Часть 2
8 марта 2021 г., 06:56
Хосок был готов рвать и метать.
-Хосок-хен, я знаю кто твои напарник, это Юнги!
Flashback
-Посмотрите вот умора! -говорил Юнги смотря на облитого молоком Хосока. Все школьники в столовой засмеялись. Хосок плача у бегает в неизвестном направлении. Чимин пытается его догнать но получается не очень так как Хосок-хен быстрее.
Конец flashback
-Я не буду выступать..
-Но Хосок-хен, до выступления 3 дня, ты предлагаешь что бы я выступал?
-Ты танцуешь в сто раз лучше меня, они тебя по хвалят
-А кто гордость школы? Правильно - ты! Просто не общайся с ним, и проблема решена.
-Пожалуй ты прав....