он такой милый когда спит..
* подумал Торд смотря на уже спящего Тома* Ладно, перестань. Это глупо, путать привязанность с симпатией. Да и к тому же, то, что ты иногда считаешь его милым нечего не значит, это норма, наверняка. * норвежец осторожно встал с кровати, и подошëл к окну, приоткрыв форточку и закурив сигару. Постояв немного в раздумьях, он услышал недовольные,сонные бурчанья и трепет одеяла. Посмотри на кровать, он увидел, как Том недовольно прячется под одеялом.* *По какой-то причине, Торд, вспомнив что алкоголик не переносить сильный запах табака, выкинул свою сигару, и вернулся в постель стараясь укутаться в одеяло по удобнее. Ему всегда было холодно, вот он и надеялся, что сможет согреться сигаретным дымом, а в итоге привык. Иногда здесь, в этой комнате, несло сигарами так, что дверь не могла сдержать запаха, в такие моменты Торд сильно нервничал и не мог остановиться, но с недавних пор, ему стало легче.. * * Ларс немного подвинулся к источнику тепла возле него, но тот, видимо учуев запах дыма, отвернулся. * * Торд ещë долгое время думал о своëм, пока сон не забрал и его *утро
*Том всегда поздно засыпал и рано просыпался, это уже стало его нормой. Тот, довольно часто создавал что-то по типу традиций, для каждой из которых было свою время и причина * Сегодня я проснулся не от головной боли, это радует. Скорее всего время около 9. В комнате ощущался какой-то холод.. Я просто решил повернуться на другой бок продолжить дрыхнуть, но чуть не стукнулся лбом об Торда, ещë б чуть чуть и.. И что? Я потерял свой ход мысли, но просто забил на это, решив немного отодвинуться к стене и попялиться на Торда. Он выше меня всего-лишь на 2 или 3 см, его волосы цвета карамели мирно лежали на подушке, а его привычные рожки были забавно растрëпаны. Его одеяло упало с кровати, или тот сам его скинул. Он был одет в шëрты красного цвета, и майку белого цвета. Его глаза цвета метала были накрыты веками. Только сейчас я заметил лëгкую дрож и бледность Торда, он болен? Я коснулся его лба, как и ожидалось, тот был горячим. Вот же.. Я проснулся от чьего-то прикосновения, мне было ещë холоднее чем до этого, веки не хотели открываться, Я чувствовал себя отвратительно. Чья-то рука поменяла сторону прислонившую ко мне, с ладони на тыльную, это Том? Скорее всего. Я знаю что мне надо открыть глаза, но вместо этого Я сжался от холода, в надежде согреться. -" Блять, форточка.. " Это точно Том. Он как-то перелез меня и подскочил к окну, дальше был хлопок, и гитарист подошëл ко мне, двигая на середину кровати и укрывая одеялом по пояс. Меня потряхивало, и Я потянулся к одеялу чтоб накрыться им с головой, когда Том сказал то ли нервно, то ли с усмешкой : -"говорили же, курение убивает" Подходящая шутка -" А если и впрям подохну? " Спросил Я с усмешкой накрывшись одеялом как следует. -" О нет, давай не при мне" Драмотично ответил он идя куда-то в страну двери -" Я за градусником. Еслиб знал что ты на утро заболеешь, " Я его перебил -" Не пришëл бы? " Продолжил Я его фразу -" Я бы не спал до того момента, когда ты пойдëшь курить, чтоб швырнуть в твоë хлебало подушку когда ты решишь лечь спать не закрыв окно" Ответил он закрывая дверь. Я был рад, что он не видел моего лица . За дверью было слышно лишь далëкие шаги, иногда можно было слышать как кто-то что-то ищет на первом этаже шурша чем-то. Вскоре, дверь открылась снова, впуская "доктора" В комнату. Он присел на край кровати начав тянуть одеяло вниз, но Я сопротивлялся. Градусник - штука холодная, а у меня ещë и одеяло забирают! -" Ну нееет! " Протянул Я разочарованно -" Торд, кончай с ребячеством! " Я прыснул со смеху, что за словечки? -" Том, как двухсмысленно" Заявил Я -" Так, либо ты перестаёшь сопротивляться, и Я тебе помогаю, либо ты идëшь на хуй " Он чересчур много матерится. Мне это не нравится. Не знаю почему.. -" Ладно, ладно, но у меня есть условие " Сказал Я спуская одеяло так, чтоб было видно мои глаза -" Какое? " Том вздохнул -" Ты перестать материться в моëм присутствии " Ответил Я смотря на него в ожидании реакции -" А не пойти бы тебе на.. А если нет? " Он резко сменил фразу, и Я улыбнулся -" Ты выполняешь одно моë желание, после того как Я закрою тебя в комнате полной дыма " Коварно ответил Я. Глаза Тома округлились и побелели, он не хотя кивнул, и резким движением убрал одеяло так, чтоб можно было нормально поставить градусник. Как Я понял, он так хлопочет потому что эти двое дрвхнут. Я снова хотел натянуть одеяло, но Том не позволил -" Эй! А кто мне тепло заменит? " Якобы обидевшись спросил Я Том вышел из комнаты, вернулся он уже с плюшевым мишкой. Если Я не ошибаюсь, он многое значит для него.. Я не понимающе посмотрел на него, когда он кинул его мне. Я поймал его. -" Посиди тут с ним, Я разбужу этих идиотов чтоб они сходили в аптеку " Сказал он будто медведю, а не мне. Когда Том вышел, Я обнял игрушку, от которой пахло алкоголем и ещë чем-то, естественно, от Тома пахло так же.. Я постарался отвлечся от этих мыслей, прислушиваясь как в соседней комнате звучит крик Тома и паника парней сначала из-за Тома потом из-за новостей. Я успел убрать игрушка от себя за мгновение перед тем, как Эдд вбежал в комнату распрашивая что со мной, и как Я себя чувствую. В этот момент градусник защищал, и Том , подойдя ко мне, забрал градусник одновременно накинув на мою голову заветный угол одеяла -" 37 и 9" Сказал он пока Я незаметно затягивал игрушка к себе -" Ещë немного и помрëш " -" Том, хватит пугать его, лучше идëм за лекарствами, ему не до твоих шуток! " Сказал Метт -" Да Эдд, б.. " Он на секунду замолчал" -" Эдд блин, Я нечего не смысл в жаропонижающих! " Я немного спустил одеяло, чтоб увидеть удивление на лице Голда -" С тобой точно в в порядке? " Спросил он потянувшись ко лбу Тома - " Не важно, валите уже, или за этим идиотом Ринго присматривать будет?? " Спросил Том. Вскоре в каредоре послышалось утвердительное "мяу", и друзья, притихнув, залились хохотом. - " Я уже готов" Сказал Метт загленувший в комнату -" Ты идëшь? " Терпеливо посмотрел на кареглазого. -" Да, да сейчас" Сказал тот выйдя из комнаты Том облегчëнно вздохнул и посмотрел на меня - " Воды? " -" Да, пожалуйста" Я сопроводил Тома взглядом. Не думал, что слягу с болезнью после начëвки и от курения. Великолепно. Тома не пришлось долго ждать, он вернулся со стаканом воды. Я уже несколько раз представил, как он выльет еë на меня, но нет. Я сел взяв стакан в руки и опусташив его за один раз. -" Почему ты так хлопочешь возле меня? " Мне захотелось узнать реальный ответ -" Услуга за услугу" Я чуть не поперхнулся воздухом, в одном хентае уже встречалась эта фраза -" Ты в норме? " Он не понимающе изогнул бровь, смотря на меня -" Да, не рброщай внимание " Ответил Я протянув стакан обратно, тот поставил его на тумбу и упал на кровать рядом со мной. -" И как нам теперь закатывать скандалы? " И вправду. В основном, наши соры были из-за дыма и алкоголя, ведь Я отказывался пить не объясняя причину, а он показывал максимальное недовольство к дыму от моих сигар. Я обнял свои ноги. -" Может прекратим их? " Услышав это Том вскочил, посмотрев на меня.