Кровавый ангел🖤

PG-13
В процессе
6
автор
Alice_mmmmm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 430 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Отдыхают ли убийцы?!

Настройки
Примечания:

***

Утро. Эмилия проснулась на диване, посмотрев на часы, она попыталась встать. Ребята уже спали, когда девочки вернулись. Эмилия положила Билли. Разложила таблетки, об остальном думать уже не хотелось, плюхнувшись на диван, даже не переодевшись, она уснула. — Кхм, кофе? — спросил Дио, стоя над девушкой. — Или чай? — поинтересовался Тамоэ, находясь рядом с парнем. — Твою мать, ваши рожи я точно сейчас видеть не хотела, — бормотала Эмилия. — Понятно, завтрак на столе. Иди переоденься, помойся и приходи, — сказал Дио. — Мне нужно соблюдать режим Билли... — ответила девушка. — Так, скажи что сделать пока, я помогу. Потом все сделаешь, — сказал Тамоэ. — Время... час! Так, ребятки дайте ей жёлтые, круглые. Красные и белые овальные. Я сейчас соберусь и приду. И кстати... Тамоэ, поговори с ней, ей это сейчас очень нужно... — Хорошо, — ответил парень. — А со мной не хочет? — с сарказмом поинтересовался Дио. Ребята только промолчали, девушка пошла собираться. Тамоэ взял таблетки и пошёл в комнату Билли. — Хорошо... Как там поживает Netflix? — наедине с собой говорил Дио. Стук в дверь. — Входи. — отозвалась Билли. — Доброе утро... Я тут принёс твои любимые хлопья, блины и пончики, а и сок. После выпьешь таблеточки, хорошо? — поинтересовался Тамоэ. — Ага... Спасибо. — ответила девушка. — Эй... Домовёнок, сегодня выходной, должна поесть. Ты вообще спала как пришла? — Что? Спала? Да. Да. — У тебя волосы не взлахмачены и когда ты просыпаешься, у тебя румянец. — Я умылась и собралась. — Не ври, из комнаты ты не выходила. Значит, ты не могла умыться. Подушка не помята, следовательно, ты врушка! — Я не спала, это ты хочешь знать сейчас? — Хорошо, — положив еду, на столик перед Билли, присаживаясь рядом, — Давай поговорим. Сначала я скажу, а потом ты. Мне плевать какие на тебе проклятья. Я буду любить тебя с любыми изъянами, даже с такими. Поддержу и сделаю всё, чтобы ты была в безопасности. — Дело не в моей безопасности... — Хорошо, я обещаю что уберегу всех, если из тебя выйдет "ЭТО". А теперь, покушай пожалуйста. Девушка начала есть. — Я понимаю, что сейчас ты несёшь тяжёлый груз и терпеть это сложно, но у тебя есть мы, не забывай об этом, — продолжал парень. — Да, спасибо, раз так, ты ведь знаешь что у меня раздвоение личности? — Билли, мы это поняли ещё после... Той операции. — Проведёшь этот день со мной? — Я? Да, конечно. А теперь пей таблетки и поспи. — Хорошо, только можно я кое-что сделаю? — спросила девушка, отодвигая столик. — Да, давай. Резкие объятия удивили парня. Билли была сильной и чувства она никогда не показывала. Скорее всего ей прояснить свое самочувствие хватит и недели. — Я устала, больше сдержаться не могу... — отвечала Билли. — Со мной ты можешь быть слабой. Я тебя прикрою за собой и никто не увидит твоих слез кроме меня, — вытирая слезы, объяснял парень. — Спасибо... Девушка вышла из объятий, выпила таблетки и легла спать. Парень дождался пока она уснёт и вышел из комнаты. Там уже стояли ребята. — Пойдём, — шёпотом сказала Эмилия. Они зашли в кабинет Билли. — Как она? — спросила девушка. — Думал, что она не будет говорить ещё месяц. Поела, легла спать. Но того огонечка уже нет... — ответил парень. — Она быстро отходит. Это меня в ней и удивляло всегда. Принять свою болезнь... Ладно, скажу сразу я составила расписание и график. Следовать ему нужно точно и никаких пропусков и лояльности. Строго по будильнику! — Ребят, девочка прошла через такое! А вы спокойно к этому относитесь? — спросил Дио. — Сон, ты в этом бизнесе год, понятно профессиональный убийца — бывший военный. Но тут всё по другому. Билли убивала с 16. На её счету тысяча голов опасных банд, которые её боятся. Думаешь просто так она славится своим прозвищем "Кровавый ангел"? — спросил с сарказмом Тамоэ. — Да, но она тоже человек... — Конечно, но не такой как все. Давай объясню. Видишь ли, к этому её готовили ещё с детства. Она подсознательно готова, но сама не знает об этом. Всё уже было готово. Её семейство подготовилось к этому. Учили и заботились. Но в то же время, они заранее договорились с психологами и докторами о лечении Билли, для этого они нашли ей помощницу и друга детства — меня. Наблюдали и старались как можно дольше отстаивать срок проклятья, — рассказывала Эмилия. Дио не мог ничего сказать, он только слушал. Поговорив они вышли.

***

— Где Суми? — спросил Крэйдо. — Господин, у неё выходной, — отвечала помощница. — Ах, да, никак не выучу её расписание... Приведи командира отряда "алый свет", — приказал Самиросан. Через 10 минут в дверь постучали. — Мистер Самиросан, звали? — спросила Хира. — Ага, проходи. — Командир группировки "Алый свет" — Хира Зецу к вашим услугам. — Хира... Как дела с твоими подчинёнными? — Всё идёт чётко по вашему плану. — А если поподробнее? — Кхм...Вчера проходила тренировка и к нам зашла Мисс Хино. — Так, это был мой приказ. — Она решила проверить подготовку ребят, ну и вышло так что... Чуть не вырубила одного, — нервно рассказывала девушка, на лице Самиросана расплылась улыбка. — И как он сейчас? — В порядке, ну не без синяков конечно... — Я понял. Спасибо, так как сегодня нет Суми, можно устроить вам выходной. Передай остальным. — Благодарю, Мистер Самиросан, — радостно ответила и побежала с новостью к остальным. Коллекционер встал из-за стола и подошёл к окну. — Вот и всё... Последний выходной и решающий бой...

***

— Юная, мисс О'сану пора вставать, — пытался пробудить знакомый голос. Билли открыла глаза, увидев старую прислугу. — Что? — резко вскочила девушка, вернее девочка. — Доброе утро юная мисс О'сану. Вы так быстро встали сегодня! Вам надо умыться, переодеться и спускаться на завтрак. После не забудьте о ваших тренировках. Ещё, после обеда, ваш отец заберёт вас на работу, — объясняла женщина распорядок дня. Билли просидела две минуты, обрабатывая сказанное. Зайдя в ванную комнату она увидела себя в зеркале, но там ей было лет 10. Быстро собравшись, она спускалась по лестнице на кухню. Билли окунулась в воспоминания о её детстве. — Милая, ты уже здесь! — радостно крикнула женщина. — МА... Мама? — А ты кого-то ждала? — удивлённо спросила Миссис О'сану. — Нет… — Торопись! Завтрак остынет! — сказал уже мужской голос. Билли его узнала и побежала на него. остановившись. — Папа... — к глазам маленькой Билли подступили слёзы. — Малыш, ты чего плачешь? — спросил отец. — Ничего. Пора кушать! — ответила Билли, вытирая слезы. Закончив, Билли сказали: — Принцесса, не забудь свои таблетки! И сейчас у тебя тренировки, а потом сходим к нашей тёте и ты расскажешь о своих видениях. Хорошо? — спросил отец. — Да, а можно ещё взять рисунки? Я покажу тёте своего друга! — Ох... Да, это же опять он. — Пламя! Его так зовут, — резкий шорох. Билли повернула голову и на неё прыгнуло непонятное существо. Вздох, девушка резко встаёт, лицо все в слезах. Тамоэ тут же начал её успокаивать. — Родители. — сказала Билли. — Что родители? — спросил парень. — Они знали об этом, о Пламени. Они меня пытались вылечить!Пытались... И к чему это привело? — Прошлое не исправить... — Звала?! — резко появилось из неоткуда существо. — Ты... — вскочила девушка, смотря в пустоту. — Эй, ты чего? Его тут нет, — попытался успокоить девушку Тамоэ. — Что тебе ещё от меня надо? — истерила Билли. — Ох, вот как ты встречаешь своего друга детства! Мы были с тобой едины, пока твои родители это не исправили... Ты нашла себе новых друзей! И что же произошло? Я вернулась, — приблизился двойник, — И теперь мы всё изменим. — Я сама справлюсь, ты не нужна. Ведь. Это... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! — продолжала Билли. — Неправильно?! Неправильно — это убивать ни в чем не повинных людей, в качестве развлечений! А мы с тобой просто отомстим! Помни, я с тобой всегда! От меня не спрячешься! И когда ты поймёшь это... Зови! — улыбнулся клон и исчез. Билли смотрела в пустоту и тряслась от страха. — Она. Она не отстанет от меня. — успокаивалась девушка. — Я здесь. — подал голос Тамоэ. — Да, ты ведь пришёл дать таблетки. Так, вперёд! И позови Эмилию. — вытирая слезы, приказала Билли. — Эм... Хорошо. — ответил парень, отдал таблетки и вышел из комнаты. — Когда-нибудь я просто покончу с этим... Через несколько минут туда зашла Эмилия. — Что такое Билли? — спросила девушка. — Сегодня вечером ты расскажешь остальным наш план, а завтра мы идём на "Охоту за головой Коллекционера. " — А... Хорошо! — отвечала Эмилия. — Раз уж пошла такая веселуха. Идём сегодня развлекаться! — Ч.. Что? Но ты? — попыталась сообразить блондинка. — Да, с моей головой есть неполадки... Но я не могу вечно сидеть и страдать. Собирайтесь! Эмилия вышла и рассказала эту новость ребятам. Трое стояли в полном ауте. Билли успела умыться, накраситься и собраться. В её глазах потихоньку разжигался огонь. Выйдя из комнаты, её уже ждали друзья. — Командир вернулся! — радостно заявил Дио. И вот, уже через час они стояли у торгового центра. Огромные здания, на каждом углу сияли огни, играла музыка. Толпы людей двигались, словно в муравейнике, не замечая красоты сегодняшней ночи. Наши герои зашли в развлекательный центр, где их ждали бутики, кафе и рестораны. Глаза разбегались, так и не уследить за происходящим рядом.

***

— Друзья, сегодняшний вечер мы запомним надолго. Ведь у нас... ВЫХОДНОЙ! — с прохода заявила Хира. — Ты в порядке вообще? — спросил Рин. — Я тебе вчера сильно по голове зарядила? Извини, — пошутила L. — Очень смешно, ещё одна такая шутка и в ваших головах появятся очень страшные мысли! Мистер Самиросан сам сказал об этом. — Не вериться... — сказала Кара. Кто-то даже поперхнулся или чуть не упал от такой новости. — Ну, я веду к тому, что вечером мы устроим вечеринку! — радостно крикнула Хира. Это подхватили и остальные. Весь день они украшали зал, занимались закусками и напитками. Позже убежали переодеться. И вот наступил долгожданный момент, который ждали все эти месяцы.

***

Билли и её друзья развлекались как могли. Они посетили кафе, кино и зал с автоматами. И вот ребята после долгих игр вернулись домой. Дио и Эмилия уже забежал домой. Только двое не спешили возвращаться. Они решили насладиться природой и возможно последним хорошим моментом. — Вот и всё! Завтра мы будем сражаться против своих... Никогда не думал что такое случится... — начал Тамоэ. — Не ты один так думал... Тамоэ, помнишь уговор? — поинтересовалась Билли. — Остаться в живых и спасти всех от тебя! — ответил парень повернувшись лицом к девушке, облокотившись о забор. — Ты же знаешь как поможешь мне этим, — сказала девушка, обняв парня. — Ой, а что это за нежности, командир, я не хочу получить повышение Таким образом! — шутил Тамоэ. Они смеялись и простоял в обнимку минут 10. Хотели бы чтобы этот момент никогда не заканчивался, но ничего вечным не бывает... Ребята вернулись домой. Эмилии не было, видимо ушла к остальным. Дио пошёл в зал для тренировки. Тамоэ и Билли быстро переодевшись, тоже поспешили к работе.

***

— Этот вечер должен запомниться нам надолго. Все мы знаем, что надвигается борьба, из которой скорее всего не все вернутся... Но а сегодня мы оторвемся! — сказав свою речь, Хира сделала глоток шампанского и подняла его над собой. Другие её поддержали. Звон бутылок, музыка и смех раздавались по всему поместью.

***

— С нетерпением жду твоего первого шага, Билли О'сану, — начал Крэйдо. — Не бойся, это будет резким и неожиданным сюрпризом, — ответила Билли. — Значит, готова потерять игроков? — Никто не пострадает! Этому не случится! — Хах, какая же прелесть! — Да, я понял. Мы повторили план раз десять. Билли успокойся и соберись уже! — ответил Тамоэ девушке. — Точно, хорошо. Давай повторим тот удар и поработаем над второй способностью, — успокаивалась Билли. — Господин Самиросан, Суми завтра в обед приедет. А в 18 у вас семинар. Вы очень хорошо подготовились к бою с Мисс О'сану, — ответила сотрудница Самиросана. — Ещё бы, ты права, пожалуй пора спать. Спасибо, — сказал Крэйдо. И ушёл в спальню. — В этом бою ты точно проиграешь — сказали оба.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник