Тайный сталкер

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 586 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вся суть плана

Настройки
Каждые три дня к Джеймсу приходил этот парень и каждый его приход был праздником для Джеймса. Они весело болтали и вообще весело проводили время. Джеймс сиял от счастья когда он приходил. -Ладно мне пора -Когда вы придёте ещё раз? -Я больше не приду. Парень обнял Джеймса и вышел из комнаты. Джеймс не знал что делать. После этого разговора он был подавления. Прошло 4 недели. И в этом доме случился пожар. Про Джеймса забыли. Комната где был связанный Джеймс быстро наполнялась дымом. Джеймс не выдержал и потерял сознание. В комнату пробрался огонь и всё тело Джеймса было в ожогах если бы не пожарный который забежал к нему в комнату и не укрыл огестойным одеалом. Джеймса долго не могли отвязать от кровати. Цепь была очень тяжёлая и прочная. Пожарному пришлось бросить Джеймса. Он выбежал и вернулся уже с огнетушителем. Он потушил огонь. После всего этого Джеймса всё таки освободили и повезли в больницу. Всё тело было в ожогах, синяках, порезах и засосах. Джеймс лежал без сознания около 5 часов. -Ггде я?! -Всё хорошо. Не волнуйся. Ты в больнице. -Ччто произошло? -Пожар. -Ггде я был? -Ты был в высоком здании на - 2 этаже. На твоём этаже произошёл пожар. -Ккогда меня выпишут? -Это решать не мне, а врачам. -А ввы кто? -Я пожарный. -Это вы вытащили меня? -Да. -Сспасибо. Спустя месяц Джеймса выпустили из больницы. И он пошёл в школу. -Джеймс что происходило? Почему тебя так долго не было в школе? -Джесика всё хорошо. Я болел простудой. В коридорах за Джеймсом всё время кто-то ходил. И как будто следил за ним. Это был высокий, красивый парень. С покрашиными волосами. С серого в фиолетовый. Он стильно надевался. И был почти самым популярным парнем в школе. Один раз он столкнулся в коридоре и Джеймс упал на пол. -Ой прости я тебя не заметил. -Да не я сам виноват. -Давай помогу. Этот парень протянул руку Джеймсу. -Спасибо. -Мы с тобой раньше не виделись? Ты мне просто кое кого напоминаешь. -Вряд-ли. Если что я Джеймс. В этот момент парень вспомнил что именно Джеймса он вытащил из того заведения. -Ты наверное устал иди по спи. -С чего ты это взял? -Ладно. Я Майкл. Мне пора. Майкл ушёл к своим друзьям. А Джеймс встал в ступор. -ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ТУТ ЛЮДИ?! -Опять вы? -Не опять, а снова! Это была банда которая избивала Джеймса. -Может вы от меня отвалите? -А если я не хочу?! -Мало ли что ты не хочешь?! -Эй чуваки что вам надо от него? Он вам что то сделал? Это был Майкл. Он встал перед Джеймсом и закрыл его спиной. -О Майкл. Где ты вчера был? Вчера был очень классный забив. -У меня были дела. -Ладно Джеймс тебе сегодня повезло! Вся коча стала уходить, а Майкл остался на едине с Джеймсом. -Есди будут проблемы говори. -Ххорошо. -Мне пора идти. Следующие несколько недель Джеймся вообще не кто не трогал. Он жил спокойной жизнью. Ежедневно он находил у себя в ящике сладости или деньги. Их подкладывал Майкл. В понедельник Джеймс и Майкл встретились в раздевалке. Они остались на едине. И Майкл решил действовать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник