Друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 604 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я понимаю ( продолжение)

Настройки
Тим пошёл носом вниз, пиная ногой снег - что это... Чувство... Задумался Тим,он поднял голову вверх . Вскоре его лицо покрылось снегом. Он закрыл глаза , начал думать. - Любовь?... Что это вообще?... Это когда мальчик любит девочку, или кто то испытывает чувства которые никому не понять кроме его?... Я не понимаю что это было за чувства сегодня... Он продолжил топать к дому. Хлоп. Тим закрыл дверь к квартире . - привет пап, прости я сегодня задержался , с Юрой ходил домой. - Ага привет. Отец Тима снял очки и начал тереть глаза. - ты сегодня опять долго писал тексты? Тебе стоит больше отдыхать. - я сегодня писал не так много, но глаза устали от света лампы. Тим снял куртку , переобулся и зашёл в комнату. Он положил рюкзак на пол. Он плюхнулся на кровать. Его коплата не была чем то примечательной , обычный стол, обычный шкаф, обычная кровать.... Но что то его всё таки тревожило . Наступила ночь. Отец Тима от долгой работы спал в не себя , он был жутким трудягой , всегда всё доводил до конца, не жалея себя. А Тим в своё время лежал на кровати,не думая даже спать. Вдруг , Тим ошарашился - Стоп, любовь.... Любовь это когда ты испытываешь те самые чувства которые другим не понять... Получается ... Нет,нет,нет!! Я не могу любить Юру!! Он мой друг!! Это... Это не правильно!! Тим сел на кровать подняв колена вверх, из его глаз начали появляться слёзы. Он закрыл глаза руками и начал тихо плакать. - Это не правильно... Если это так , то меня будут осуждать все... Пидр... Гей... Пидорас... Я не хочу...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник