2 глава. Тренировка
14 марта 2021 г., 19:11
Вот уже прошло два дня, Сия пыталась научиться кататься на своём скейте. Пока что ей удавалось плохо.
Но у неё были и хорошие качества. Например, не плохо может прокататься от одной улицы до другой
Трюки конечно ещё не получались, но в будущем она ещё сделает
Первая попытка. Она упала от асфальт, разбивая губу.
Голубоволосый заметил и подбежал к девушке, помогая встать
- Сия! Ты как? Не ушиблась?
Блоссон покачала головой отрицательно и улыбнулась
- Ну Сия, нельзя пока что начинать с трюков. Ты можешь получить увечья. Попробуй разменять свои ноги, прошу. Так тебе будет лучше. - было видно что Ланга волнуется, он сел на асфальт и стал смотреть как девушка будет заниматься. Зеленоволосая улыбнулась, кивая головой и пыталась сначала сделать разминку для ног, а потом уже прокатиться.
Было трудно. Пот уже тёк с ее лица
Становилось труднее дышать.
В итоге она упала
- Агр, черт! - упав на асфальт, она посмотрела на свои ноги и сделала грустную моську
Сноу подошёл к «принцессе», и обнял ее.
- Ну - Ну, у тебя получится. Просто поверь в себя. - он улыбнулся и помогал ей встать.
Она собралась с мыслями и встала на скейт, пытаясь сохранить равновесие.
«Ничего сложного.» - думала Сия, и уже начала кататься.
Ровное дыхание, страх слегка ушёл, Сия уже посмелее стала кататься на скейтборде, резко разворачиваясь и снова прокатилась по дорожке, пробуя сделать первый трюк.
Вторая попытка, вышла более удачной, по крайне мере она упала в холодные но крепкие руки Ланга
- Сия, я же сказал..
- Да ладно тебе, Сноу. Я просто хотела попробовать. Я не сдамся.
Ее добродушная улыбка сияла и она снова и снова пыталась сделать трюк.
Ланга печально смотрел на эту картину и молчал.
Тут же их заметил Мия и подбежал к ним.
- О, вы тут катаетесь? И как?
- Пока никак, Мия. - как то печально ответил Ланга, не отводя взгляда с девушки. - Она не исправима, получит ушибы.
Парнишка удивился и засмеялся
- Она чем то на тебя напоминает. Не переживай, Ланга, она научится. Я в неё верю.
Через минут десять, Сия сделала трюк, тем самым удивя обоих мальчишек.
- Ура! У неё получилось! - воодушевленно крикнул Мия, подбежал к подруге, крепко обнимая
- Я так рад, Сия. Ты умница.
Девушка засмущалась и сильно покраснела
- Это благодаря вам ребят и благодаря Рэки. Кстати, где он?
- Он на пару деньков уехал с родителями, но я ему передам обязательно. - ответил Сноу, уходя с друзьями из парка.
Ближе к вечеру друзья разошлись.
Сия была безумно радостная и счастливая, придя домой, она увидела Джо и Черри обнимавшихся друг с другом.
Зеленоволосая никогда не была дурой и могла понять все.
- Все доброго вечера. Можете не оправдываться, я не против.
Черри хотел спросить, но сестра опередила
- Да, все хорошо. Я сейчас по гигиеничным делам и отдыхать. Я каталась на скейте, представляете? Было классно. Ладно, удачного вам вечера. - коротко подмигнув Джо что он должен сделать и ушла.
Оба влюблённых остались одни и тягуче краснели перед друг другом.
Девушка захлопнув дверь в свою спальню и ее сердце ликовало.
«Когда нибудь, я пойду на турнир. Я узнаю и сражусь с кем нибудь.» - улыбнувшись от собственной идеи, девушка на этом и закончила рассуждения, собираясь сделать свои дела.
Этот день был полон эмоции и ей это нравилось.
Примечания:
Дорогие мои, благодарна вам что вы ждёте
Я всех вас люблю ~