Пролог
7 марта 2021 г., 22:50
Я не буду начинать, как банальную истрию, о любви, и об этой ебаной ванили. Я буду начинать, все в точности да наоборот.
Он — тихоня, спокойный мальчик, не изгой как могли подумать бы некоторые люди, отличник, ответственный, короче говоря, он — пай мальчик.
Он — главный мафиозник страны, бабник, трахает все что движется. Мечта каждой девушки, та чего же греха таить? Мечта не только девушек, но и мужчин.
Что же будет с нашими героями? Они ведь такие разные. Но как говорят: «Противоположности притягиваются», но правда ли, что это так?
Примечания:
Надеюсь будет интересно прочитать. Я буду стараться, чтоб вы запомнили этот фанфик, чтоб он нравился вам.
Приятного прочтения, мои дорогие