Может мы всё-таки будем вместе, Поттер?

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 115 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Oh, ilu , Potter....

Настройки
После уроков Гарри пошёл в башню Гриффиндора . Там он решил посидеть до встречи с Драко. В помещение зашла Гермиона и начала непринуждённый разговор. -Гарри, почему сегодня на защите от тёмных сил сидел с Малфоем? Вы же враги -я тоже так думал. Он сказал что надо встретится и поговорить. Так что я пошёл , пока! -Гаррии , стой ! Но он очаровательно улыбнулся и направился к фонтану. Там брюнета уже ждал Малфой. -Поттер, ты что мне сыворотку правды подлил? - вообще он хотел показаться злым и рассерженным , но было видно , что Драко было неловко. -да , а что такого? Ты правда меня любишь? Или ты хочешь меня побыстрее убить? Надеюсь, потому что я заебался смотреть на тебя и понимать что лучше человека не встречал. Да все эти твои подколы задевают меня до глубины души . Я тебя ненавижу , сука!!-он говорил на эмоциях и не стеснялся , потому что наложил оглушающее. Из глаз Поттера начали литься слёзы. -нет нет нет , не может быть. Прости пожалуйста... я не хотел чтобы ты страдал-растерянность, единственное что было понятно. -не хотел? Ну вот теперь я вижу как не хотел-он уже рыдал по полной Драко просто молча подошёл и обнял его. Гарри уткнулся в плечо слизеринца. Они так стояли минут 5 , а потом всё-таки нарушив тишину Драко произнёс еле слышное «я тебя люблю и никогда больше не обижу...» После того случая парни стали хорошо общаться и им даже выделили отдельную комнату. На переменах и уроках они сияли от счастья и их улыбки были искренними .
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)