Путь к скейтбордистам.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

3 глава. Иноске Шиндо

Настройки
Ноги окутали болью, сердце бешено стучало, девушка стала дергаться и в середине ночи проснулась Глаза стали слезиться у Сии, она не понимала причиной болью в ногах. Встав с кровати, она решается заварить себе кофе и немного успокоится. Близился день, девушка была уставшая, синяки под глазами, ноги сильно болели, она сидела и пялилась в одну точку Каору приблизился к сестре сильнее и погладил ее по голове - Сия? Ты не спала.. Она вяло посмотрела на брату и натянула улыбку на бледном лице - Все хорошо, братик. Я могу остаться дома? Сакуярашики не задумываясь ответил - Разумеется можешь, я волнуюсь. - парень продолжал гладить волосы своей сестры, прижимая к себе. - Спасибо... ... День шёл медленно, скучно, но для Сии были чувства странными, она смотрела на свой скейт и кое что вспоминала из того что ей брат говорил. «Адам...» - резко вспомнила имя того самого челоека, который Каору должен отомстить Кто он такой? Да и было бы интересно с ним сразится, что брат Сии соревнуются с ним «Наверное он очень классный. Такой же классный как и мой брат. Была бы возможность увидеть его.» - она глубоко вздохнула и стала протирать свои глаза Резко написал девушке, Мия Мия. 13:00 «Ну ты где? Мы собрались, а тебя нет.» Сия. 13:00 «Давайте без меня.» Мия. 13:03 «Что случилось?» Сия. 13:10 «Потом объясню. Все потом» Девушка отложила телефон и хорошенько устроилась на кровати, собираясь задремать, мягкая подушка дарила комфорт, тело укутывалось мягкостью матраса, глаза уставше закрывались и зеленоволосая начинала засыпать. *** Синеволосый мужчина вышел из машины и дружелюбно улыбнулся женщине. - Иноске.. Было приятно проводить время вместе с тобой- женщина погладила щеку мужчине и вошла во внутрь особняка Синеволосый, выдохнул и приказал чтобы машину отвезли в чистку и помыли хорошенько и следом за женщиной, Иноске ушёл в особняк - Тетушка, постойте. - прокричал мужчина останавливая девушку. - Стойте пожалуйста. Она обернулась к племяннику и улыбнулась - Иноске, ты что то хотел? Он слегка отвёл глаза но уверенно произнёс. - Да.. Я бы хотел чтобы вы сегодня со мной пошли навстречу театр. Он очень увлекательный. - улыбка мужчины казалось на безумие которое скрывалось. Тетушка улыбнулась и покачала голову отрицательно - Извини, но я хочу отдохнуть. Вот своди свою девушку, Иноске. Я уверенна она у тебя есть но ты не рассказываешь нам. - и с этим грустным взглядом, она ушла, оставляя парня в задумчивом виде «Девушка...» Сия проспала около двух часов и проснулась от того что мягкие руки перебирали ее волосы. Она увидела лицо брата и слабо улыбнулась. - Сия, ты вся красная. Ты не заболела? - он сел на край кровати девушки и обеспокоенность наблюдал за ней Ее лицо пылало, она уткнулась в плечо брату и болезненно захрипела - Все хорошо, просто кошмар Каору вздрогнул и немедленно встал с кровати - Это так тебя от кошмара трясёт? Я сейчас что нибудь дам, ляжь обратно на кровать Сия послушно легла обратно на кровать, засопела в подушку Черри обеспокоенно вышел из комнаты девушки, ища в гостиной лекарства ... - Девушка.. девушка.. - Адам сидел на своём кресле и смотрел задумчивым взглядом на окно, любуясь природой при этом же думая слова тетушки Резкий стук двери, вошёл слуга Адама - Сэр, вы сегодня пойдёте на гонку? Адам не ответил Тадаши подошёл ближе к Адаму и ещё раз спросил - Сэр вы пойдёте? Он посмотрел на своего слугу и ухмыльнулся - Нет. Мне надо найти девушку. - его глаза засветились и хитрая улыбка играла на лице матадора.
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)