Часть 2
8 марта 2021 г., 22:32
Солнечные лучи во всю светили в глаза, поэтому Славе пришлось встать и закрыть што…
— хмм… А почему бы мне не пойти на море?
В это время к нему зашла Дилара, у которой горели глаза от счастья
— Слава, а чего ты такой весёлый? -она знала про то, что вчера произошло и очень радовалась за друга
— я такого спасателя встретил, я хотел сделать вид, что тону, но начал правда тонуть, а он меня спас, и нёс на руках! В общем, он будет моим! И имя у него такое красивое-Алишер… — Слава на секунду задумался, но потом начал опять собираться на море
–и сейчас я опять иду туда!
Дилара лишь пожелала ему удачи и вышла из Славиной комнаты.
На пляже было очень тихо, и это не могло не радовать человека, который до смерти устал от шума и городской суеты.
«так, а вот и моя цель!» — подумал Слава увидев Алишера и подошёл к нему
–привет, Алишер, спасибо за то, что спас, я Слава, а у тебя есть кто нибудь? — Слава даже не думал о том, что говорит, но если Алишер скажет, что у него кто-то есть, он убьёт этого человека
Алишер видимо, невдупляющий в ситуацию изогнул бровь и удивлённо посмотрел на Славу, но ответил
— нет, у меня никого нет? А тебе зачем? Хочешь быть этим кем-то? — и Алишер усмехнулся, а Слава радовался, что его планы раскрыли, но не показывал этого
— незнаю, может быть, ну я пойду поплаваю, тонуть не буду (но это не точно)
И самой, что только есть сексуальной походкой пошёл в море, и так-же плавал
А Дилара решила помочь другу и подошла к Алишеру, чтобы получше его узнать
— ты ведь Алишер, да? Мне Слава про тебя все уши прожжужал утром-Дилара улыбнулась на то, как модельно и выебонисто плавал её друг, а Алишер чуть ли не смеялся от абсурдности ситуации, ведь со Славой ему ещё провести целый месяц, а может и больше при удачном сложении обстоятельств. Если быть до конца честным, то Алишеру Слава тоже понравился, и он был бы не против с ним провести чуть больше месяца — примерно всю оставшуюся жизнь.
Слава увидел, что Алишер хоть и смотрит на него, а значит план — капкан удался, все же разговаривает с Дилей.
На счёт неё он не волновался, но в его голове появилась противная мысль, что Алишер не гей, но Слава тут же отбросил эту мысль и поплыл к берегу разбираться
— Диль, пойдём поговорим? Что говоришь, тоже хотела? Ну вот и замечательно
И Слава отошёл, как-бы говоря, что ждёт того же самого от Дили. Она поняла в чем дело и отошла к Славе, и тут же Слава начал кричать и агрессивно жестикулировать
— ТЫ ЧЕГО У МЕНЯ МУЖА УВОДИШЬ? ЭТО МОЁ! МОЁ! МОЁ!!!
Диля уже смеялась в голос, а Алишер решил, что Слава милый, когда злится, но злить его не хотелось, поэтому подошёл к Славе, который его не заметил из-за того, что ругался ни то на Дилю, ни то на этот не справедливый мир. Алишер обнял со спины Славу, и когда тот притих от неожиданности сказал то, от чего Славино сердце стало биться чаще
— Слава, хочу тебя пригласить на свидание сегодня вечером на пляже, в 6
Алишер ушёл к себе в будку, которая служила ему ещё и домом. Он нашёл вакансию, в которой ему нормально платят и жить он будет на море, и решил, почему бы и нет? Это частный остров, максимум на 4 человек, а значит спасать особо некого. Не жизнь, а рай!
Слава лыбился как дурак, и уже представлял в голове их свидание, и пошёл в дом чтобы как следует прихорошиться для вечера
День шёл для Славы нереально долго, и за это время он успел поесть, поспать, поболтать с Диларой о предстоящем свидании и когда они болтали, в дверь постучали и Слава мигом сорвался с места и побежал открывать
На пороге стоял Алишер, который, как подметил Слава, очень красивый, и сразу его обнял, буквально вцепился в него и повис, а Алишер был непротив, он только в качестве приветствия кивнул Диларе, с они в ответ и ушёл со Славой на руках на пляж.
— Слава, слезть не хочешь?
Слава взглянул на Алишера, а в его глазах было видно, что если Алишер его отпустит, Слава будет злиться, поэтому Алишер всего на мгновение поставил Славу на землю, но не успел Слава возмутиться, как его опять подхватили на руки
–так удобнее — сказал Алишер и ухмыльнулся
Они гуляли по пляжу и ближе знакомились, и Слава решил сказать Алишеру, что его волновало уже 2 дня
— Алишер, ты же со мной в Москву поедешь? — и взглянуо на Алишера глазами, готовыми расплакаться, ведь он нехотел с ним расставаться, но понимал, что у Алишера здесь работа, а они даже не встречаются
Алишер удивился этому вопросу
— Слава, можешь ответить мне на один вопрос?
— да, конечно
— я тебе нравлюсь?
— конечно! Слава был рад это — А я тебе?
— ещё как! Алишер решил поцеловать Славу, но в последний момент хотел отстраниться, потому что это странно, да и Слава вроде сам не горел желанием, но когда Слава увидел, что Алишер хочет отстраниться, он сам приблизился и утянул Алишера в сладкий поцелуй.
Примечания:
Опа опа опа
Поедет ли Алишер со Славой?
Я плачу, дЕвачки
Отзывов нет😢
Но несмотря на это
Я вас люблю💖🌺🦋