Глупый, курящий коммунист

R
В процессе
41
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 21 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Торд стал мягче, или о чëм говорит Эдд?

Настройки
-" Может прекратить их ? " Услышав это Том подскочил и посмотрел на меня -" Торд, ты в норме? Мне кажется ты уже бредишь. Где градусник? " Том встал в поиске градусника, о котором говорил. Я лишь обиженно посмотрел ему в спину и улëгся обратно. Тело начало немного ломить. А ведь меня и так знобит.. -"нашëл! " Послышался крик откуда-то со спины, Я даже не отреагировал. -" Хватит, мне и так хреново, зачем проверять мою температуру каждые пять минут? " У меня начало портиться настроение, а если оно портиться у меня, Я потяну за собой и остальных. -" Твою мать, только не снова" Почти проскулил Том -" Я думал, что "мать номер один" Здесь Эдд, но, видимо это заразно" Продолжил Я набирая обороты, голова начала болеть вызывая раздражение. Я очень много и долго желею о своих поступках и словах когда успокаиваюсь, но сейчас мне это не важно -" Будто это не ты совсем недавно разбил мне нос во время драки, мне потом кровь останавливать пришлось, но ведь не только он пострадал" Я знаю что сам начал ту драку, боль, казалось пустила трещену по моей голове. Я сжался от боли и начал произносить все проклятья и ругательства, что знаю на норвежском.. -" Ты вообще нормальный? "Начал было Том который сначало хотел уйти. Он глянул на меня и осëкся. Я такой жалкий сейчас? -" Торд, с тобой точно всë хорошо? " Он спросил это с долей сомнения в голосе. -" Чтоб тебя. Я за телефоном, ускорю этих идиотов" Сказал тот быстро направившись к себе в комнату Я не знал как мне себя вести и что говорить, голова адски болела, меня бил озноб, и тут я случайно задел медведя, того самого что принëс мне этот чудик. Я чувствовал себя сейчас не в своей тарелке, и решив, что нормально поддержать меня сейчас сможет лишь он, Я просто обнял его как можно крепче, почувствовав себя маленьким ребëнком. Я прокручивал в своей голове множество воспоминаний, сначало плохих, потом по немного начал вспоминать хорошие. В комнату вернулся Том -" Так, они скоро придут" Сказал тот, садясь на кровать возле меня. Во мне снова начала созревать агрессия, но Том положил на мою голову свою ладонь. Он начал напевать какую-то песню, есле слышно, слегка перебирая пальцами иногда. Меня вновь потянуло в сон. -" А ведь мы даже не завтракали ещë. " Спокойно протянул он. -" Успокоился? " Я хотел попросить прощения, почти уже решился, но не стал.вместо этого еле слышно сказал. - " Голова рассказывается.. " Том вздохнул, видимо начав писать сообщение, иногда что-то напевая. Это было немного странно, но на меня действовало как-то усыпляюще. Я закрыл глаза, вскоре провалившись в сон вновь. ******** Я написал Эдду чтоб он прихватил таблетки от головной боли для этого дьявола, когда услышал сопение. Почему он уснул? Только сейчас Я заметил, что напеваю что-то. Я часто делаю так, чтобы успокоиться. Во сне Торд немного сжался снова, Я заметил что у него странно расположенны руки, по этому поставив свою правую руку на стороне Торда, и немного нависнув над ним, Я обратил внимание на игрушку своего детства. По спине пробежали мурашки и Я вернулся в обратное положение. Вскоре мне наскучело и Я просто лëг рядом, спиной к нему. Аптека была далеко, и там всегда были покупатели, поэтому Эдд и Метт вернулись домой не скоро, спустя минут 10 или 20.я тихо спустился к ним, и забрав пакеты стал их разбирать. -" А Тодд? " Спросил Метт когда снял обувь и начал помогать Голду снять куртку. -" Он спит" Ответил Я читая рецепт лекарства - " Нужно поесть хоть" Продолжил Я когда почувствовал обострение голода. -"да, продукты во втором пакете " Ответил Эдд -" Я приготовлю" - "спасибо" Тихо произнëс Я убирая лекарства. -" А, Тим, " Начал нарцисс снова " Ты стал по-другому говорить? Эдд заинтересованно поддакнул -" Кстати да, ты и меня не слушал, так с чего вдруг? Ты и с эти завещал, да? " Последнюю фразу он сказал очень тихо, но Я услышал" -" Эдд, Я ведь просил! " Я со злостью посмотрел на него, показывая своë недовольство. -" Но Том, ты должен понять чт-" -" Нет Эдд, Я сам справлюсь" Сказал Я забирая лекарства и идя к Торду. Я разбудил его, тот нехотя присел, забыв про игрушку - " Как мило" Сказал Я демонстративно смотря на его руки -"а, чëрт" Тот слегка смутился, и убрал его на кровать, а Я лишь намешал лекарство которое ему нужно и отдал ему -" Как самочувствие? Хочется пожаловаться на жизнь? " Спросил Я когда он допил. " Нет... спасибо.." Он сказал это очень тихо, но я услышал! -" Стоп, что? Сам Торд Ларссон искрени поблагодарил меня?! " Я драматично прикрыл руками лицо, чуть наклонясь назад Торд взял подушку и швырнул еë в меня, но я успел среагировать и поймать еë. -"пх, пхахаха" Начал было смеятся я, но вмешался Торд -" Обычно ты ведëшь себя так когда пьян " Заметил он, и я задумался. И вправду... - " Ты успел выпить? " -"эй! За кого ты меня принемаешь? " Спросил я одним броском вернув ему подушку. Из-за того, что он был болен, он мог спокойно сидеть в обнимку с той же подушкой. Мне остался лишь надеяться, что его настроение будет в норме. Хотя.. Даже если нет, я буду не против. Наши перепалки делают мой день более разнообразным. -" Том, ты слышишь меня? " Я резко вернулся в реальность -" Мне нужно на улицу "
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник