Нашли приключения, блин...

PG-13
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 705 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Итак. Что же мы имеем на данный момент? Красивый океан, чистое голубое небо, яркое солнце и Еву у которой оказывается морская болезнь. –бля.. Я щас сдохну.. —произнесла Ева и опять высунула голову за борт.       Её сестра всячески пыталась её поддержать и подбодрить. —хыхы, а у меня всё прекрасно! А я живой, наслаждаюсь! —проорала Амелия.       Как я уже сказала «она пытается её поддержать и подбодрить». Ну, а пока Ева подыхает, а Амелия кайфует, расскажу ка я о том, что случилось утром. * * *       Прекрасное утро, ничего не предвещает беды. Странно да? Естественно, так как на корабле плывут наши любимые девочки. Поэтому : БЫЛО прекрасное утро до того как проснулись сёстры. —ёпт твою мать, Еваа! —поправочка! Нашу мать. —со смехом сказала Ева, убегая от сестры. А собственно в чём дело? Сейчас расскажу .       Евочка у нас жаворонок. Она проснулась, повалялась, поняла, что ей скучно и решила устроить сестре пакость. Закрепив над дверью ведро с водой она, немного грустная, пошла на кровать. К слову грустная она потому что не нашла ничего кроме ведра, воды и верёвки. Думаю исход уже все поняли(автор: естественно ёпт я его уже писала).       Продолжая своё занятие девочки так увлеклись, что не заметили человека выходящего из-за поворота. Как можно было догадаться, они в него врезались. —ауу—протянула Амелия больно ударившись локтем. Еве повезло, она упала на Амелию. —Чего?дети? Девчонки вы там живы?—на корточки перед девочками опустился молодой парень лет семнадцати-восемнадцати. У него были тёмные волосы, убраные в хвост, фиолетовые глаза и веснушки на лице. —а? Да мы живы—ответила Ева. —говори за себя. —сказала Амелия.       Когда девочки всё же встали на ноги, то представились. — Меня зовут Амелия — сказала та, всё ещё злобно глядя на сестру. Ева её как-будто не замечала. —май нейм из Ева! —да прекрати дурачиться —зло проскрипела Амелия. Она сестре случай утром ещё припомнит. Интересный факт номер два: Амелия очень злопамятная, поэтому этот случай она может помнить очень долго и отомстить лет через двадцать. —а я—Рэй. —с улыбкой сказал парень. Они уже вышли на палубу и Ева начала чувствовать что-то неладное. —а вы куда направляетесь? –экзамен сдавать, на звание хантера.       Глаза Рэя округлились. —мдаа. Скажу сразу вам придётся не легко. Экзамен очень сложный, а многие хотят его пройти поэтому будут пытаться избавиться от конкурентов. —сказал Рэй смотря в даль. —а ты уже сдавал экзамен? —немного удевилась Амелия. —уже четвёртый раз буду пытаться. —с полуулыбкой ответил ей парень. —ЧТ-ЧТО?! ЧЕТВЁРТЫЙ?! —заорала Амелия. Она конечно знала, что экзамен сложный, но что-бы настолько. Рэй, что-бы вы понимали, был не слабым, это можно понять посмотрев на него. У него было спортивное, немного подкаченное тело. Сам он был довольно высоким, поэтому его вид в общем явно не считается с фразой «я сдаю экзамен четвёртый раз». И всё бы ничего, но со стороны послышались звуки умирающего тюленя. * * *       Вот, что и произошло утром. На горизонте уже веднелся город. Кстати, Рэй любезно предложил девочкам провести их к месту экзамена. —Ееев, не подыхай, мы уже почти приплыли! —ацтань! —прикрикнула на сестру выше названая. —А вот и нет! Будешь знать как надо мной пранки устраивать. — и начала Амелия рассказывать сестре обо всём на свете. Я думаю понятно какой это был ад для Евы. Рэй лишь с сожалением смотрел на последнюю. * * * —О великие бутерброды! Это асфальт !—проорала Ева и упала на асфальт лицом. —Вот разобьёшь свой хавальник, а жаловаться кому будешь? Правильно! Мне! —высказал Амелич. —Ради всех богов и не только, заткнись. —раздался ответ с низу.       Рэй же наблюдал со стороны и думал какие же его новые знакомые идиотки. Спустя минуты две, он решил обратить на себя внимание —кхм—девочки повернулась в его сторону—может уже пойдём? И, о господи, Ев, у тебя кровь из носа.       Да кровушка у нашей мадам полилась не то что ручейком, а целой рекой! Кровь уже начала капать с подбородка на асфальт и блузку, немного размазалась по лицу. Теперь прохожие стали ещё более странно поглядывать на ребят. Амелия достала из кармана шорт платок и протянула сестре. —спасибо —ответила та и приложила платок к носу. —ну, что идём? —да пойдёмте.       Двинулись они в сторону небольшого ресторанчика. * * *       Спустившись на лифте к ним подошло зелёное существо в чёрном костюме. —наденьте плашки и просьба не снимать и не терять их до конца экзамена. —сказал он и ушёл. — Какие у вас номера? У меня 165.— спросил Рэй. —166. —167. —Ясно.—сказал брюнет. —ну.. Я вас довёл, как и договаривались, дальше вы сами. Пока. —попрощался он и ушёл в толпу.       Девочки двинулись в сторону стены, ибо нужно отдохнуть перед экзаменом. Ева достала из кармана пиджака конфеты и стала по немногу их есть. Амелия просто рассматривала участников. На них пару раз косились, как можно догадатся, из-за того, что они дети и тем более девочки. Но нашим героиням было как-то поебать на это.       Спустя минут десять девочки услышали громкий крик. Обратив на это внимание, они заметили, что все столпились вокруг чего-то. Дружно решив посмотреть, что там происходит, они стали протискиваться к центру. Всё-таки добравшись они мягко говоря были в шоке. У мужчины руки исчезли как по волшебству. Амелия быстро схватив Еву опять вернулась к стене. —ахуеть —всё, что смогла выдовить из себя Ева. —эт чё щас было?! —ты это у меня спрашиваешь? —да. Молчание. —ТАК! Я не знаю, что это было, но нужно быть осторожнее. —озвучила свои мысли Амелия. —Здравствуйте, девочки? Страшно да?       Обернувшись, они увидели низкого, толстого, мужичка у которого был нос картошкой. —От страха поди в горле пересохло. Не хотите сока? —спросил он с наигранной улыбкой. —не, спасибо, но мы у незнакомцев ничего не берём. —сказала Ева и они отошли от него на приличное расстояние. —ага, ничего не берём, а провожать нас про-       Договорить ей не дали. Сзади раздался голос. —здравствуйте. Я ваш экзаменатор на первом этапе экзамена. Я отведу вас на место проведения второго этапа экзамена. Следуйте за мной. —он развернулся и перед тем как пойти представился— И да, меня зовут Сатоц.       Что ж, первый этап начинается!
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)