Случайности, не всегда случайны...

R
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 634 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Заброшка

Настройки
Она проснулась от напоминания в 13:00. Алиса была безмерно счастлива, что сделала себе напоминание... Хоть она и спала около получаса, ону чувствлвала себя просто замечательно. Она обновила свой макияж, поела и переоделась. Она не очень любила выражаться, поэтому просто одела свой обычный лук. Если пару чёрных вещей можно так назвать... Ей позвонил Эмиль и сказал, что через минут 10 он будет возле шаурмешной. Она собралась и через несколько минут она была уже в машине с Эмилем. Между нами возникло неловкое молчанине. —А где другие участники? — Они поедут с Димой... Она чувствовала себя очень неловко в такой дорогой машине... Потом они немного разговорились: они начали от творчества на ютубе и закончились на том, что их предпочтения в музыке оказались очень похожи. Он предупредил, что ехать нам ещё минимум полчаса, поэтому Алиса начала дремать. —Алиса... Эй, проснись... Чуть громче, чем шёпотом говорил Эмиль... Она посмотрела в окно машины. Она плавно остановилась. В 2-ух метрах от их машины стоял Дима. Алиса аккуратно приоткрыла дверь. (допустим она одела мартинсы) Алиса вышла из машины и сразу ступила в глубокий сугроб... Что ж парковаться Эмилю нужно немного поучиться. Снег обжёг ноги Алисе и она быстрее шагнула вперёд... Снег засыпался ей в ботинки... Вдруг её взял за руку Дима и помог ей выйти из этой "ловушки" —Спасибо... В ответ Дима лишь мягко улыбнулся... От этой улыбки даже снег в ботинках Алисы растаял, не говоря уже о её сердце... Она даже находила это немного странным... Какая всё-таки у него нежная улыбка... Она подошла к остальным... Кроме команды Димы там было ещё несколько участников. На этот раз у каждого прячущегося будет свой куратор. Они начали распределять участников и их кураторов... Через некоторое время жеребьёвка окончилась... Эмиль стал куратором Алисы. Через несколько минут они начали осматривать заброшку... В одном из подвалов они нашли заброшенный колодец. На дне был лёд приваленый мусором. Они приняли решение сделать двойное дно для колодца и между ними спрятаться самой Алисе... Когда осмотр был окончен все вновь собрались. Дима и Эмиль обменялись машинами т. к. Диме нужно было на следующий день отвезти её на мойку, а это дело он обычно другим не доверял... Поэтому обратно Алиса ехала уже с Димой.
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник