Часть 3
8 марта 2021 г., 07:17
На следующий день Хосок приходит в студию. На нем нет лица. Он проходит и слышит за дверью мелодию. Красиво. Он приоткрывает дверь и видит Юнги. Похорошел.Он выгоняет эти мысли из своей головы и с безразличным лицом проходит к сцене где стоит пианино.
-Привет! Меня зовут Юнги! А тебя?
-"видимо не узнал"-подумал про себя Хосок и усмехнулся.
-Хосок-сказал Хоби стальным голосом и пошел переобуваться.
-"знакомое имя.. "-Юнги пытался вспомнить у кого такое же имя но тут пришел Хосок. Юнги начал играть. Он играл ровно, плавно, как то по мастерски. А Хосок поразил Юнги танцем. Эти плавные а иногда резкие движения, гибкость, эти эмоции которые передавал танец, это было великолепно...
После тренировки Юнги подошел к Хоби
-Хосок, я хотел тебя пригласить в кафе, узнать друг друга получше) -Юнги улыбнулся показывая свои десна. Хосок тоже хотел улыбнуться, но потом вспомнил то что делал Юнги в средних классах и ответил
-если мы выступаем вместе , это не значит что мы друзья-огрызнулся Хосок, взял свои вещи и быстрым шагом направился к выходу. Юнги опешил. Почему Хосок такой грубый?