Глава 11. Простите.
10 апреля 2021 г., 11:31
Примечания:
Всем привет. В прошлой главе я, кажись соврала. Тк основной сюжет закончен, я пока оставлю этот фанфик. По идеи дальше должны были идти экстры, так что возможно, но маловероятно обновление этой работы. Я с головой ушла в свой другой фик, который выходит намного лучше. Первый блин комом, как говориться. Спасибо всем, что ждали. Настоятельно рекомендую всем любителям шинсоукоку мой "Волосы". Он вас не разочарует. Извините за такую подставу. Внизу черновик так и не вышедшей главы.
Ночь, казалось, длились бесконечно, как будто бы целый мир решил подождать, когда двое влюблённых проведут достаточно времени вместе, но откуда вселенной знать, что такое "достаточно", когда душа превращается в звездную галактику всего лишь от одного поцелуя? Звучит очень сладко, но разве это не прекрасная мечта, ставшая явью? Сейчас ничего уже не имело значения. Они шли, держась за руки. Они были вместе и знали, что теперь их ничто не разлучит. Жизнь стала в одно мгновение прекрасна. Но каждый из них бы сказал, что самая прекрасная вещь в мире стоит рядом в этот самый момент. Так что проблемы сейчас подождут, страсть, что уже родилась в их желаниях - тоже. Сейчас....
Рюноске идёт по набережной, рядом вьется Ацуши, полная луна ярко светит над ними. И оба не могут оторвать свой взгляд. Мафиози делает шаг назад, протягивая руку, вставая в позу, которой приглашают на танец. И его партнёр без раздумий принимает её.