В огне не горит, в воде не тонет... (Сцена после ухода главных героев)
9 марта 2021 г., 14:18
Пустая больница, наполненная роботами-маникенами и живыми руками. Камера сжигания, где погибли сразу два человека... Лифт уехал. Восцарилась мертвая тишина. Поистине мертвая. Лишь чья-то обгорела рука вылезла из нижнего отсека камеры. Затем вторая. А затем и все тело. Кашляя пеплом и кровью Стерео вылез из камеры. Его кожа была обугленной, но на лице была улыбка. Он знал, что его спасло, пока это останется тайной
Примечания:
Что же спасло Стерео? Пишите ваши догадки, быть может кто-нибудь и угадает