Неожиданный сюрприз.
8 марта 2021 г., 15:24
*7:40*
–Какого черта, я так рано встал!?–Сказал Волк.
Встав с кровати, он увидел спящего Антона и вспомнил вчерашний вечер.
–Ах, как это было хорошо.
Женя поплелся на кухню. И поставил чайник что-бы сделать кофе.
–Йой, надо-бы сходить в аптеку за таблетками.–Сказал Волк.
Он так их и не купил ведь Антон понял что у Жени течка.
*9:48*
–Привет.
Антон прошептал на ушко Жени, обнимая его сзади.
–Привет. Антон мне нужно в Аптеку.
–Зачем?
–Ну мне нужны таблетки.
–Ааа, у тебя же течка. Ухмыляясь сказал Антон.
Волк обижено отошёл от Антона.
–Жень, ты чего, я ведь пошутил.
Антон подошёл к Волку и поцеловал в губы, на что Евгений ответил. После поцелуя, Женя пошёл собирается в Аптеку.
*13:11*
–Антооон, я дома.
–Привет, мой Волченок.
–☺
Женя пошёл раздевается, но Антон опять услышал аромат персика.
–Женяяя.
–Что?
–Опять течка?
–Не опять, а снова!
–😂😂
–😂😂
Не раздевшись до конца Волк пошёл в комнату где был Антон и втянул его в жадный поцелуй.
*Звонок в дверь*
–Кто это может быть?
–Я не знаю.
Женя пошёл открывать дверь.
–Привет.
–Б-богдан?
Антон услышав разговор вылетел из комнаты и поздоровался с Бодей.
Бодя был Альфой и услышал запах персика.
Пройдя на кухню он спросил:
–Так у кого течка??
–Богдан, ты Альфа!?–Спросил Женя.
–Да.Признавайтесь у кого течка!
–У-у меня.–Сказал Женя.
–Оу, я так понимаю вы пара?
–Да!–Сказал Антон.
–Поздравляю!!👏
Послышался стук в дверь.
–ОПЯТЬ!? ТА КТО ЭТО!?
Антон открыл дверь и увидел там Карину.
–Карина!?
–Да,привет. А что ты здесь делаешь!? Тут ведь Женя живет.
–Да, но мы стали парой.👉👈
–Охохох, круто поздровляю.
–Ты так и будешь тут стоять, проходи!
Антон провёл Карину в кухню.
–КАРИНА!?–Удивился Богдан.
–ДАН кхм Богдан!?
–Привет.
–Здравствуйте.
Богдан и Антон услышали аромат чайного дерева.
–Карина у тебя течка!?–В один голос сказали парни.
–Да.😞
Этот запах свел Богдана с ума, и тот чуть-ли не упал со стула.
–Богдан что с тобой?–Спросила Карина.
–Этот запах очаровательный!!
Богдан подошёл к Карине и поцеловал её в губы!
–ООООУ!
Сказали Антон и Женя.
–Богдан... Я тебя люблю!!
–Я тебя тоже очень сильно!!
Пара попрощалась с Келом и Волком, и ушли гулять.
–Вот это да, в нашем доме два человека нашли свои половинки.
–Та да...
–Женя подошёл к Антону.
*Неловкая тишина*
И поцеловал в губы, Антон ответил на поцелуй. Нехотя они отстранились друг от друга из-за нехватки кислорода.
Примечания:
Как-то так.😅😆