Случайности, не всегда случайны...

R
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 634 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Волнение...

Настройки
Алиса поболтала с ним немного и начала дремать. Она проснулась уже в городе. —А я как раз собирался тебя будить) Алиса заметила пледик, которым она была укрыта, на душе ей стало очень тепло. Она аккуратно сложила его и положила на заднее сиденье. Последующий остаток пути они разговаривали о завтрашнем дне и прятках. Алиса подходила к этому с особым волнением и даже каким-то трепетом, ведь это было её первое участие не только в прятках, но и в видео впринципе... Она очень не хотела облажаться. Ведь это бы значило, что вся подготовка была бы практически в пустую... Хотя её больше согревала масль об её участии и о самом процессе, чем о победе... Тем не менее она всегда стремилась побеждать и этот раз не будет исключением. Они подъехали к её дому. —Спасибо, что подвёз. —Незачто. Увидимся послезавтра) Алиса пошла домой очень заряженной. Она не могла поверить, что это и в правду происходит с ней. Она долго не могла уснуть, ведь уже послезавтра случится, как ей казалось, ВСЁ. Но где-то на уровне подсознания в ней наростала тревога... Эту тревогу она не чувствовала, но она была. Возможно маленькая и почти не существующая. Однако чувство волнения полностью восполняло эту тревогу... "Даже не верится, что это будет уже послезавтра... "Пятница... Быстрый день. Что происходит с Алсой сегодня? Она пытается придумать какие-то слова на камеру:чтобы их было не много, чтобы не подумали, что она ботушка, но чтобы не стоять там как молчаливый пень... Чтобы не сказать чего-то лишего или не показаться глупой... Всё это очень эмоционально изматывало Алису, учитывая то, что она делала это параллельно универу... Она думала, что среди всех участников именно она будет выглядеть неправильно и неуклюже... Та ночь... Алиса не могла уснуть... Она встала с кровати и подошла к окну и отодвинула почти прозрачные занавески... Свет полной Луны упал на её лицо и как будто пронзил её, но ей не было больно, а скорее наоборот — приятно... В детстве, когда она не могла уснуть, она всегда любовалась на Луну и звёзды... А когда их не было из-за облаков она просто наслаждалась огнями спящего города... Хоть город и мирно спал, но все эти огни были особенно живыми. Казалось, что когда люди засыпали, эти огни оживали и становились полноценными хозяевами ночи... Утром она проснулась рано. Примерно 6:20. Она была очень взволнованно. "Я заеду за тобой 13:00"—пришло сообщение от Эмиля. Она заварила себе кофе и приготовила панкейки. Поела и начала листать ленту инстаграм. Она опомнилась когда было уже 12:00. У неё был час на сборы. Она взяла тёплую одежду, накрасилась. Взяла телефон и наушники. Наушники она взяла по привычке. Она вышла из дома. Был сильный снегопад. Огромные хлопья снега падали так медленно, что если приглядеться, то можно рассмотреть узор каждой снежинки. Некоторые спускались на асфальт, чтобы потом кануть в небытие... Каждая снежинка уникальна...
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник