3 глава. Иноске Шиндо
21 марта 2021 г., 13:53
Ноги окутали болью, сердце бешено стучало, девушка стала дергаться и в середине ночи проснулась
Глаза стали слезиться у Сии, она не понимала причиной болью в ногах.
Встав с кровати, она решается заварить себе кофе и немного успокоится.
Близился день, девушка была уставшая, синяки под глазами, ноги сильно болели, она сидела и пялилась в одну точку
Каору приблизился к сестре сильнее и погладил ее по голове
- Сия? Ты не спала..
Она вяло посмотрела на брату и натянула улыбку на бледном лице
- Все хорошо, братик. Я могу остаться дома?
Сакуярашики не задумываясь ответил
- Разумеется можешь, я волнуюсь. - парень продолжал гладить волосы своей сестры, прижимая к себе.
- Спасибо...
...
День шёл медленно, скучно, но для Сии были чувства странными, она смотрела на свой скейт и кое что вспоминала из того что ей брат говорил.
«Адам...» - резко вспомнила имя того самого челоека, который Каору должен отомстить
Кто он такой? Да и было бы интересно с ним сразится, что брат Сии соревнуются с ним
«Наверное он очень классный. Такой же классный как и мой брат. Была бы возможность увидеть его.» - она глубоко вздохнула и стала протирать свои глаза
Резко написал девушке, Мия
Мия. 13:00
«Ну ты где? Мы собрались, а тебя нет.»
Сия. 13:00
«Давайте без меня.»
Мия. 13:03
«Что случилось?»
Сия. 13:10
«Потом объясню. Все потом»
Девушка отложила телефон и хорошенько устроилась на кровати, собираясь задремать, мягкая подушка дарила комфорт, тело укутывалось мягкостью матраса, глаза уставше закрывались и зеленоволосая начинала засыпать.
***
Синеволосый мужчина вышел из машины и дружелюбно улыбнулся женщине.
- Иноске.. Было приятно проводить время вместе с тобой- женщина погладила щеку мужчине и вошла во внутрь особняка
Синеволосый, выдохнул и приказал чтобы машину отвезли в чистку и помыли хорошенько и следом за женщиной, Иноске ушёл в особняк
- Тетушка, постойте. - прокричал мужчина останавливая девушку. - Стойте пожалуйста.
Она обернулась к племяннику и улыбнулась
- Иноске, ты что то хотел?
Он слегка отвёл глаза но уверенно произнёс.
- Да.. Я бы хотел чтобы вы сегодня со мной пошли навстречу театр. Он очень увлекательный. - улыбка мужчины казалось на безумие которое скрывалось. Тетушка улыбнулась и покачала голову отрицательно
- Извини, но я хочу отдохнуть. Вот своди свою девушку, Иноске. Я уверенна она у тебя есть но ты не рассказываешь нам. - и с этим грустным взглядом, она ушла, оставляя парня в задумчивом виде
«Девушка...»
Сия проспала около двух часов и проснулась от того что мягкие руки перебирали ее волосы.
Она увидела лицо брата и слабо улыбнулась.
- Сия, ты вся красная. Ты не заболела? - он сел на край кровати девушки и обеспокоенность наблюдал за ней
Ее лицо пылало, она уткнулась в плечо брату и болезненно захрипела
- Все хорошо, просто кошмар
Каору вздрогнул и немедленно встал с кровати
- Это так тебя от кошмара трясёт? Я сейчас что нибудь дам, ляжь обратно на кровать
Сия послушно легла обратно на кровать, засопела в подушку
Черри обеспокоенно вышел из комнаты девушки, ища в гостиной лекарства
...
- Девушка.. девушка.. - Адам сидел на своём кресле и смотрел задумчивым взглядом на окно, любуясь природой при этом же думая слова тетушки
Резкий стук двери, вошёл слуга Адама
- Сэр, вы сегодня пойдёте на гонку?
Адам не ответил
Тадаши подошёл ближе к Адаму и ещё раз спросил
- Сэр вы пойдёте?
Он посмотрел на своего слугу и ухмыльнулся
- Нет. Мне надо найти девушку. - его глаза засветились и хитрая улыбка играла на лице матадора.