***
Вечер. На улице уже смеркалось. Не смотря на то, что было начало декабря, весь день шел снег, ложась на траву, не успевшую завянуть, на крыши маленьких домов и на ветки могучих дубов. Люди стали задвигать ставни своих окон. Сквозь широкие щели было заметно, что загорается яркий свет электрических ламп. Нарцисса держала свой путь к магловской ресторанчик. Несмотря на то, что она сейчас в магловском Лондоне, зимнее время она любила. За столиком сидели миссис Забини и молодая девушка. - Здравствуй, Забини. - Подруга подскочила з места, несмотря на все аристократические воспитания, крепко обняла свою лучшую подругу. - Воспитания не про тебя. - Улыбнулась Цисси. Оттянув от себя подругу, подошла до молодой девушки. - Здравствуйте, я Нарцисса Малфой, а вы... - Я Ларин Уокер. - скрепив руки в рукопожатие с Нарциссой. - Садитесь, а я пожалуй удалюсь. Удачи! - Нарцисса хотела возразить, но миссис Забини будто испарилась.***
- И так мисс Уокер, мне бы хотелось узнать вас получше. Роскажите про себя, пожалуйста. - с лёгкой улыбкой, молвила миссис Малфой. - Можно просто - Ларин, если вам будет удобно. Мне семнадцать лет, я сирота. Я всегда была ей. Миссис и мистер Уокер удочерили меня, когда мне было всего пять. У меня есть сводная сестра - Милли, которой я надоела, от вона меня и выгнала с дому, я же уже выросла. От я и подумала про миссис Забини. Как мы с ней познакомились когда-то потом, поведаю. От она и предложила роль гувернантки у вас дома, у Малфой-меноре. Немного подумав я решила, что мне это подходит. И крыша над головой, и деньги которые я получать буду за роботу - мне нужны. Некий опыт у меня есть, была помощницей миссис Забини, у нее дома. Хоть и пару недель, но всё же. - Сделав маленькую паузу девушка продолжила. - Надеюсь я вам подойду, если честно вы мне очень понравились, вы очень приятный человек миссис Малфой. - Наконец закончила Ларин. - Мисс Ларин, вы очень приятная девушка, и комментарии от миссис Забини про вас - позитивные. Я уже приняла решение. Вы теперь моя помощница. Завтра утром я пришлю у Забини-менор домовика, который перенес вас ко мне. Я очень рада что теперь у меня есть вы. - В это время Лара едва ли не взорвалась от счастья. - Спасибо миссис Малфой. Если это всё, то можно я пойду мне нужно собрать некоторые вещи. - Да, конечно. Даки! - После её слов появилась эльфийка. Благо для маглов они невидимые, кроме Ларин, которой есть возможность это делать, спасибо миссис Забини. - Перенеси мисс Ларин, у Забини-менор. - Приказала Нарцисса эльфийки. - До скорой встречи, мисс Ларин. - Это адресовано было уже девушке. - До скорой встречи, миссис Малфой.