Может мы всё-таки будем вместе, Поттер?

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 115 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Пора действовать.

Настройки
После того , как Драко разбудил Блейз и сказал что они должны быть вместе, хорёк задумался и решил действовать. Только уже не в мечтах , а наяву. Надо было придумать какой-то мега трудный план. Конечно. Ведь просто подойти никак нельзя. И вот Драко начал думать. «Может подсесть к нему на защите от тёмных сил? Да! Так и сделаю. Потом я дам ему записку , в которой будет написано что-то по типу "поттер , надо поговорить" а если он отвергнет мои чувства... хотя Блейз сказал что это вроде взаимно. Ладно!! Была не была. Нет! Нет! Нет! Нет! Да! Нет... так Драко , соберись.» Мысли закончились , а план пошёл под откос. Драко забыл записку и написать тоже забыл. Всё забыл. А всё этот Поттер. Мальчик-который-выжил.. Знаете , он уже начал привыкать к тому что при виде Гарри всё внутри перемешивается и создаются ощущения такие странные. Как будто в животе куча бабочек. И с каждым разом их всё больше и больше. ~урок~ -поттер, я сяду к тебе ! Надо поговорить- шёпотом сказал Драко -ладно, но о чём нам говорить? Решил сказать всем что любишь меня? Да , ч знаю. Я всё знаю -он ничего не знал. Просто прикол такой. -дай воды... -да , конечно- Гарри протянул Драко стакан воды , в котором было несколько капель сыворотки правды. -спасибо , Поттер -почему ты всё время меня так называешь?- Гарри говорил уже шёпотом, ведь уже начался урок. -люблю тебя. А это надо как-то скрыть. И да , если ты не против , то встретимся у фонтана в 4. -хорошо , малыш Драко. Драко покраснел . Нет , не так. Он залился пунцовой краской. До конца урока они не разговаривали. Было здорово и оба думали о своём.
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)