Путь к скейтбордистам.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

5 глава Дурак!

Настройки
Придя домой девушка, она встретилась с злым взглядом Каору, он показал планшет где показывал гонку Сии и того парня Розоволосый нахмурился и ушёл из комнаты, ничего не говоря Сия же покачала головой и решила перекусить, задумываясь почему ее брат так себя ведёт Хотя она сама виновата, температура, плохо умела кататься, так ещё и эта гонка Так было не по себе в душе у Сии, что хотелось провалиться от стыда. Даже аппетит пропал у девушки, они встала со стала и отправилась за Черри ... - Братик? - Она постучала в комнату своего брата, тот разрешил ей войти, но молчал. - Извини, я виновата. Но.. - Хватит, Сия. Я прекрасно все понимаю. Но попрошу одного, держись подальше от Адама. Если он видел твою гонку, он заинтересуется тобой, он захочет тебя победить, покататься с тобой. Он плохой человек, он может навредить тебе. Я этого не хочу...боюсь за тебя. - руки Черри задрожали и его выражение лица сменилось на отчаянный страх Сия быстро побежала в объятия к брату и успокоительно гладила его по волосам - Не буду я сражаться с ним, Черри. Все будет хорошо. Она утыкалась своим носом в макушку своего братика и начинала сопеть ему в волосы Каору обреченно выдохнул и обнял сестрицу покрепче, не давая ей уйти от его объятий ... Утро Ланги вышло не так как хотелось, его мучали кошмары и долгое мученическая бессонница Голубоволсый сразу же отправился на улицу, пойти к своему парню Ему хотелось теплоты и поддержки Он быстро взял скейт и отправился к Рэки Пока он катался, он засыпал на ходу. Мысли о кошмаре были, и глаза с болью закрывались Ещё чуть-чуть и он бы столкнулся с Рэки, но тот подхватил его на руки - Соня! Просыпайся. - красноволосый держал на руках своего парня и поцеловал его в щеку Ланга устало открыл глаза, увидев своего Каяна, он улыбнулся - Сегодня мы к Сии! - дружелюбно сказал Каян. - Но сначала школа - Д-да, ещё и рефераты делать, помнишь? - Ага. Трудно забыть такое. - пожал плечами рыжий и увёл своего парня. .... Сия же любовалась своей гонкой на планшете и удивлялась «Будто я - была не я. Что же будет дальше, жесть..» Ее отвлекло сообщение Рэки Рэки. 13:00 Мы с Лангой к тебе в 18, жди. Она улыбнулась и ответила Сия. 13:01 Я рада. Жду вас) Ответив, она свернула сообщения и решила полазить и поискать информацию о Адаме «Должно же о нем говорится в интернете.» Девушка мучительно пыталась найти о нем хоть больше информации, но результат неудачный «А я думала..» Резко стук в дверь. Девушка удивилась, и решила открыть дверь На пороге стоял синеволосый мужчина, с красивыми чертами лица и в официальной одежде - Вы Сия Сакуракуяши? - спросил этот мужчина, подавая девушке цветы и неловко смотря на него - С-Спасибо, сэр. А.. - Аиноске, милая. Называй меня Аиноске. - улыбнулся мужчина и посмотрел на часы. - К сожелению, леди, мне пора идти. Совсем скоро увидимся дорогая моя Ева~ - последнее предложение он сказал максимально тихо, и ушёл, оставляя Сию быть в ступоре Она не понимала, как и откуда Но щеки ее резко загорелись красным румянцем, а дыхание замерло, смотря на красивые цветы подаренными Аиноске - Как мило.. - девушка закрыв дверь, долго не приходила в себя Близился вечер, парни уже подбежали где жила из подруга и с довольными лицами приперлись На их удивление открыл Черри - Мы к вам! - оба мальчишек вошли, удивив розоволосого, тем самым злорадно смеясь Сия подошла чуть позже, вся была радостная и поддержала настроение друзей - Я вас оставляю. Сия, я к Джо. Если что звони. Всем до свидания. - Каору ушёл, оставляя друзей одних. Девушка крепко обняла двоих мальчишек и кокетливо подмигнула - Ты радостная, и о.. - Ланга заметил большой букет цветов. - У тебя появился парень? Сия засмущалась - Н-нет! Просто подарили и все. Лучше расскажите, как дела со скейтом? Рэки воодушевлённо стал рассказывать что было после турнира Девушка слушала и улыбалась, все ещё думала об Аиноске и о этих красивых цветах. - Дурак... - тихо прошептала девушка, тем самым вызывая удивление у парней - Ты о ком, Сия? - Да так, не важно. - Она хихикнула и продолжала думать об синеволосый мужчине.
Примечания:
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)