Странные действия Майкла
8 марта 2021 г., 22:03
-Слушай Джеймс
-Дда?
-Не бойся.
-Чего ты хочешь?
-Вообщем. Ты поподал в пожар? Примерно 2 месяца назад?
-Да, а откуда ты знаешь? И зачем тебе это?
-Да не просто.
Майкл хотел подтвердить свои подозрения. После этого разговора он продолжил подкладывать Джеймсу вкусняшки.
-ЭЙ ДЖЕЙМС! МЫ С ТОБОЙ ДОВОЛЬНО ДОЛГО НЕ ВИДЕЛИСЬ И НЕ ОБЩАЛИСЬ
-Отвали!
-Ты кажись что-то попутал.
Джеймса толкнули, он упал и ударился об стену головой.
-Эй может уже отвалите от него?
Это опять был Майкл. Он снова вступился за Джеймса.
-Хватит портить нам настроения! Ты надоел.
Вся толпа переключилась на Майкла. Они окружили его и стали избивать. Джеймс резко поднялся и уложил Джона зачинщика драки.
-ЕЩЁ РАЗ УДАРИТЕ МАЙКЛА ЕМУ БУДЕТ ПЛОХО!
Джеймс прижал Джона к себе и представил канцелярский нож к глазу. Он был настроен решительно. Джон пытался вырваться, но нечего не получалось. Джеймс давил очень сильно. Все отошли от Майкла. Майкл накинулся на Джеймс и отнял у него нож.
-ТЫ СУМА СОШЁЛ?! ИДИОТ
-ИЗБЕЙТЕ ИХ ОБОИХ
Вся куча набросилась снова на них. Канцелярский ножик отобрали.
-Майкл ты идиот! Я пытался сделать как можно лучше.
Джеймс вырвался и стал драться с ними. В итоге он одержал победу. И все разошлись. Он был избит не меньше их. Он снова упал.
-Джеймс ты такой сильный...
Майкл поднял Джеймса и понёс в мед пункт.
-Я сам могу.
Джеймс встал на ноги. Отрехнулся. И достал из кармана бинт.
-Дай руку. Забинтую. На ней сильный порез.
Джеймс стал забинтовывать руку Майкла.
-Джеймс...
-Больно?
-Помнишь ли ты что к тебе раз в 3 дня приходил парень?
-Ну да? Откуда ты знаешь это?
-Это был я...
-Не верю. Он был совершенно другой.
-Я пришёл последний раз за 4 недели до пожара. Я поджёг соседнию комнату. И вызвал пожарных. И я сказал где ты лежишь.
-Я не верю тебе. Пока.
Джеймс стал очень быстро уходить от Майкла. Но Майкл не хотел задаваться и догнав он обнял Джеймса.
-Прости что не освободил тебя сразу. Я был занят.
-Я сказал тебе отвали. Зачем ты набросился на меня? ЗАЧЕМ?!
-Ты мог поранить Джона!
-Я БЫ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОРАНИЛ БЫ ЧЕЛОВЕКА! И НОЖ БЫЛ ДОСТАТОЧНО ТУПЫМ!
-Я ТО ОТКУДА ЗНАЛ
Они начали ссориться. И всё дошло до того что они начали драться.
Вот прошло три дня. Джеймс всячески игнорил Майкла. Джон больше не сувался к Джеймсу. Всё стало как раньше. Пока Джеймс не нашёл в своём пенале записку
"прости меня за все я избавлюсь от себя - Майкл"
Джеймс вскочил с стула и побежал на крышу школы. Там он увидел напившесяго Майкл. Он не понимал что делает и ходил по краю крыши. С каждым разом он шатался всё больше и больше. Джеймс резко подбежал к Майклу и схватил за кофтуи прижал к себе. И отошёл вместе с ним ближе к центру крыши.
-Только попробуй спрыгнуть...
-А ну я какы поути ( а ну я как бы пошутил)
-Нечего не понятно. Говори разборчево!
В этот же момент Майкл упал на Джеймса.
-Эй не так резко! Сколько тебе вообще лет?!
-13
-13?! Это получается я тебя старше на год?!
-Аха