*На след. день*
Д:ну блиииииииииин М:? Д:ты забыл? У нас же спектакль! М:а... Я-... Мальвина , а ты мой ухажор? Д:да.... Но я не гей! М:я знаю... Д: ладно, пошли на урок.Руссичка прибьёт! Мы опоздали... с̶у̶к̶а̶,т̶в̶в̶р̶ь̶,м̶р̶а̶з̶ь̶Русс:о нет ну вы только посмотрите на них! Не стыда,не совести! К̶р̶ы̶с̶а̶Катя:а они голубки нашего класса! На верное тёрлись где-то рядом за углом! Хехеееехехехехе*Класс начал сильно ржать*
*Я покраснел и было очень стыдно*
Д:ПРЕКРАТИТЕ РЖАТЬ!!! ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! К:Как же,как же!)) Р:Так Успокоились!Катя ,а ты зайди ко мне после уроков!!(намёк) К:|а... Что? Аааа я поняла/////| Хорошо ***** *********(засекреченно) Мы сели на свои места Примечание!!! Автор:мысли =| |