Начало
7 марта 2021 г., 20:54
Примечания:
На самом деле, в этой главе будет как знакомство что-ли?
Конечно, сюда бы не влезли все персонажи, поэтому они будут раскрываться в ходе истории.
Также, жирным шрифтом будут мысли гг, действия.
Учитель: Добрый день, перед началом нового учебного семестра, мы познакомимся с теми, кто оказался в нашем классе впервые, а именно, с новыми учениками... Представьтесь, скажите пару слов о себе, этого будет вполне достаточно.
прошло некоторое время, пришла моя очередь представляться
Кли: Я Кли, мне 16, как и всем в этом классе, я из Америки, но хорошо владею вашим языком.
Учитель: садитесь за парты, начнем занятия.
в последнее время, со мной происходит что-то странное
???: Привет, ты же Кли, да?
передо мной стояла девушка моего возраста, с нежно розовыми собранными в высокий хвост волосами. Голубые и невинные глаза, смотрели на меня с любопытством.
Кли: Да, это я.
???: В таком случае приятно познакомиться, я Наталья, тоже новенькая, из твоего класса. Я из России поэтому мне немного трудно общаться на вашем языке
Трудно? Да она говорит получше, чем многие люди, которых приучили к японскому ещё с пеленок
Ната: Думаю, Наталья говорить долго и немного трудно, поэтому можешь звать меня Ната.
Сразу же после сказанных слов, она протянула мне руку.
Ната:Пошли на обед вместе?
я неуверенно кивнула, после чего взяла ее за руку и мы отправились в кофитерий