Я боюсь
8 марта 2021 г., 12:40
Школа. Не самое лучшее место. Многих людей это место пугает. Если честно, то с того момента когда Тим и Юра в последний раз гуляли, прошло 2 недели. Скоро новогодние каникулы, задают мало домашки. Тим и Юра идут по коридору, молча.
— Тиииим. Может что то скажешь? Ты меня пугаешь.
-… Промолчал Тим и резко зашёл в пустой класс. Юра резко взял за рукав кофты Тим и закричал:
— ТИМ, подожди! Ты меня избегаешь уже две недели! Что происходит?! Закричал Юра
— Мы должны перестать общаться… Сдержанно сказал Тим
— Что… Но почему? Юра схватил руку Тима
— Ты же знаешь, я без тебя долго не могу…
— Почему спрашиваешь?! Повернул голову Тим со слезами на глазах. Он резко взял лицо Юры и поцеловал.
— Чт…- мф хм…
Тим слегка отдалил губы от губ Юры развернулся и одел капюшон на голову.
— Какой же я мерзкий… Бормотя сказал он.
— Что… Юра слегка призакрыл рот и зашёл в класс. Тим сидел на самой последней парте возле окна. Юрасик сел на вторую возле окна. Начался урок
— БЗЗЗЗЗЗ!!! Закричал звонок. Все собрались в классе и начали «слушать» преподавателя. В этот день Они не могли вместе как всегда домой, не покупали друг другу булки с капустой, они даже не попрощались…
Примечания:
Эту часть было сложнее написать!!