***
"Малфой-менор - прекрасное место. По рассказам, он существует не одно тысячелетия! Он, наверное, королевский замок." - Мысли о месте, где она будет жить и работать не покидали её всё утро. И то, она уже сидит в гостиной Забини-меноре, сгорает от предвкушения. - Ну что, Лара? Всё хорошо, не переживай. - миссис Забини всегда поддерживала девушку, от и в этот момент тоже. - Спасибо. Я просто уже не могу ждать. Интересно, какой он, какой ...? - Девушку перебила хозяйка дома. - Неужели ты про Малфоя - младшего? Неужто, влюбилась? - Ларин, с непониманием, уставилась на собеседницу. - У Драко уже есть девушка. Милая не нужно ломать счастливый брак. - Что... А нет, я не про Драко Малфоя! - Возмутилась девушка. - Я про сам замок, интересно какой он... - Он прекрасен.***
Раздался хлопок. В зале появился эльф. Она подошла к миссис Забини и вежливо поклонилась. - Здравствуйте, миссис Забини! Мисс Уокер! - эльфийка улыбнулась девушке. - Даки пришла. Нам стоит поторопиться потому, что миссис Малфой торопится, мисс Ларин дайте пожалуйста ваш руку Даки. - эльф протянула руку. - Хорошо, Даки. До встречи, миссис Забини! - протянула руку девушка. До встречи. Я часто бываю там. - хозяйка дома обняла Лару. - Удачи! В этот момент раздался хлопок.***
- О боже мой! - воскликнула девушка стоя перед дверью Малфой-менора. - Офигеть... - Мисс, пройдёмте. - востребовал эльф. - Миссис Нарцисса может опаздывать на встречу, а вы здесь с Даки остановились. - Ем.. Да идём. Пройдя внутрь девушке отобрало голос. Сказать, что она была в шоке - ничего не сказать. " Какой же он крутой. Красивый, идеальный, сказочный, прекрасный замок. Я не думала, что он так отличается от Забини-менора. Он же огромный! И как Нарцисса здесь может жить одна. Не представляю... Ладно возьми себя в руки!" - мысли девушки, о величии замка, были перебиты. Хозяйка дома спустилась вниз по лестнице та подошла к девушке. Лара вежливо поклонилась. - Приветствую вас, мисс Ларин Уокер, в поместье моей семьи. - Здравствуйте, миссис Малфой. - Прошу просто - Нарцисса. Прошу меня простить, у меня очень важная встреча, мне нужно спешить. Даки отведи мисс Ларин в её комнату. А позже сделай экскурсию ей. До вечера! - До свидания, леди Нарцисса! Хозяйка уже была за дверью. - Пойдем, Даки проведёт вас. - Пошли...***
Лара зашла в свою комнату. Она была среднего размера. Оформлена в светлых бежевых тонах. Большое окно, просторная кровать с балдахином, шкаф та небольшой стол. Также увидев ещё одну дверь прошла в глубь комнаты. Это была ванная комната, выполнение которой было в тех отенках, что и спальня. Вернувшись к кровати, решила немного полежать. - Мисс желает кушать? - Даки пришла с падносом полон едой. - Вы ешьте, мисс Ларин, а потом Даки проведёт вам экскурсию. - Хорошо, спасибо большое за еду. И да можешь ко мне на "ты", если тебе удобно. - Спасибо, Ларин. - эльфийка испарилась.***
По лабиринтам Малфой-менора можно потеряться. Величие этого поместья впечатляет. Девушка очень старалась запомнить хоть маленькую часть этого лабиринта. В результате она знала как идти в свою комнату та комнату хозяев, у кухню, у главную гостиную та библиотеку.***
Вечер наступил быстро. Девушка переоделась в одно из предоставленных ей платьев. Оно было фиолетового цвета, свободное, до колена, с черным поясом. Рукава были длинные та облегающие. Спустившись в гостиную Лара встретила Нарциссу. - Добрый вечер, госпожа! - с улыбкой поздоровалась Ларин. - Здравствуй, Ларин. Ну как тебе мой дом? - Он великолепный! Мне очень нравится. -Что ж надеюсь ты отдохнула. А теперь, поскольку ты единственный человек который меня выслушает в данный момент, садись. Хочу тебя немного просветить в жизнь моей семьи, в семью с фамилией - Малфой. Ну, а также обсудим ваши обязанности...