Путь к скейтбордистам.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

6 глава Дождь и скейте

Настройки
- Ну что же, предлагаю чтобы вы мне все рассказали. - Сия развела руки и облакатилась спиной к креслу, и внимательно смотрела эту пару Ребята непонимающе смотрела на девушку - Об Адаме. Кто он? Что он хочет? Почему.. - Сия не успела договорить как Каян раздражительно цокнул - Он псих, крутой скейтер но калечит людей. - начал Ланга, смотря на своего парня, тот в своё очередь недовольно фыркнул Сия посмотрела в окно и стала наблюдать за каплями воды которые плавно капали из туч на траву, наполняя зелень мокрой Она думала про Адама, про Аиноске и в ее голове складывалось одно предположение «Что все возможно в этом мире.» Ее глаза пронзительно следили за водой капающей из неба и скейт. Вода и скейт. Хорошое сочетание? Рэки взглянул вопросительно на подругу и не понимал её настроение - Сия - чан - начал Сноу, но был нагло прерван Блоссон - Я с ним сражусь, хотя нет, я брату обещала. - Именно! Обещание надо выполнять! - уже возмутился красноволосый и упал на колени Ланга - И вообще, давайте переведём тему? Я есть хочу. - Возьмите у меня на кухне, там все есть. - А где же гостеприимство? - с усмешкой спросил рыжик, в итоге встал и пошёл себе что нибудь поесть А девушка задумчиво наблюдала за погодой Решившись взять скейт и куртку, она без предупреждения вышла на улицу, оставив парней наедине. Дождь шёл сильнее, тучи сгущались и размножались Ей так было комфортно. Так спокойно и тихо, хочется распустить свои крылья и лететь Сия внимательно посмотрела на скейт и улыбнулась «Попробую..» Встав на скейт, начинает разгоняться Видя препятствия, она смело перепрыгивает и катается дальше Все время остановилось. Замерло. Для девушки важно сосредоточится и сделать максимально крутой трюк. Резкий толчок, она перепрыгивает дерево, взлетая вверх. Ее зрачки расширяется и снова же становится на землю со скейта, чуть ли не падая «П-потрясающе, хочу ещё попробовать.» Так Сакураяшики продолжала кататься, и делать невероятные трюки. В ее груди все лепетало, живот скривился, а чувство свободы и восхищения нарастало. Дождь не прекращал лить, а только сильнее проливал землю, охлаждая. Девушка могла пойти домой где ждали её друзья, но резко чувство адреналина и вдохновление появилось у неё От середины бугорка до следующего бугора, она сделала высочайшей прыжок и прыгнув именно на скейт. Чувство легкости и спокойствия ее одолевали. Было приятное чувство. ... - Так, так, моя юная Евочка тренируется под такую погоду. Ай, я, она же простудится. Но с другой стороны, похвально. Меня сильнее заводит. - Адам сидел на своём излюбленным месте и наблюдал за Сией через камеры, он внимательно следил за движением девушке и начинал эти движения запоминать Тадаши стоял рядом, только грустно вздыхал и отворачивал взгляды - Что вздыхаешь? Не нравится моя любовь? - резко Аиноске повернулся к нему и с недовольством смотрел на Тадаши - Нет, нравится. Просто господин, вы ее изкалечите, не хочу чтобы девочке досталось от вас Шиндо не на шутку разозлило это, но гнев он старался сдержать - Ты думаешь что я наврежу своей Евочке?! Ты настоящий идиот, Тадаши. Я свою любимую никогда не покалечу. И никому другому не позволю. Уяснил?! - Д-да, господин Аиноске - Тадаши отошёл от Адама сильнее, прячась в тени Матадор же улыбался и продолжал наблюдать за девушкой - Завтра или послезавтра увидимся, моя милая Сия, я тебе обещаю. - он поднял свою руку и аккуратными движениями пальцев проводил по монитору к ее лицу. - Ты не пожелеешь, что связала судьбу со мной. - в его глазах появился опасный огонь, который горел и горел, говорил об опасности.
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)