Нашли приключения, блин...

PG-13
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 705 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 1.

Настройки
      За неизвестно сколько земель, находится неизвестный нам остров. Остров был маленький, там был всего один город в котором все друг друга знали. Но природа этого острова была прекрасна... Зелёные луга, на которых росла мягкая трава, необычные, красивые цветы. Небольшой лес с огромным количеством различных ягод и целебных растений. Если пройти в глубь то можно найти небольшую речку, с кристально чистой водой, а на дне красивые камни и ракушки.       Хоть остров довольно маленький, туда часто приплывают люди что-бы полюбоваться этой красотой.       И в этом прекрасном месте буквально пару часов назад родились на свет две сестры. Родители были невероятно рады этому. –Лина, всё хорошо? Ничего не болит? Как прошло? –спрашивал мужчина со светлыми волосами и яркими зелёными глазами, когда его всё таки пустили к жене. –Я ахуела! Захочешь ещё—сам рожай. —ответила ему девушка с русыми волосами и большими, карими глазами.       Как я уже сказала они были очень рады рождению своих детей. Но они не знали, что ждёт их дальше. * * *       Посреди ночи наших родителей, которыми они являются уже десять месяцев, разбудил плач. Громкий плач. —Чья теперь очередь? —спросил мужчина и повернулся к жене. —Естественно твоя, Марк, ты же отец! –ответила Лина и вытолкнула мужа с кровати.       Бедный мужчина поднялся и бубня себе под нос «а ты вообще то мать. И хули я всё время хожу?» отправился успокаивать детей. * * *       Время летит быстро,девочкам уже два года. Они уже ходят. Хотя как сказать ходят. Пройдут пару метров и поцелуются с полом. Помимо этого они начинают разговаривать! Но их первые слова были не «папа» или «мама», а.. –Блять–выругался отец, порезав себе палец. –Блять–повторила Амелия. –Чт-нененене! Не надо это повторять! –начал кричать Марк, уже представляя реакцию жены.       А девочка всё продолжает повторять новое слово. – Мне пиздец.. – несчастно сказал мужчина. –Пиздец–повторила вторая дочь–Ева.       Марк уже мысленно составлял завещание. * * *       Сёстрам по шесть лет. Они на домашнем обучении, потому что так решила Лина. Недавно девочки узнали про экзамен на Хантера и заявили родителям, что хотят его здать. А так как Лина и Марк очень умные, они не возражали и Марк решил тренировать девочек. Девочки успели уже сто раз пожалеть о своём решении, но понимали, что сдаться они не могут. —Амел-лия, я щас сдохну. — прокряхтела Ева. —А я будто....нет? — так же ответила Амелия.       А вы думали как они будут выглядеть и говорить пробежав с одного конца города на другой пять раз. При том, что перед этим им нужно было сделать пятьдесят отжиманий и приседаний. —Чего раскисли, дочки вы мои любимые? —Мы устали! —в один голос сказали наши девахи. —А це шо мои проблемы? Вы сами захотели стать хантерами, вот пожалуйста, ваша плата за это. —ответил Марк. —Ладно, давайте мойте руки и к столу, мама приго- —ЖРААААТЬ! –проорали сёстры. Интересный факт: это всеядные существа которые могут съесть абсолютно всё.       Марк только улыбнулся смотря на своих детей и пошёл следом. * * * Сегодня Амелии и Еве исполняется по одиннадцать лет. Они всё ещё дрыхнут в кроватках. И вроде бы всё прекрасно : за окном светит яркое солнце, пенее птичек перебивается храпом наших леди. И вдруг —ПОДЪЁМ! ГУТЕН МОРГЕН! ДОБРОЕ УТРО! У ВАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! —в комнану с этими словами забигает Лина.       Девочки мгновенно просыпаются. Ну как просыпаются... Амелия навернулась с кровати, а Ева долбанулась бошкой об стену. —Что бы через двадцать минут были на кухне! — Лина идеальная мама, да? Вот и я так думаю. —Ай, блииин! –протянула Ева. —голова теперь болеть будет. Амель, ты живой? —Всё прекрасно! Просто шедеврально! —сказала выше названная.       Ещё немного порыдав о том, что жизнь не справедлива, они начали собираться. Первая оделась Ева. Она была одета в белую блузку, чёрную юбку, под которой шорты, сверху надела пиджак. На ногах были розовые носки и ярко-красные кеды.       Так как она оделась первая—первая подошла к зеркалу. От туда на неё смотрела светловолосая девочка с ярко-зелёными глазами. По этими глазами красовались синяки и сначала можно было подумать, что девочку бьют, но нет она просто слишком любит не спать ночами. Её лицо было вполне обычным : тонкий нос, тонкие губы и не большие, не маленькие глаза.       Так вот, стоя у зеркала эта мадам думала «причесать мне волосы или нахуй надо?». —Ой да пох, я идиальна! —сказала она своему отражению и отходя от зеркала. Садясь на кровать она стала ждать Амелию.       Эта мадам была похожа на свою сестру, но было одно отличие: у Амелии были карие глаза. Ну и у неё нет синяков под глазами.       Она заботилась о своей внешности больше своей сестры. Расчесав волосы и заплетя их в косу, она закрепила на голове заколку в виде звезды. Эта заколка подходила к её одежде : жёлтый свитер, чёрные шорты и чёрные кеды. —Ну что пошли?—спросила Ева, которая уже задолбалась ждать сестру. —Пошли.       Спустившись вниз и зайдя на кухню, девочки увидели целый стол различных вкусностей. —Ого! И это всё нам? —Вам. Всё-таки сегодня вы отправляетесь сдавать экзамен! —ответил им отец.       Ах да. Забыла сказать, что сегодня день, как уже было сказано, когда наши героини отправляются на экзамен на звание хантера.       Поев. Хотя не...ПОЖРАВ наши лэди уже стоя в ходной двери прощались с родителями. —Короче будьте аккуратны, никуда не пораньтесь, никуда не умрите и бла-бла-бла.. Всё. Идите. –сказала им Лина и открыла дверь мол «Уходите и не возвращайтесь». —Мы тоже вас любим—сказали сёстры и выйдя из дома почапали на корабль, который должен был привести их к месту экзамена. А что было дальше мы узнаем в следующей главе)
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)