БББАААХХХ!!!!!!!!!
Я упал на кого-то и сразу вскочил и стал просить прощения опустив голову. М:Простите,простите,простите! ?:|мммм как отчётливо и громко, хм… Стоп о чём я думаю?!| Я услышал знакомый голос. Д: эй,эй друг спокойно. Это я Димас. М:Дима?... Д:да,да это я. Ты куда так гнал? М:не важно.*После уроков,дома*
Время::01:27 М:аахААх(как омега) Пора спать.<) ((Представьте крутую песню)) Ав:(( ))= премечание