На море

PG-13
Завершён
13
Размер:
6 страниц, 2 003 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Месяц прошёл очень быстро для обоих парней. Они поняли, что очень друг друга любят, и начали встречаться. Но всему свойственно заканчиваться. Парни сидят на берегу моря и наблюдают за нереальным закатом. На море он самый красивый. Алишер обнял Славу, а тот лежит на его большом плече. Оба понимают, что Слава завтра уезжает, но Алишер пообещал, что вскоре приедет к Славе в Москву навсегда, но это «вскоре» может быть и месяц, и два, а может и год. — я не хочу уезжать, почему ты не хочешь поехать сразу? — Слава был готов расплакаться, хотя для него плакать было не свойственно — я хочу, но надел завершить все дела с деньгами здесь, и я сразу приеду к тебе, я тебя люблю — и прижал Славу к себе — я тебя тоже Так они просидели на море ещё час, после чего пошли домой. Да-да, Алишер спал со Славой в номере. Мальчики быстро уснули, и как назло утро наступило слишком быстро. Чемоданы собраны, слова прощания сказаны, Слава с Диларой улетели в Москву. А Алишер решил не затягивать с перелётом в Москву и сразу начал решать вопросы по поводу работы, денег, и перелёта. Диларе было неприятно смотреть, как её друг впал в печаль, и пыталась его подбодрить, в то время как Слава смотрел в иллюминатор в самолёте. Его лицо не выражало ни одной эмоции, но глаза выдавали дикую печаль — Слав, да он приедет и вы будете вместе, не надо так убиваться-она не верила, что эти слова как-то помогут, но она должна была сделать что нибудь — приедет? — Слава нервно усмехнулся — ты думаешь, что он скоро приедет? Он сам сказал, что это займёт не меньше месяца, а то и больше! Как мне тут не убиваться? Дилара закусила губу и начала что-то яростно строчить в телефоне ____ В Москве было серо и скучно. Слава за эту неделю не написал не одного бита, он просто лежал, и листал тик-ток. Дилара очень волновалась за его психическое состояние. Сегодня было самое обычное утро. Дилара постучалась к Славе, а Слава лежал на кровати и ждал, пока она войдёт, но дверь не открывалась, а стуки продолжались «та иду я, иду» — Слава лениво встал с кровати и открыл дверь. Его серые глаза наполненные грустью сначала наполнились недоумением, а потом радостью и любовью. Слава напрыгнул на нежданного гостя и начал его целовать, а слезы так и текли из его глаз, в то время как Алишер крепко сжал Славу в своих объятиях и так же его целовал. Дилара лишь стояла в стороне и умилялась с этой картины. Как же так? Прошла ведь всего неделя Алишер вспомнил старого друга, который помог ему со всем за неделю, и как только с делами было покончено, Алишер сразу сорвался к любимому. В груди все распирало от счастья и любви, и парни ещё долго так обнимались и целовались. Теперь они будут вместе — я тебя люблю, и никогда больше не отпущу! — Слава посмотрел на Алишера и улыбнулся — а я никуда и не уйду! — Алишер поставил Славика на пол и они пошли в его комнату чтобы провести этот и остальные вечера вместе, любя друг друга.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)