Глава 8 «Свидание 1 часть»
8 апреля 2021 г., 11:48
Прошло уже несколько дней после встречи с Адамом.
Девушка была вся не своя, мало спала, мало кушала
Часто уходила ночью чтобы посмотреть на гонку. В голове у неё был беспорядок, а чувство беспокойность росло
Сия мало общалась с друзьями и впала в легкую тоску
Мысли были забиты об Адаме
Она чувствовала себя беспомощной и неуютно ощущала себя
Резкий скрип двери, входит Черри с горячим какао
- Дорогая, ты не ела и не пила. Прошу перекуси. И расскажи мне
Удар в сердце. Она помнила слова брата про Адама, но было чувство что она нарушило
- Сия, что случилось?
Каору сел рядом с девушкой и обеспокоенно смотрел на неё
Зеленоволосая цокнула и уткнулась своим лицом в грудь своего брата
- Кажется, Каору, но я начинаю боятся скейтбординг
Резко Черри притих и продолжал слушать свою сестру
- Каору, я видела А-адама. Я знаю что ты говорил, но дослушай меня! - Сия резко сжала рубашку брата и стала краснеть - Он красивый, опасный и я хочу его узнать, хочу!
Черри молчал, только холодным взглядом метался по комнате, но резко он посмотрели на сестру и улыбнулся
- Ладно, но если эта сволочь посмеет с тобой что то плохое сделать. Убью. - он крепче обнял мелкую, успокаивающе гладил ее волосы, вздыхал ее тепло
Девушке стало приятно и будто камень с души упал.
Она слабо улыбнулась и благодарно посмотрела на брата
Спокойствие и удовлетворенность заполняло комнату зеленоволосой
...
7:30
Девушка почувствовала себя снова живой, она каталась гораздо лучше, и готова снова сразится.
На этот раз она ехала к скейт парк, где могла спокойно провести время, увидеть своих друзей
Доехав на скейте до парка, в парке никого практически не было
Это слегка наостораживало девушку но не смотря на это, она прокатилась дальше, замечая знакомый силуэт
Аиноске Шиндо. Был в костюме, с дружелюбной улыбкой и с кем то видно разговаривал
Сия почувствовала неприятную атмосферу рядом с этим мужчиной
Она поступалась не обращать внимания и решила сделать трюк, перепрыгивая от большой камень
Адам заметил ее своим взглядом и хитро улыбнулся, в тихоря подходя.
Час, два, девушка тренировалась и ощущала счастье
На скейте ей хорошо, она забывала обо всем, даже об Адаме
Но скейт затормозил и девушка могла упасть, но руки Шиндо поймали ее и нежно прижали к себе
- Вот мы снова и встретились Сия Сакураяшики. - он дружелюбно улыбнулся и нежно держал девушку на руках, она чувствовала что краснеет и снова этот дурмящий аромат
- Могу...могу я..? - девушка боялась частично этого человека и запиналась, не зная что и как спросить. Но Шиндо улыбался и мягко поставил на землю девушку, дотрагиваясь до ее щеки
- Спрашивай конечно, Сия. К чему уж такое стеснение? - он наклонил голову в бок, изучающе рассматривал нервную Сию
- Я видела недавно... мужчину похоже на вас, Шиндо. И мне кажется вы связаны чем то. И я кажется.. - девушке не дали договорить, как Адам приблизился вплотную к ней и с ухмылкой сказал
- Верно, Сия. Я это я. Я и Адам и Аиноске в одном лице. - засмеявшись, он прижался к своим носом к волосам Сии - Дорогая, не против со мной сходить на свидание, прямо сейчас? И захвати свой скейт, мы покатаемся, но не волнуйся, это не то о чем ты думаешь, Моя дорогая Ева~
Адам отстранился от лица девушке, и ждал ее, чтобы она с ним пошла
Сия посмотрела на свои руки, на скейт и сильнее сжала свой же скейт
Было страшно связываться с таким мужчиной, но поделать нечего.
Она подошла к нему, держа скейт в руках
Мужчина ухмыльнулся, потерся своей щекой об щеку своей Евочки
- Погуляем для начало?
Девушка кивнула и отвела взгляд
Адам не чего больше не сказал, молча шёл и слегка подсматривая своими глазами на девушку
Та явно боялась его и ощущала
какую то тяжесть в сердце
Мужчина вздохнул, продолжая идти, в очень интересное место.