я снова сижу под твоими окнами. я никак не могу найти свой дом. и глаза твои вспышкой-молнией, и твой голос как будто гром… что мне делать, когда остались только я и моя тюрьма? твоя жизнь навсегда растает, твоё сердце как глыба льда. перед носом летают мошки, и остатки былых времён. я собрал до единой крошки то, во что был тогда влюблён. яркий свет озаряет солью, ну так выпей меня до дна! я собрал, что считал любовью. (но в ладонях шуршит листва).
хаос / поиск / смирение.
7 марта 2021 г., 21:03