Глупый, курящий коммунист

R
В процессе
41
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 21 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Прощай свет :_)

Настройки
-"ты серьëзно? " Спросил я изогнув бровь " Ты только что похвалил мои брынчания на Сьюзен? Это было похоже на миленькую похвалу между парочками " Недовольно фыркнул я с недоверием посмотрев на него, я облокотился на стену. -" Брынчания? Как самокритично" Усмехнулся передразнивая меня облокотившись на стену" Я продолжу стоять тут? " Он проигнорировал часть о милой парочке. Я просто отошëл от двери и сел на кровать, смотря на него, мол, чего ждëшь? Он подошëл к моей кровати и плюхнулся на неë, будто она его. Хотя нам пришлось долгое время приводить впорядок мою комнату, из бассейна в норму, чтоб у этого идиота было своë личное пространство, слава богу. -" Так о чëм ты хотел поговорить? " Спросил я посмотря на него Он сел по удобнее, развернувшись ко мне -" Меня сюда Эдд послал" Сказал тот спокойно Я просто сидел несколько секунд в ступоре прежде чем сказать: -" Можешь валить отсюда" Я встал на ноги перед ним -" Ты серьëзно? Я так и не узнал прощаешь ли ты меня " -" Почему это вдруг тебя волнует? Сказал бы как всегда, что простил, и готово! " Я сегодня совсем не в настроении, ещë и драки не хватает, но Я не ожидал такой прямолинейности -"таак твой ответ? " Протянул он в ожидании. Снова выводит меня на эмоции, зачем Я впустил его -" Нет, Я знаю что ты скоро ещë что-то на творишь, просто свали в туман! " Я сжал кулаки, мне всë ещë хреново после предыдущей гулянки, но Я планирую продолжить еë после того, как выпровужу его отсюда. -" Подожди-ка меня тут " Он нехотя встал и вышел из комнаты, а Я сел на кровать. Что? Может дверь запереть? Я сидел и думал о том, стоит ли запереться и хотел уже встать но Торд вернулся с тремя бутылками бухла, моего любимого. Вот же чëрт, неужели я такой банальный ? - " Всë будет так просто? " Не верю его ухмылке, ни капли -" Нуу, Я планирую разбить их если не простишь меня " Он повертел их в руках -" Ладно, ладно, отдай их" Я протянул руки, вставать лень. В коридоре послышались шаги, как раз когда тот Торд начал подходить " Как успе- ты что, просто споить его решил?! " Эдд, как всегда! Торд быстро нагнулся будто чуть не упал, закатив бутылки под мою кровать, послышался звонкий 'бряк' и мы уже сидим и смотрим на непрошенного гостя . - " А стучаться? " Спросил я пытаясь быть максимально спокойным -" В открытую дверь? "Послышался голос Метта. Стоп, он тоже там? Я подскочил к двери, закрыл и запер еë В итоге повернувшись к рогатому, Я крикнул: - " Не мешайте торгам! "Я улыбался, ситуация казалась мне смешной и нелепой, Торд тихо прыснул со смеху. Мне даже показалось, что мы снова стали лучшими друзьями, но Я быстро отмохнул от себя глупые мысли. Не решай за других, Томас Риджуэл. Конец pov Tom Эдд немного по возмущался и пошëл дальше, прихватив с собой нарцисса. Покупатель и торговец прощений снова переглянулись, прежде чем второй, а именно Том, сел на пол по близости. -" Нуу, так что? " Немного неуверенно, но уже без агрессии спросил он " Выпьешь со мной? " Алкоголик посмотрел на второго, осекаясь. "Не важно можешь идти" Том встал и сел на кровать, успев прихватить бутылку -" Даже еслиб хотел, не стал " Как-то грустно или неловко усмехнулся Торд, постучав польльцами по карману чëрных джинс, в котором лежали сигары. -"что, быстро пьянеешь? " Усмехнулся тот открывая бутылку и ожидая колкого ответа, но в комнате повисла мëртвая тишина. -" Стоп, что? " Подпрыгнул Том ставя бутылку на прикроватную тумбочку. - " Конечно, алкоголику со стажем о подобном и неизвестно" Ответил тот вроде немного злясь, он продолжил " Сам то от радости про запертую дверь забыл" -" Так она ведь на защëлку закрыта.. " Снова неловкая тишина.. Торд встал, молча открыл дверь и ушëл. Том пожал плечами и снова взял бутылку, отпив немного он почувствовал сильную головную боль, и лëгкую тошноту. В итоге вместо продолжения весëлого вечера, Том провëл вечер в поисках таблеток и ожидании их действия. А Торд? Он, как и планировал, либо смотрел хентай, либо фильм о войне, временах коммунизма. Время 21:45 Том ворочеться в кровати, на тумбочке стоял припрятанный ранее ночник. Том боялся темноты не смотря на свой возраст. Это кажется не логичным или бональным, но не когда ты один в тëмной тихой комнате, время от времени слыша шаги в коридоре или стук веток об стекло окон. Всë было в порядке, как всегда когда он пытался уснуть трезвым, но спустя минут пять электричество резко отключилось. -" Супер, мать вашу! " Прошипел тот громким шёпотом. Он взял в руки телефон, ели найдя и сняв его с зарядки. Том включил фонарик и понимая что это не вариант, решил пойти к Эдду. Так иногда случалось, и парни спокойно спали так, вдвоëм. Том на полу на матрасе, а его друг в уютной кровати. Том тихо открыл дверь, сделал несколько медленных шагов в коридор. Остальных будить не хотелось. Том остановился, прислушался, сделал ещë один шаг и вдруг прямо мимо его ног пробежал Ринго. Во время, конечно. Том, чуть не прихватив микро-инсульт, направился дальше в сторону комнат. Тихо постучавшись в комнату художника, Том приоткрыл дверь, но внутри некого не было. По спине пробежались мурашки размером с Ринго. Сначало была паника, затем успокоение и в итоге выбор: ночь в комнате с зеркалами или ночь в комнате заполненной табаком и хентаем.
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)