Друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 604 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я понимаю

Настройки
Зима, чудесная пора года. Повсюду снег, звук на улице, новогоднее настроение. По дороге идут с рюкзаками на плечах Тим и Юра. — Ха-ха, голубчики, опять идёте вместе? Вы с самого детства друг за другом хвостиком таскаетесь. — Сказала мимо стоящая женщина. Мальчики проигнорировали, но когда ушли по дальше, начали звонко смеяться. -АХАХАХАХАХ, ГОЛУБКИ ПХПАХАХАХ! — заорал Юра — Ещё бы нас голубцами назвала, пх) Не ори, дурак. — с улыбкой на лице сказал Тим чуть ли не умираещему со смеху Юре. Топ топ топ топ, шли шагом пацаны. Резко остановившись на одном месте возле озера, Юра сказал: -Красиво. Зима это классно, плюс, скоро каникулы. Он протянул руки в перёд и на руки начали падать снежинки. На лице Юры искрилась улыбка. Вдруг, внутри Тима что то появилось. Это чувство… Оно… Тёплое, и приятное, как будто бабочки полыхают в животе и разносят за собой запах весенних цветов. Тим, слегка покраснел и отвёл взгляд с Юры. -Ладно. Сказал Тим. Пока, мне пора! Встретимся завтра! Он помохал рукой и ушёл.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник