О любви.

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 872 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник

[письма]

Настройки
Примечания:
“Ты живой?” — Ханджи 22//07//19x3 “Привет, Леви. Мы давно не списывались. Думаю, нет смысла говорить тебе то, что происходит, ты уже устал от наших бытовых дел. Приезжай.” — Ханджи 19//07//19x3 “Привет, Леви. Ты не устал от моих писем? Ты совсем ничего не отвечаешь. Боюсь, что уж и позабыл обо мне. Лучше узнать, что ты забыл свою любимую четырехглазую, нежели что ты умер, не так ли? Приезжай”. — Ханджи 12//05//19x3 “Привет, Леви. Что ж, несмотря на то что мои письма остаются без ответа уж который раз, я все равно продолжу тебе их писать!! Тысячи, миллионы, миллиарды!!! Чтобы ты приехал и опять побил меня за это! Соскучилась безумно. Приезжай”. — Ханджи 9//04//19x3 “Мы все еще живем вместе, ты не поверишь! Она научила меня готовить и убираться, представляешь? ТЫ не смог, зато она смогла. К нам приезжали ее друзья с Марли. Да, я знаю, что ты против моих контактов с ними, но ведь тебя здесь нет, так что я могу делать все, что мне взбредет в голову. Я хорошо себя чувствую наконец-то. Рада поделиться хорошим настроением с тобой. Приезжай”. — Ханджи 22//01//19x3 “Хай, Леви, ты не поверишь, что сегодня произошло. Сплю я значит, никого не трогаю. Внимание: никого не трогаю. Тут Пик раз, обернулась, обняла меня. Представляешь? Да, мне больше тридцати. Да, я пишу, как маленькая девочка-фанатка! Что ты мне сделаешь? А? Правильно: ничего. И я знаю, что ты не любишь, когда я обсуждаю с тобой свою личную жизнь, но уж потерпи, это не так уж часто происходит. Приезжай и сам все увидишь!”. — Ханджи 01//01//19x3 “Привет, Аккерман, на связи Зое. Прием-прием, Вы на связи? Говоришь, видел того ублюдошного? Он меня не мучает, к слову. Они, я смотрю, уже совсем затормозили свое наступление. Ты же сказал им, что я умерла, да? Мне интересно одно: как мне потом в жизнь возвращаться. Или ты специально, чтобы я провела старость на берегу моря?”. — Ханджи 04//11//19x3 “Небо сегодня грустное. Мне тоже что-то взгрустнулось. Села письмо тебе написать. О многом говорить не буду, мелочи в основном. Просто хочу тебя обнять”. — Ханджи. 22//07//19x2 “Какой ты проницательный, зараза! Еще и ответил так быстро. Пиши побольше, а не по одному слову, как ты привык. Я же тоже хочу узнать, что у тебя нового, а не общаться со стенкой. С заборчиком”. — Ханджи 02//06//19x2 “Как поживаешь, мой мелкий друг? Сделай вид, что ты ничего не видел. Это Пик написала, когда я отошла. Сама же ниже тебя! Эта дурочка меня уже достала, вечно лезет не в свое дело. Доебалась до меня, что я не моюсь. Второй Леви появился, только уменьшенная версия. И не такая грозная. Хотя как она недавно на меня наорала! Ужас! Но я помылась, честно. И вообще меня этот прикол уже достал, я поддерживаю гигиену. Райнер, к слову, очень мудрый человек. Столько интересного рассказал. Мы за бокалом марлийского вина обсудили все, что нас мучало. Я призналась ему, что неровно дышу к кое-кому. Он не догадался о ком я. Да и никто не догадается! Расскажу, если приедешь” — Ханджи 22//07//19x2 “Пик сказала, что я надоедливая. Побей ее”. — Ханджи 22//03//19x1 “Ты только уехал, а я уже соскучилась. Пиши почаще, не забывай”. 22//01//19x1

Эти письма Леви хранил в заднем кармане, плотно складывая друг с другом. Иногда его задница становилась настолько горяча, что чернила плыли. Остальные письма лежали в его записной книжке. Ничего интересного, просто Ханджи опять с восторгом рассказывала о том, что у них происходит с Пик. Леви не любил бытовуху чужих людей, особенно когда она описывалась примерно так:

“ЛЕВИ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я ХОРОШО СМОТРЕЛАСЬ БЫ С ЧЕЛОВЕКОМ НИЖЕ МЕНЯ! Может это намек? Мы бы хорошо вместе смотрелись? Да? Леви, скажи, что да! Привези в следующий раз бутылочку хорошего виски. Хочу проверить ОДНУ (агрессивно намекаю) теорию!!!! Жду, сладкий!!!” — Ханджи. 31//01//19xx

Письма про ЧПК Леви с собой не носил: это слишком секретная информация. Хотя и письма от “покойника” достаточно секретны. Если Вы спросите Леви о ЧПК и если Вы его близкий друг, то он ответит Вам что-то вроде: “Все спокойно”. Но лично для Вас я немного поясню: ЧПК действительно уже давно не появлялся. Та высокая девушка тоже. Хотя однажды Леви показалось, что она стоит возле его квартиры, но так как он стал знатно терять зрение, он предположил, что это всего лишь соседи выкидывают лампу. Уж больно было похоже.

О себе Леви писал мало. Писать было нечего.

Так и прошло три года.

68 Нравится 33 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)