Во тьме

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 722 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
- Мне страшно! Нет-нет-нет! Не оставляйте меня! Я не хочу быть одна... - Немедленно закройте брешь! Оно не должно проснуться! - Что? Это священник? А он что тут делает? - Я больше не выдержу.. Эти крики. Когда они прекратятся? - слезы медленно текут по щекам, но этого никто и никогда не увидит. - Я солдат! Я должна быть сильной! - Нет. Я не смогу! Я больше не выдержу. А-а-а-а-а.... Сквозь шепот солдат прорывается крик. Громкий женский крик полон боли и отчаянья.. - Что? Откуда крик? - Из стен?! Вокруг царит хаос. Никто не понимает, что происходит. В стене обнаружен титан. В главной защите человечества находится их враг, что уже больше 100 лет не даёт покоя человечеству. - Эрвин? Командир ничего не ответил. Он и не знает, что сказать. Хотя все ждут его решений и приказа. Эго взгляд выражает непонимание и усталость. - Прошу.. не оставляйте меня одну. Снова... - Стена рушится! - Что? - Все на крыши! Немедленно! Стена пала. В стене Сина теперь огромная дыра... Вокруг тишина....тягучая, вязкая, она медленно течет в уши, рот, заставляет задыхаться. Отнимает возможность говорить... Никто не знал, что произойдет в следующую секунду и чего стоит ожидать... - Это девушка! - Что? - В развалинах девушка!
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник