5 глава Дурак!
26 марта 2021 г., 13:43
Придя домой девушка, она встретилась с злым взглядом Каору, он показал планшет где показывал гонку Сии и того парня
Розоволосый нахмурился и ушёл из комнаты, ничего не говоря
Сия же покачала головой и решила перекусить, задумываясь почему ее брат так себя ведёт
Хотя она сама виновата, температура, плохо умела кататься, так ещё и эта гонка
Так было не по себе в душе у Сии, что хотелось провалиться от стыда.
Даже аппетит пропал у девушки, они встала со стала и отправилась за Черри
...
- Братик? - Она постучала в комнату своего брата, тот разрешил ей войти, но молчал. - Извини, я виновата. Но..
- Хватит, Сия. Я прекрасно все понимаю. Но попрошу одного, держись подальше от Адама. Если он видел твою гонку, он заинтересуется тобой, он захочет тебя победить, покататься с тобой. Он плохой человек, он может навредить тебе. Я этого не хочу...боюсь за тебя. - руки Черри задрожали и его выражение лица сменилось на отчаянный страх
Сия быстро побежала в объятия к брату и успокоительно гладила его по волосам
- Не буду я сражаться с ним, Черри. Все будет хорошо.
Она утыкалась своим носом в макушку своего братика и начинала сопеть ему в волосы
Каору обреченно выдохнул и обнял сестрицу покрепче, не давая ей уйти от его объятий
...
Утро Ланги вышло не так как хотелось, его мучали кошмары и долгое мученическая бессонница
Голубоволсый сразу же отправился на улицу, пойти к своему парню
Ему хотелось теплоты и поддержки
Он быстро взял скейт и отправился к Рэки
Пока он катался, он засыпал на ходу.
Мысли о кошмаре были, и глаза с болью закрывались
Ещё чуть-чуть и он бы столкнулся с Рэки, но тот подхватил его на руки
- Соня! Просыпайся. - красноволосый держал на руках своего парня и поцеловал его в щеку
Ланга устало открыл глаза, увидев своего Каяна, он улыбнулся
- Сегодня мы к Сии! - дружелюбно сказал Каян. - Но сначала школа
- Д-да, ещё и рефераты делать, помнишь?
- Ага. Трудно забыть такое. - пожал плечами рыжий и увёл своего парня.
....
Сия же любовалась своей гонкой на планшете и удивлялась
«Будто я - была не я. Что же будет дальше, жесть..»
Ее отвлекло сообщение Рэки
Рэки. 13:00
Мы с Лангой к тебе в 18, жди.
Она улыбнулась и ответила
Сия. 13:01
Я рада. Жду вас)
Ответив, она свернула сообщения и решила полазить и поискать информацию о Адаме
«Должно же о нем говорится в интернете.»
Девушка мучительно пыталась найти о нем хоть больше информации, но результат неудачный
«А я думала..»
Резко стук в дверь. Девушка удивилась, и решила открыть дверь
На пороге стоял синеволосый мужчина, с красивыми чертами лица и в официальной одежде
- Вы Сия Сакуракуяши? - спросил этот мужчина, подавая девушке цветы и неловко смотря на него
- С-Спасибо, сэр. А..
- Аиноске, милая. Называй меня Аиноске. - улыбнулся мужчина и посмотрел на часы. - К сожелению, леди, мне пора идти. Совсем скоро увидимся дорогая моя Ева~ - последнее предложение он сказал максимально тихо, и ушёл, оставляя Сию быть в ступоре
Она не понимала, как и откуда
Но щеки ее резко загорелись красным румянцем, а дыхание замерло, смотря на красивые цветы подаренными Аиноске
- Как мило.. - девушка закрыв дверь, долго не приходила в себя
Близился вечер, парни уже подбежали где жила из подруга и с довольными лицами приперлись
На их удивление открыл Черри
- Мы к вам! - оба мальчишек вошли, удивив розоволосого, тем самым злорадно смеясь
Сия подошла чуть позже, вся была радостная и поддержала настроение друзей
- Я вас оставляю. Сия, я к Джо. Если что звони. Всем до свидания. - Каору ушёл, оставляя друзей одних.
Девушка крепко обняла двоих мальчишек и кокетливо подмигнула
- Ты радостная, и о.. - Ланга заметил большой букет цветов. - У тебя появился парень?
Сия засмущалась
- Н-нет! Просто подарили и все. Лучше расскажите, как дела со скейтом?
Рэки воодушевлённо стал рассказывать что было после турнира
Девушка слушала и улыбалась, все ещё думала об Аиноске и о этих красивых цветах.
- Дурак... - тихо прошептала девушка, тем самым вызывая удивление у парней
- Ты о ком, Сия?
- Да так, не важно. - Она хихикнула и продолжала думать об синеволосый мужчине.
Примечания:
Вы меня вдохновляете
Спасибо вам