Кровавый ангел🖤

PG-13
В процессе
6
автор
Alice_mmmmm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 430 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Игра. Начало

Настройки

***

Вот и незаметно за тренировками и планами пролетел месяц. Июнь выдался тёплым, даже жарким. Благо что в кабинете О'сану есть кондиционер. — Так, план готов и уже завтра в 17 можно рассказывать остальным, — говорила Билли, посмотрев на Эмилию. За полтора года все так изменились, подросли. Изменилась и их внешность. — Да, я вас поняла, — ответила Эмилия. — Тамоэ, как там дела с людьми Коллекционера? — спросила Билли. — Всё проходит идеально, как я слышал из его подчинённых остались только наши, — ответил Тамоэ. — Как дела с костюмами? — Оу... Они уже готовы! — сказал Дио. — Хм... Это хороший расклад. А теперь перейдём к плану "B". Эмилия? — Да, наш помощник выполнил первое требование, а вместе с ним и второе. — Что ж, они догадываются? — Не должны, — ответила Эмилия. — Но это не точно... — подметил Тамоэ. — Если что в бой вступит артиллерия. Помним, наша "изюминка"— это туз в рукаве, а точнее — визитная карточка. Выступаем завтра в час. — Дня? — поинтересовался Дио. — Утра блин! Внимательность не твой конёк... В час ночи. — Понял. Ха-ха. Ваше чувство юмора изумительно как всегда! — с сарказмом ответил Дио. — Благодарю, — сказала Билли. — Ну не обижайся, хочешь чмокну?! — всё также шутил Тамоэ. — Да пошёл ты! — с улыбкой ответил Сон. — Собрание окончено. — закончила девушка. Эмилия пошла разбирать документы, Дио проверял оружие, Тамоэ спешил на тренировку. Билли зашла в комнату и села на диван. — Ну что ж, время меняться. — резко вышла из темноты двойник. — Ах! Боже, нет. Я справляюсь и без тебя! Пламя под контролем! — с какой-то злостью и истерикой отвечала Билли. — Боже! Да что ты говоришь?! — сказав с сарказмом, двойник взяла за рубашку Билли, — Ты хоть понимаешь что врешь себе, я хоть и древнее проклятье, но очень хорошо понимаю — ты может и держись всю компанию, но твоя психика скоро не выдержит. И я подчиню твой разум! Месть настигнет тех, кто разбудил меня! — Нет! Нет. Нет, ты не понимаешь. Это неправильно. — Боже, ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО Я СИЛЬНЕЕ! ОН УБИЛ ТВОЕГО ОТЦА! ОН БУДЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ПОКА ТЫ ТУТ ПЫТАЕШЬСЯ ХОТЬ ЧТО-ТО СПАСТИ. — Ты не посмеешь. — Поспи! — Пламя... П.. Пожалуйста. — Билли уснула. Прошлой ночью она не смогла выспаться и сон взял своё.

***

День. 13:20. Зал, в котором собрались все новые подчинённые Коллекционера. — Весь это месяц вы тренировались. Чтобы быть готовым в любую минуту защищать нашего Господина Крэйдо, — объясняла Суми. За месяц они принимались за тяжёлые тренировки, им было страшно не подчиниться. Суми всё также была помощницей Крэйдо. Самиросан всё это время слушал предателя компании Билли и готовился к битве, — И я рада что вы выбрали правильную сторону. — Да, если бы мы хотели уйти-сдохли. — злобно ответил Рин. — Косуга! Много говорите, но по делу ли?! — вступил в перепалку Мистер Кацуки. — Благодарю, но вам советует усмирить ваших подчинённых. Или за это примемся мы, — сказала Суми. — Будет сделано. — с фальшивой улыбкой ответил Кагуя. — На этом всё! Прошу пройти в свои комнаты. За эти недели все изменились, характером, внешностью. Сому вместе с Мистером Кагуя объяснили ситуацию. Ребята поспешно извинились. А главарь мафии за спиной Коллекционера замыслил хитрый план, который он ещё за все эти тренировки рассказал остальным. Не переворот ли?!

***

— Суми, ты пришла, присаживайся, — начал разговор Крэйдо. — Собрание прошло вполне удачно. — сказав, Суми села в кресло напротив Самиросана. — Хорошо, думаю всё сможет закрепить моя способность. — Конечно, Господин Крэйдо. — Ладно, разберись с документами, проверь всё оружие, посмотри как проходят тренировки ребят и можешь ехать по своим делам. —Хорошо Госп... — не успела договорить Хино. — Можем наедине и на ты, — перебил Крэйдо, — Сколько времени прошло, а ты все одна. Неужели нет второй половинки?! — Я целая. И лучше вам... Тебе... Не лезть в мою личную жизнь. Спасибо, надеюсь на этом всё? — Грубо... Ну хорошо, удачи! Суми встала и вышла из кабинета, час провозилась с бумагами, быстро разобралась с оружием и пошла в спортзал. — Ну как у вас дела? — Всё отлично. — подбежав, ответила Хира. — Ну давайте проверим! — улыбнувшись, прошла вперёд. За несколько месяцев работы Суми подружилась с Хирой и Сому, они были единственным кто не пытался "вставить палку в колесо". Ребята собрались вокруг ринга, где состязались двое. Рин Косуга и Сому Кункида. — Ребят, не хитрим и без способностей! — крикнула Суми и встала впереди всех. И вот ребята в боевых стойках, ждут кто первый вступит в атаку. Этим человеком оказался Рин, он сделал шаг вперёд, опустился чуть ниже руки противника и попытался нанести удар по печени. Но это была его ошибка, Сому понял эту ловушку и схватил за руку, занеся удар ногой по животу. Этот удар затормозил парня, давая шанс на выигрыш Кункиде. Он снёс подставил ноги так, чтобы он упал. Рин не успел выдохнуть и уже лежал. Это прошло за минуту. — Вау! Молодцы, но надо быстрее. — Да? Может покажите?! — съязвил Каруме. — Ух ты, мистер Соё. Ну вперёд. — Женщин не бью. — Ты меня ещё и оскорбил! Девушка — это раз, и это приказ, а это уже два. Давай! Парни спустились,пока эти двое поднялись на ринг для поединка. — Извините, но я не буду сдерживаться, бью сильно, — предупредил Каруме, вставая в боевую позу. — Я этого и ожидаю, будь душкой, начинай уже, — улыбка исчезла и она в боевой стойке. Главное для Суми, чтобы очки не слетели, она не хочет чтобы люди знали как выглядит её глаза. И вот бой начался. Молниеносно парень замахнулся рукой. Она прошла по лицу девушки. Пошла кровь из носа и очки отлетели. То, чего Суми не хотела всё-таки случилось. Хорошо, что она успела хотя бы закрыть глаза. Все были в шоке и большинство радовалась этому удару. — Очки! — приказала Суми. Хира быстро вернула их его владельцу. Надев их, она собралась и её было не узнать. Девушку не интересовала кровь и боль. Он снял её очки. Такое она не прощала. Быстро сбросив расстояние между ними. Удары прошлись по печени, солнечному сплетению, почке и носу, все прошло за мили-секунду. Парень начал задыхаться, но Суми это не остановило, она снесла его с ног и занесла руку для нового удара, но крик её остановил. — ПРЕКРАТИ! ТЫ ВЕДЬ УБЬЕШЬ ЕГО!ПОЖАЛУЙСТА... — женский крик всех удивил. Удар. Визг. Каруме закрыл глаза, но открыв, понял что кулак противника прошёл рядом. Хино встала и вышла. — На сегодня достаточно, вечером поработайте над способностями. Раненых в мед. кабинет, если повреждения сильные и вы не можете работать, сообщите Господину Кацуки и после его решения идите отдыхать. Ясно? — Д.. Да, — кинули все. — Хорошего дня! — сказав, девушка вышла. — Госпожа Хино, у вас кровь, вам надо помочь обработать рану! — сказала Хира, выбежав за ней. — А, да... Да... Я приеду домой и обработаю, сообщи Господину Крэйдо, что завтра меня не будет. — Слушаюсь. А какова причина? — Хира. Ах... Выходной, он забывает новое расписание... Я уехала, пока! — Эх... Удачи. Сев в спорт-кар, она уехала домой и вернувшись попыталась все исправить и отдохнуть.

***

Билли проснулась, никого рядом не было. Она быстро встала и прошла в зал. — Билли? — спросила Эмилия. — Где она? — ответила вопросом на вопрос Билли. — Кто? Ты в порядке? — Пламя! — рядом с Билли из не откуда-то появился двойник. — Звала?! — с усмешкой спросила проклятье. — Очень смешно! Что ты делала пока я спала? — Билли прижала двойника к стене. — Милая, успокойся... Давай я тебе налью чай с травами, — попыталась успокоить Эмилия. — Знаешь ли ты, крошка, что я древнее проклятье? Но оно передаётся только по женской линии. Ты ведь в курсе что меня нет здесь, я похожа на тебя, но облика у меня нет. Твой разум держится на тонкой линии. И кажется... Вот вот рухнет! — язвительно объясняла проклятье, задыхаясь. — Нет... П.. О...стой,не сбивай меня! — кричала Билли, ослабив руку. — Хорошо, — язвительно, с улыбкой смотрел на Билли двойник. К девушке подошли со спины и коснулись плеча. На шум вышли Тамоэ и Дио. — Опусти руки и пойдём милая, — пыталась успокоить Эмилия. — Вы думаете я сошла с ума... Я.. Не.. Я.. — истерика начала поступать, она опустила руки, Пламя вышло. Билли обняли и провели на кухню к столу, положили рядом чай. И пройдя в зал, она пыталась осознать всё сказанное. — Она... Ей нужно съездить к психотерапевту, — шёпотом сказал Тамоэ. Они втроём сидели на кухне и обсуждали этот приступ, просматривая за Билли. — Сейчас. Только она осознает что у неё раздвоение личности и шизофрения, а потом мигом поедем, — с сарказмом ответила Эмилия. — Нами управляет чокнутая! — прошептал шокированный Дио. — С тобой она тоже была... — попытался спросить Тамоэ. — Нет, если ты внимательно слушал, то знал бы что это из-за способности. Ох, со мной у неё такого не было. Сейчас она проживает самую дерьмовую черную полосу. Предательство, смерть отца, тяжёлый натиск взрослой жизни, бизнес и компания, угроза для жизни, тренировки и к этому ещё способность, которая активируется при сильном всплеске эмоций, а в подарок к ней древнее проклятье-демон, который управляет твоим телом. — А ещё есть информация? — спросил Дио. — Эх... Пойдём. Эмилия встала и прошла в зал к Билли, за ней двинулись и парни. — Ты как? — спросила девушка, сев на корточки, чтобы увидеть лицо Билли. — Я?... Я не знаю. Мне.. Надо.. От.. Отдохнуть, пойду в комнату, — заикаясь ответила Билли. Её глаза уже не сияли как раньше. Изумруд цвет потерял свою красоту. Взгляд был стеклянным и опустошенным. Она встала и ушла в комнату. Эмилия проверила её. Билли быстро уснула. — Думаю после сегодняшнего, она больше ничего не вытворит. Пошли в кабинет, думаю Билли не будет против, — они прошли в кабинет. — Что вам объяснить? — начала Эмилия. — Всё, — вдвоём ответили ребята. — Так... Ну это надолго, время? Ага, 17:40, в 19 я пойду за Билли и поеду к психотерапевту, а до этого успею рассказать начало. Ну основное вы знаете. Работала я на отца Билли ещё подростком. Одна группировка убила мою семью, я тогда возвращалась со школы. Дома не горел свет, это насторожило. Резкий шум, грохот и выстрел... Я побежала к секретному входу взяв оружие, район был не из благоприятных. С детства приучили к защите и правилам выживания в такой “среде”, в общем я прислушиваюсь — тишина... Подождав минут 5-10 зашла и, проверив все комнаты, иду в зал. Там я... И нашла их. Через какое-то время забегает Мистер О'сану, хех. Он увидел меня заплаканную, в крови. Приказал подопечным всё убрать. Сам он решил взять меня к себе, пристроил в свою группировку, дал комнату. Обучил всему, дал работу. Он заменил мне отца... Позже... Мне уже 19, тогда мы и познакомились с Билли, она вернулась с учёбы из Америки. Юная и ничего не понимающая. Мистер О'сану хотел провести больше времени с дочерью и поэтому она часто была у нас, тренировались, узнавала весь этот кошмар, и впервые убивала... Так ангел потихоньку превращался в кровавого. В 15 она начала встречаться со мной. Тогда я и узнала всё... — Ты с ней? Стоп ты? Из... — резко перебил Дио. — Да, я лесбиянка. Это как-то мешает?! — спокойно спросила Эмилия. — Ам... Эм.. Не, а она и ты.. — Всё. Теперь продолжу! Её отец поведал мне об этом. Эта способность сильна и могущественна, поэтому в старые времена люди не представляли что некоторые имеют такую силу. И прокляли род О'сану, как оно перешло на женщин? Хм, тогда семейство возглавляла Прабабушка-10 поколения, которую заметили за "колдовством". Пошли люди к ведьме, боясь, что в один из дней она разозлится и сожжет город. Она прокляла, но ошиблась, пробудив древнего демона. Он услышал их зов и принял их дар. И так каждая рождённая О'сану была обречена к сумашествию и злобности. После 16-ти летия в них просыпалась древнее зло, сводящее с ума. Это ждало и Билли её мать знала об этом. Отец пытался сделать все чтобы этого не произошло, пытались и запечатать, но проклятье будто пощадило её и прошло мимо, но мы ошибались. — Боже... — ужаснулся Тамоэ. — Да... Говорят, что на руках этого существа рисунки. Правая — пламя, левая — сумасшествие. — М-да... — отреагировал Дио. — Какой же ужас вы прошли... Мне страшно. Это же... Жесть. Психика просто на нуле! — сказал Тамоэ. — Я то прошла терапию и сейчас в порядке, а вот... Билли. Ох, на неё с 19 года столько навалилось... Я не знаю как она ещё не бросила все... Так, время 19, я пошла к Билли. Девушка вышла из кабинета. Парни ещё посидели и пошли в зал, обрабатывая всю информацию. — Билли? Ты проснулась? — спросила в пол-голоса Эмилия. — Мгм, что хочешь? — ответила Билли. — Милая, собирайся я тебя отвезу кое-куда. Хорошо? — А... Ага — Вот и славненько, давай! Билли встала, собралась, взяла пару вещей и они вышли. Сев в машину, она надела наушники. В них играла: *Insane, inside the danger gets me high Can't help myself got secrets I can't tell I love the smell of gasoline I light the match to taste the heat I've always liked to play with fire ashes turn to dirt* — (Sam Tinnesz "play with fire".) После долгих походов от психотерапевта до психолога Билли дали таблетки и расписание, также она должна навещать психолога каждую неделю или чаще. Они настаивал на лечении в психиатрической больнице, но Эмилия взяла на себя опеку. Закончили они всё в 5 час утра. Приехав Билли плюхнулась в кровать и попросила не беспокоить, максимум по поводу работы и лечения. Эмилия купив всё нужное, разложила по полочкам и пошла спать.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник