Вся суть плана
8 марта 2021 г., 13:05
Каждые три дня к Джеймсу приходил этот парень и каждый его приход был праздником для Джеймса. Они весело болтали и вообще весело проводили время. Джеймс сиял от счастья когда он приходил.
-Ладно мне пора
-Когда вы придёте ещё раз?
-Я больше не приду.
Парень обнял Джеймса и вышел из комнаты. Джеймс не знал что делать. После этого разговора он был подавления. Прошло 4 недели. И в этом доме случился пожар. Про Джеймса забыли. Комната где был связанный Джеймс быстро наполнялась дымом. Джеймс не выдержал и потерял сознание. В комнату пробрался огонь и всё тело Джеймса было в ожогах если бы не пожарный который забежал к нему в комнату и не укрыл огестойным одеалом. Джеймса долго не могли отвязать от кровати. Цепь была очень тяжёлая и прочная. Пожарному пришлось бросить Джеймса. Он выбежал и вернулся уже с огнетушителем. Он потушил огонь. После всего этого Джеймса всё таки освободили и повезли в больницу. Всё тело было в ожогах, синяках, порезах и засосах. Джеймс лежал без сознания около 5 часов.
-Ггде я?!
-Всё хорошо. Не волнуйся. Ты в больнице.
-Ччто произошло?
-Пожар.
-Ггде я был?
-Ты был в высоком здании на - 2 этаже. На твоём этаже произошёл пожар.
-Ккогда меня выпишут?
-Это решать не мне, а врачам.
-А ввы кто?
-Я пожарный.
-Это вы вытащили меня?
-Да.
-Сспасибо.
Спустя месяц Джеймса выпустили из больницы. И он пошёл в школу.
-Джеймс что происходило? Почему тебя так долго не было в школе?
-Джесика всё хорошо. Я болел простудой.
В коридорах за Джеймсом всё время кто-то ходил. И как будто следил за ним. Это был высокий, красивый парень. С покрашиными волосами. С серого в фиолетовый. Он стильно надевался. И был почти самым популярным парнем в школе. Один раз он столкнулся в коридоре и Джеймс упал на пол.
-Ой прости я тебя не заметил.
-Да не я сам виноват.
-Давай помогу.
Этот парень протянул руку Джеймсу.
-Спасибо.
-Мы с тобой раньше не виделись? Ты мне просто кое кого напоминаешь.
-Вряд-ли. Если что я Джеймс.
В этот момент парень вспомнил что именно Джеймса он вытащил из того заведения.
-Ты наверное устал иди по спи.
-С чего ты это взял?
-Ладно. Я Майкл. Мне пора.
Майкл ушёл к своим друзьям. А Джеймс встал в ступор.
-ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ТУТ ЛЮДИ?!
-Опять вы?
-Не опять, а снова!
Это была банда которая избивала Джеймса.
-Может вы от меня отвалите?
-А если я не хочу?!
-Мало ли что ты не хочешь?!
-Эй чуваки что вам надо от него? Он вам что то сделал?
Это был Майкл. Он встал перед Джеймсом и закрыл его спиной.
-О Майкл. Где ты вчера был? Вчера был очень классный забив.
-У меня были дела.
-Ладно Джеймс тебе сегодня повезло!
Вся коча стала уходить, а Майкл остался на едине с Джеймсом.
-Есди будут проблемы говори.
-Ххорошо.
-Мне пора идти.
Следующие несколько недель Джеймся вообще не кто не трогал. Он жил спокойной жизнью. Ежедневно он находил у себя в ящике сладости или деньги. Их подкладывал Майкл.
В понедельник Джеймс и Майкл встретились в раздевалке. Они остались на едине. И Майкл решил действовать.