Глава 9 «Свидание. Попалась моя Ева»
21 апреля 2021 г., 09:52
Pov Сия
Мы шли возле аллеи, было красиво, солнце освещало путь
Адам же кидал на меня свои взгляды и мило улыбался
Щеки краснеют сильнее а сердце останавливается а позже с бешеным ритмом стучит
Во рту пересыхает все, чувствую что вот ещё немного и растаю
Глядя на Шиндо, он красивый. Красивый садист
Сейчас я очень сильно нервничаю
Он же это видит и ничего не говорит, пока не дойдя до красивого места
- Моя Сия, не хочешь перекусить?
Я помотала головой и спряталась под своим глубоким свитером
Тепло, акутывало меня и хотелось забыть что рядом со мной матадор
Он лишь оскалился и схватил меня за руку, приглашая на скейт - танец
- Извини, my Little Kate, но ты бы не отказалась мне в нашем порыве страсти танце? Я покажу тебе всю свою любовь в одном лишь танце! - без предупреждение, мы с Адамом встали на скейт и плавным движением мы стали плавно ехать с огромной горы
- Нравится моя Ева?~ - матадор безумнее улыбалась мне, подхватывая меня за бёдра, что я уронив свой скейт куда то и прижалась Аиноске ближе, хватаясь за его воротник
Мужчина же с хищным оскалом кружил нас на скейте, превращая танец на скейте чем то более устрашающим
- Да! Вот так моя Ева! Покорись мне! - кричал Адам и с безумием продолжал нас кружить
Я ощущала и страх, и беспомощность, и жажду в конце концов закончить это
Но матадор улыбался безумнее и в его глазах я заметила психически ненормальное
*тудум* - сердце ушло в пятке, закрыв глаза, я приготовилась к худшему
когда гора закончилась, отпустив меня и я с треском упала на бетон.
- Ох, my little Kate, надо быть аккуратнее и я благодарен тебе за прогулку и этот чудесный танец. - Шиндо улыбнулся мне и собираясь уходить, но прошептал слишком опасно и хищно - Жду тебя на турнире, котёнок. И я тебя поймал моя Ева~
И с этой фразой он ушёл, оставляя меня в полном одиночестве
Ноги тряслись, из глаз текли солёные слёзы, ощущение было отвратительно
Только что вспомнила про свой скейт, в голове паника появилась, я стала разглядывать место где я находилась
Ощущение беспомощности, и страха спутывали мое тело
Я готова разреветься и рыдать часами
Адам меня провёл, напугал и ещё сильнее страха появилось в моей душе, отчаянье взяло над моим сознанием, в руках дрож появилась, сознание медленно уходило и я уже теряла себя и забывалась где я
«Скейт.. надо найти скейт..» - взяв над собой волю, я решила встать с каменного бетона и попытаться найти скейт
Но мысли были смешанными, глаза закрывались и я неуклюже упала, разбивая ноги, теряя сознание
...
Проснулась я от того, что кто то трепал мои волосы и горькие слезы текли из глаз человека который сидел рядом со мной
Я четко рассмотреть этого человека не смогла, ибо мой разутое помутнелся и я снова ушла в сон Морфея.
Примечания:
Прошу прощения мои хорошие
На кану экзамены и ещё я ленюсь
Но не забываю о вас
Всех люблю котятки~