Путь к скейтбордистам.

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 5 146 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

Глава 8 «Свидание 1 часть»

Настройки
Прошло уже несколько дней после встречи с Адамом. Девушка была вся не своя, мало спала, мало кушала Часто уходила ночью чтобы посмотреть на гонку. В голове у неё был беспорядок, а чувство беспокойность росло Сия мало общалась с друзьями и впала в легкую тоску Мысли были забиты об Адаме Она чувствовала себя беспомощной и неуютно ощущала себя Резкий скрип двери, входит Черри с горячим какао - Дорогая, ты не ела и не пила. Прошу перекуси. И расскажи мне Удар в сердце. Она помнила слова брата про Адама, но было чувство что она нарушило - Сия, что случилось? Каору сел рядом с девушкой и обеспокоенно смотрел на неё Зеленоволосая цокнула и уткнулась своим лицом в грудь своего брата - Кажется, Каору, но я начинаю боятся скейтбординг Резко Черри притих и продолжал слушать свою сестру - Каору, я видела А-адама. Я знаю что ты говорил, но дослушай меня! - Сия резко сжала рубашку брата и стала краснеть - Он красивый, опасный и я хочу его узнать, хочу! Черри молчал, только холодным взглядом метался по комнате, но резко он посмотрели на сестру и улыбнулся - Ладно, но если эта сволочь посмеет с тобой что то плохое сделать. Убью. - он крепче обнял мелкую, успокаивающе гладил ее волосы, вздыхал ее тепло Девушке стало приятно и будто камень с души упал. Она слабо улыбнулась и благодарно посмотрела на брата Спокойствие и удовлетворенность заполняло комнату зеленоволосой ... 7:30 Девушка почувствовала себя снова живой, она каталась гораздо лучше, и готова снова сразится. На этот раз она ехала к скейт парк, где могла спокойно провести время, увидеть своих друзей Доехав на скейте до парка, в парке никого практически не было Это слегка наостораживало девушку но не смотря на это, она прокатилась дальше, замечая знакомый силуэт Аиноске Шиндо. Был в костюме, с дружелюбной улыбкой и с кем то видно разговаривал Сия почувствовала неприятную атмосферу рядом с этим мужчиной Она поступалась не обращать внимания и решила сделать трюк, перепрыгивая от большой камень Адам заметил ее своим взглядом и хитро улыбнулся, в тихоря подходя. Час, два, девушка тренировалась и ощущала счастье На скейте ей хорошо, она забывала обо всем, даже об Адаме Но скейт затормозил и девушка могла упасть, но руки Шиндо поймали ее и нежно прижали к себе - Вот мы снова и встретились Сия Сакураяшики. - он дружелюбно улыбнулся и нежно держал девушку на руках, она чувствовала что краснеет и снова этот дурмящий аромат - Могу...могу я..? - девушка боялась частично этого человека и запиналась, не зная что и как спросить. Но Шиндо улыбался и мягко поставил на землю девушку, дотрагиваясь до ее щеки - Спрашивай конечно, Сия. К чему уж такое стеснение? - он наклонил голову в бок, изучающе рассматривал нервную Сию - Я видела недавно... мужчину похоже на вас, Шиндо. И мне кажется вы связаны чем то. И я кажется.. - девушке не дали договорить, как Адам приблизился вплотную к ней и с ухмылкой сказал - Верно, Сия. Я это я. Я и Адам и Аиноске в одном лице. - засмеявшись, он прижался к своим носом к волосам Сии - Дорогая, не против со мной сходить на свидание, прямо сейчас? И захвати свой скейт, мы покатаемся, но не волнуйся, это не то о чем ты думаешь, Моя дорогая Ева~ Адам отстранился от лица девушке, и ждал ее, чтобы она с ним пошла Сия посмотрела на свои руки, на скейт и сильнее сжала свой же скейт Было страшно связываться с таким мужчиной, но поделать нечего. Она подошла к нему, держа скейт в руках Мужчина ухмыльнулся, потерся своей щекой об щеку своей Евочки - Погуляем для начало? Девушка кивнула и отвела взгляд Адам не чего больше не сказал, молча шёл и слегка подсматривая своими глазами на девушку Та явно боялась его и ощущала какую то тяжесть в сердце Мужчина вздохнул, продолжая идти, в очень интересное место.
63 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник