Глупый, курящий коммунист

R
В процессе
41
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 21 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Он меня ненавидит

Настройки
- "Том, иди завтракать" Услышал я сквозь сон знакомый голос, принадлежащий Эдду. Я нехотя встал с кровати и потянулся, подошëл к шкафу и открыл, его в поиске худи, но.. Дверь с шумом раскрылась, будто еë открыли с ноги -"эй, алкоголик, нас мать завëт" Крикнул раздражающий голос - "ой, я не вовремя? " Он издевается? - "выйди нахер отсюда, Торд! " Он меня бесит, так легко вернуться после всего.. -"вау, по имени" Он закрыл дверь а дальше были слышны шаги с лестницы. Чтоб он споткнулся. Я оделся и уже сидел за столом и ел завтрак, хоть после вчерашней выпивки совсем нечего не хотелось, в горле сильно пересохло, хочется сдохнуть. Pov Tord Сегодня меня отправляли убедится проснулся ли наш алкаш, которого пришлось вчера тащить до комнаты, или он мëртв. Я открыл дверь с ноги, и вскоре меня выперли, так что я спокойно пошëл завтракать. По плану, после завтрака Я буду смотреть хентай или телек, в общем, пытаться отвлечься . Я посмотрел на Тома, тот недовольно ковырялся в тарелке. Я не заметно подвинул к нему стакан воды, и дождался пока тот еë выпьет. - " Твою мать! " Закричал тот выплëвывая еë в раковину " Почему вода солëнная?! " Конец pov Tord Торд прыснул со смеху, пока эдд выяснял что случилось, а Метт любовался собой иногда поглядовая на друзей. Том недовольно посмотрел на коммуниста, тот довольно лыбился. Обладатель синей худи поторопился в свою комнату. -" Торд, живо извинись! " Крикнул эдд, смотря на виновника пакости. -" Зачем? Он меня даже в комнату не впустит " Спокойно ответил тот пытаясь отмазаться -" Иди говорю, а то готовить будешь сам, а все твои комиксы я заберу и сожгу " Сказал Эдд не понимая, что именно он только что назвал "комиксами". Pov Tord Я подошëл к комнате, и услышал игру на гитаре. В последнее время он часто играет, это вроде " Сьюзен"? В прочем не важно. Я потянулся к ручке двери, и хотел открыть, но передумал и просто сел возле стены, в ожидании окончания "концерта" Pov tom Я решил поиграть на Сьюзен, чтоб расслабиться, но стоило мне начать кто-то начал ходить за дверью, но мне плевать. В скорее шум прекратился, скорее всего этот кто-то ушёл. Значит, это врятли был Торд, не думаю что такой как он способен понять что такое личное пространство. Когда я закончил игру, то прямо за дверью снова послышался шум. Что за..? Всë эт время кто-то ждал пока я доиграю? Наверно это Эдд. Я подошëл к двери и открыл еë, чуть не убив.. Торда? ! -"что ты здесь -" Он меня перебил -"прости что подсунул тебе стакан с солëной водой" Он отвëл взгляд " Классно играешь " Усмехнулся он вернув взгляд ко мне. - ты серьëзно? " Спросил я приподняв бровь
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник