Долгожданная встреча
7 марта 2021 г., 23:02
Это утро для Жени было абсолютно привычным. Он как обычно пошёл на кухню и поставил чайник что-бы заварить любимый кофе.
Сам же пошёл умываться. Сделав все утренние обязанности Евгений пошёл пить кофе с шеколадным печеньем.
*12:32*
–Так надо-бы снять ролик.–Сказал Женя.
После съёмки он уселся на диван и начал монтировать видосик.
–Фууухх. Наконец-то закончил.
На часах показывало 14:56 и голубоглазый шатен решил отдохнуть. Приготовив место для отдыха, Женя лег и начал искать какой-нибудь фильм по телевизору.
Не найдя ничего интересного он взял телефон, и решил полазить в Инсте.
Увидев одно сообщение Евгений вздрогнул.
–Может это Антон?–Подумал Женя.
Надеялся что да, ведь Антон для него был больше чем друг...
Кликнув на чаты он убедился в том что это был Антон.
А:-Привет.
Ж:-Привет.
А:-Как дела??
Ж:-Нормально, а у тебя?
А:-Тоже.
Ж:-Чем занимаешся?
А:-Та вот лечу в другой город по делам.
Ж:-Понятно.
Переписку двоих друзей перервал звонок в квартиру Жени.
Он тут-же пошёл открывать дверь, ведь думал что наконец-то привезли заказанные им суши. Но не тут-то было.
Ан-антон?
Да. Не ждал?
Нет,конечно. Но сюрприз приятный,проходи.
Спустя 20мин розговоров Евгений почувствовал что-то тёплое ниже живота.
Он понял что у него началась течка.
Он подорвался и сказал Антону что он в душ.
–ТАААК! ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ ЕСЛИ АНТОН УЗНАЕТ ЧТО Я ОМЕГА ОН ПЕРЕСТАНЕТ СО МНОЙ ОБЩАТСЯ.
Блин у меня нет таблеток что делать? Ладно, скажу Антону что я в магазин за продуктами. Выйдя из ванны он сказал:
–Антоооон, я в магазин за продуктами.
–Хорошо.
Женя пошёл собиратся. Антон сидел и допивал чай, как учуял нежный аромат персика. Поскольку Антон был Альфой он понял что это началась течка у Жени, иначе ничего не может так приятно пахнуть.
Антон отправился в комнату Жени где тот собирался в магазин.
Он аккуратно подходил к Евгению а Женя отходил. Немного прижав его к стене он спросил:
–Я так понимаю у кого-то началась течка?
–Н-нет.
Немного наклонившись Антон нежно поцеловал Женю в губы, на что шатен ответил:
–Ч-что ты делаешь?
–Уже ничего.
Обиженно ответил Антон.
Он стоял смотрел в окно, а Женя пошёл снимать верхнюю одежду.
После, Женя пошёл позвать Антона поговорить.
–Антон пойдём поговирим.
–О чём?
–Пойдем все расскажу.
–Ок.
Прийдя на кухню они завели разговор.
–Антон, я-я хотел тебе сказать что...
–Ну не томи.–Подумал Антон не сказав это в слух.
–Я омега.
–Я это и так понял. А я Альфа.
–И, Антон я незнаю какова будет твоя реакция но...Я тебя люблю😔
–Я тебя тоже.
Не ожидав такого ответа Женя поскочил и обнял друга, нет уже не друга а парня.
После этого они решили пойти посмотреть кино с чипсами и колой.
*18:23*
Антон уснул на плече Евгения но от громкого звонка в дверь, он проснулся.
Это был курьер.
Волк забрал суши и оплатил заказ.
Принеся суши в комнату Женя сел на диван, опять почувствовав что-то тёплое ниже живота.
Антон опять почувствовал приятный аромат персика.
–Жень, у тебя опять течка?
–Да.
–Как же приятно пахнет!❤
–Антон я тебя хочу.Прямо здесь и прямо сейчас!
И Женя поцеловал Антона в губы.
Антон ответил на поцелуй.
Волк тем временем стянул с себя и Антона всю одежду и кинул на пол.
После чего Антон взялся искать смазку.
–Ты смазку ищешь?
–Да, Жень она у тебя есть?
–Да, вон там на полке.
Антон немного выдавил в руку и нанес все на член.
После, он аккуратно начал входить в любимого волченка.
Волк тем временем постанывал и привыкал.
Через некоторое время они оба вошли в кураж.
Женя уже двигался Антону в такт.
–А-антоооооон.
–Что, зай?
–Я скоро кончаахаю.
Антон ускорялся, а от Волка были слышны громкие стоны, ахи и охи.
–ЖЕНЯЯЯЯ.
В этот момент Антон кончил в Волченка от чего Женя растаял и приятно постанывал.
*22:31*
–Это было очаровательно.
–Антон, ты непредставляешь как я тебя хотел.
–А я тебя.
–Люблю тебя.
–Мой Волченок.💘
–Твой.💖
Они втянули друг друга в нежный но жадный и желанный поцелуй.
Через несколько минут их уже клонило в сон и Волченок заснул первым.
Антон обнял Женю за талию и тоже погрузился в сон.🍀
Примечания:
Эсли есть ошибки не бейте тряпкой я исправлюсь.👽
Следующая часть будет или 7-го или 8-го марта.
Люблю❤💙