Последняя девушка или готовьтесь парни!

R
Завершён
427
3
автор
Lerysik бета
Owlushka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
258 страниц, 106 420 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
427 Нравится 326 Отзывы 174 В сборник

Глава 4

Настройки
Нет, мы все-таки угорели. Потому что реальность уже воспринимается искаженно. Но самое странное, что мы как-то смогли спуститься по шатающейся лестнице. А дальше мы долго пытались прийти в себя. Получалось плохо, потому что мне привиделся розовый слон с шариками. Антошка разговаривал со шкафом и пытался ему что-то доказать. А Вове было совсем хре... хорошо... он просто дополз до дивана и уставился, не мигая, в потолок, периодически хихикая и плача, реально плача, такие крупные слезы катились из его глаз... Потом мне привиделся Ратимир, а может и не привиделся, но я его не пустила и что-то ему говорила. Кажется, я рявкнула на него и захлопнула дверь перед самым носом. Ой, мама он же может обидеться... обидится, ну и ладно, пущай обижается, мне то что с того? Угомонились мы только часам к девяти. По крайней, мере нас отпустило. Только вот голова болела и мутило, но было лучше, чем час назад. Бедный Вова, присосался к крану в ванной. Антошка прилип к белому другу. Ему стало фигово. Одна я отошла и радовала их состоянием желтенько тухленького огурчика, но главное живого и уже бодренького. Я порылась в контейнере и нашла аптечку. Ну, я так думаю лучше всего спазмалгон выпить, голова болеть не будет. Хотя сейчас выражение «голова болит - жопе легче» как-то не работает... А нет, в случае Тоши еще как работает. Ну ладно, ребята отошли, таблетки выпили. Им стало совсем хорошо. Теперь и они передвигались не по стеночке, а уже нормально, ну как нормально - вилюшками, друг на друге. Когда они присели на диван, вклинилась я, садясь в центр. Сейчас хотела перебрать фильмотеку и выбрать фильмы. Пока решила показать им то, что мне самой захочется посмотреть. Рылась долго, но выбор свой остановила на "Куке". Хороший фильм, давно его не смотрела. Вот и пересмотрю. А ребята, им все в новинку, так что посмотрят вместе со мной. Посмотрели фильм, нда, беда. Не поверите, они так удивлялись. Когда собаку увидели - выпали в осадок. И мучили меня расспросами, как такую зверюгу не боятся, и она правда существует? А девушек сколько. В общем, фильм прошел на ура. Им понравилось. Только вот многое для них было непонятно. Но я разъяснила, как могла и отправила их спать. Сама же до двух сидела за своим проектом. Мне надо научить их читать мою письменность. И чтобы они могли ответить. Я подготавливала трафареты и фильмы. Как же хорошо, что я увлекалась одно время фильмами про животных ВВС. У меня их много: целая папка. Еще я нашла карту, большую. Повесила ее на стену. Теперь мне нужна карта этой местности, но где бы ее достать? Оставила эту проблему на потом. Закрыла дверь и окна на гвозди и шпингалеты (заставила ребят утром прибить мне все это. Теперь на двери засов из сказки: "дерни за веревочку, получи дверью в нос!» Правда, я его хитро сделала. Прежде чем дернуть за незаметную веревку, надо от гвоздей избавиться. А их пять штук! Три из них вверху, два внизу. Ну, в свою комнату я вбила шпингалет. Мало ли какие озабоченные будут, лучше подстраховаться). Ушла спать. Краской уже не пахло, это радует. Так нам осталось докрасить пустующую комнату. Ее было решено сделать кабинетом, где мы будем смотреть фильмы и будет стоять компьютер (как же они долго издевались над словом «компьютер»: и копутер, и компуктор, и кампатер, и пунпунтор... хуже моего дедушки. Хотя после его кепчика (кетчупа) и Конконга (Гонконга) меня уже не удивить). Эх, мне еще так много предстоит сделать! Утро встретило меня грохотом и емким «блЯ-Я-Яха от сандалика!». Я перекатилась на другой бок и улыбнулась. Мое любимое выражение приобретает известность. Только интонации были немного не те. Однако быстро они заразились. Хихикнула. А интересно, кто из них двоих это был? Встала, взглянула в зеркало. На меня посмотрел полумонстер с волосами аля стойка вверх. Не надо было мыть голову... А, ладно, все равно я тут одна, так что судить не по кому. Переоделась, вышла в коридор и сползла по стене от смеха. Картина была веселой. Рыжик сидел на двери, на верхней ее части. Он был белого цвета, полностью. Только глаза и были... на полу лежал Тоша, полностью красный, в луже красной краски и пытался подняться, но когда он уже в третий раз бухнулся лицом в краску, то бросил это гиблое дело. В общем, картина называлась «Петух альбинос на жердочке и убиенный лис на поле заклевания». Я хихикнула последний раз. Помогла встать Антоше. Отправила его в ванну, глаза у него были как у китайца, хотя нет, у китайца щелочки все-таки больше. Подняла голову на дверь. - Сидишь? – ответом мне был горестный вздох. – Ну, сиди, сиди! – и спокойно пошла вниз. Мне в спину полетел возмущенный вскрик. Учитывая, что грохот был очень сильный, стремянка уползла на первый этаж. Интересно, как у них это получилось? Ну, то, что они хотели сделать то, что я планировала (хотела сделать более темный цвет карамельного и провести поверху стены линию, также на стыках стен и снизу, как бы сделать каемочку), то они молодцы. Я улыбнулась. Хорошие у меня ребята. Мирные и послушные. Ведут себя хорошо, если повезет, смогу выкинуть из них стеснительность (в частности из рыжика) и подтолкнуть их к друг другу. Так, я знаю, какой фильм им покажу. Я потерла ручки, но, к сожалению, рановато их так еще травмировать. Подожду немного, затаюсь, пусть привыкнут к друг другу. А потом, а потом я устрою им теорию и практику в одном флаконе. Спустилась вниз и там нашла стремянку, нда, повесилились мальчики. Половина лестницы и пол, куда упал этот ужас, окрашены в три цвета. Красный, белый и розово-белый. Хм, а интересно смотрится. Мне нравится. Лестница теперь необычно выглядит. Краска стекала неравномерно, и последние две ступени почти не прокрасились. Казалось, тут появилась дорожка. Эх, был бы голубой, была бы символическая дорожка, конец нормальной ориентации... Так, хватит мечтать незнамо о чем. А теперь стремянку в зубы и вперед на работу в МЧС. «Чип, но не Дейл, спешит на помощь!» Залетела, а там картина маслом: «Услада для глаз яойщицы». Антон протянул руку Вове, тот принял ее и был осторожно сдернут с двери, получилось так, что он теперь находил на руках Тоши, рыжик робко улыбнулся. Тошка поставил его на пол, улыбнулся, они так мило смотрелись вместе, как красиво. - Спасибо, - Антон просто хмыкнул и толкнул Вовчика в сторону ванной. Эх, чудесная пара получится. - А я тут лестницу тащила, - надула губки и подмигнула им. Они улыбнулись в ответ. Отношения начинают появляться. Если так дальше пойдет, то мы сможем стать друзьями. Ребят я критически осмотрела и вынесла вердикт - нам нужна одежда! - Ну что, красавцы вы мои, - они приободрились, но Тоша все равно вздрогнул, когда я положила руку на его плечо. Да, к прикосновениям мне их приучать и приучать. - Пойдем рыться в контейнер, может, одежду вам найдем, – глаза ребят заблестели в предвкушении. Да, мой папа постарался, мы уже три дня как разбираем контейнер, а еще даже до середины не дошли. Интересно, что там может еще быть? Наверное, все, что душе угодно. Но посуду я нашла. Коробку чая в пакетиках тоже. Парни были так удивлены, когда я им показала фокус под названием « заварю чаек и убью печенькой», но чай одобрили. Рылись долго, мужскую одежду я нашла. Еще и выкройки. Так это отнесла в кучку к коробкам, которые я отдам Ратимиру. А то меня убивают их строгие костюмы. Парней одела, они чувствовали себя странно в этой одежде, но ничего, привыкнут. Правда на Вове одежда немного болталась, делая его таким милым чучелом. Тошу же она облегала, очерчивая каждый мускул, запала бы, если бы уже не подобрала ему пару. О, если все устаканится, открою брачное агентство. - Ну как? – робкий вопрос Вовчика. - Отпад, посмотрите друг на друга, – они посмотрели, и у рыжика скулы порозовели, хотя нет, это мне кажется. - Ага, красиво, цвета такие странные, – проговорил Антошка, рассматривая джинсы и футболку цвета хаки. У рыжика футболка немного сползла, оголяя плечо. Тоша неосознанным жестом поправил ее (у меня чуть кровь носом не пошла от умиления). – Ребят, кто пойдет за едой и краской? - я осторожно поправила ремень на джинсах Тоши. Он смутился и хотел отпрянуть. Но мой скептический хмык его остановил. Потом я поправила футболку на Рыжике, она перекрутилась. Он ее все заправить пытался. Я же вытащила. - Так же лучше смотрится, да, Тош? – он осмотрел Вову и кивнул. - А за едой и краской пойдет Вова, – и ядовито улыбнулся. - Почему сразу я? Ты вчера только за завтраком ходил! - Это когда было? Давно, так что давай, идешь ты! - Нет! Ну, Ясна, скажи кто идет? – рыжик наконец вспомнил обо мне. - Идете оба. Антош - ты за краской. Рыжик - ты за едой, – и только сейчас поняла, что назвала Вову, рыжиком. Он смотрел на меня вопросительно. – Ну, ты рыжеволосый веснушчатый, вот я тебя и рыжиком называть стала, - покаянно вздохнула. - А мне нравится. Рыжик... - протянул Тоша. - Мне, знаешь ли, тоже! – он неприязненно покосился на этого мускулистого хитреца. В итоге, я осталась одна. Только двери все закрыла. Мало ли что. Пока их не было, я приняла ванну, а то в ванной шпингалета не было, мы тут час и минуту появлялись. Да уж, раковину теперь оттирать надо, она вся изгваздана краской. А, ладно, успеется еще. Первым вернулся Вова. Он постучал с криком: "Кто-кто в теремочке живет?" Мда, не надо было им сказки читать. А то они теперь их обсуждают и издеваются над героями, больше всех досталось колобку, мутированное тесто в хижине Абаб, убивающее всех, кто его съест. Или корочке Рябе, тьфу блин курочке... Бедная, не знаю, кого они представляли на месте курицы, но явно какого-то монстра, потому что я узнала столько новых способов убийства, что мне поплохело. Открыла, а там ужас в муке. Нда, такими темпами мне можно в прачки идти. Переодела вещи и заставила стирать. Послушался беспрекословно. Эх, только вот перестирывать пришлось мне. - Кстати, Ясн. Там тебе подарочек от кого-то на улице, – сказал он, проходя мимо. Ну, а я девушка, страдаю любопытством в особо сильной форме. Так что я вылетела на улицу за секунду. А там был кухонный комплект, как раз тот, на который я заглядывалась. Это меня насторожило, очень сильно. Ну, что ж, осада началась. А я то надеялась, что обошлось. Ага, конечно, это они просто тактику вырабатывали. Обошла комплект, нашла записку. «Дорогой и прекрасной девушке от ее друга». Хмыкнула. Ну, допустим, дорогая, потому что комплект стоил явно недешево, а вот прекрасная, хотя, да я тут одна, так что даже если фуфайку надену, буду все так же «прекрасна», но вот друзей таких я не хотела бы, от них не знаешь чего ждать, и это пугает похлеще ледяных взглядов Рати. Зашла в дом, подарок принимать я не собиралась. Он боком в любом случае выйдет. Так, надо придумать ответ. О, в мою голову пришла хулиганская мысль. Взяла пустую коробку, разломала и на картонке написала. «Девушки не принимают подарки от неизвестных «друзей»! Поэтому берите свой подарок себе!». И выставила ее на плиту. Тоша хмыкнул, он как раз пришел домой с банками красок, и напоминал ослика из каравана. Я ему улыбнулась и с независимым видом зашла в дом. Дома мы позавтракали, перешучиваясь. И докрашивали комнату. А дальше бы начали первый этаж, только долго работать в этот раз нам не дали. Часы ребят завибрировали и нам пришлось строчить по отчету. Ох, оказывается, это такое увлекательное занятие. - Ясна, а про те две истории писать? - Писать и подробно, очень подробно, - мой хитрый взгляд. Антон, кажется, понял, почему так подробно. А Рыжик непонимающе посмотрел на наши переглядывания. Но когда до него дошло, то он хихикнул. И тут меня осенило. А что, если есть способ закачать в часы рассказ целиком? Только не в часы, а в будку для газет. Тут каждый в обязательном порядке покупает газету с утра. Что, если я туда закачаю все фанфики с такой тематикой, и желательно побольше откровенных? Тогда мировоззрение мужчин будет потихоньку меняться, ведь они и не догадывались о существовании таких способов удовлетворения. Я улыбнулась, вот есть уже и один способ по наставлению мужчин на путь истинный. Ох, как развлекусь, только сначала надо провести пробу на моих кроликах. - Ребят, а сколько мужчин прочитает ваши доклады? - улыбаюсь. - О, много, очень много, – протянул Антон. О, как хорошо, мы с ним переглянулись и расплылись в одинаковых хищных улыбках. Рыжик только головой покачал. – Только от нас, пожалуйста, не требуй спешки. - О чем ты? – прикинулась дурочкой. - О том самом, как будто я не знаю, что ты хочешь сделать из нас пару, как в тех рассказах. - Но вы так хорошо смотритесь вместе! - Правда? – Антон долго и пристально рассматривал Рыжика. Вова же рассматривал его. Оба хмыкнули. – Нет, знаешь, я как-то себе все это смутно представляю. Поэтому не торопи. - А я даже смутно не представлю, – вздох рыжика, мы непонимающе на него посмотрели. – Ну, как все это происходит. Я до сих пор не могу привыкнуть-то к вам, а тут ты хочешь от нас чего-то большего. – он запустил руку в волосы и взъерошил их. Нда, тогда надо менять тактику. И она будет такой: «Тише едешь - больше съяоишь!» - Хорошо, ребят, торопить я вас не буду, да и вообще трогать, просто я хочу, чтобы вы знали, что есть еще способы стать счастливыми и неодинокими, – я вздохнула. Странно, я тут всего два с половиной дня, а с ребятами уже сроднилась. Наверное, все из-за того, что мне нужны были те, кто хоть по просьбе (приказать я все равно не смогу) поддержат и помогут. И моя душа и разум приняли их без вопросов. - Вы ведь заметили, как с улыбкой спешите сюда, чтобы поделиться тем, что увидели, или узнали в городе, или как вам интересно всякий раз делать что-то новое, или просто разговаривать. Ведь заметили? Я сидела спокойно, но внутри все напряглось в ожидании ответа. Мне на минуту стало страшно. Вдруг все впустую, и они не замечают таких незначительных перемен. - Замечали. Но знаешь, это так странно. Необычно. Мне кажется, что это нереальность, - Вова обнял себя руками, зажатая поза, я улыбнулась и провела рукой по его плечу. – Прикосновения, это очень... удивительно. Я как-то не ожидал, что это может быть так... так... эм.. приятно, - он говорил медленно, подбирая слова. Мне было спокойно, хоть один из них уже переходит на мою сторону. - Я тоже замечал, - спокойная улыбка Тоши. – Ты странная, чудная. У тебя другое видение мира и странная логика. Твои решения спонтанны и непонятны. Мне... нравится пытаться тебя разгадать. Правда иногда я тебя совсем не понимаю, но мне приятно то, что ты хочешь... стать другом. Хоть я и не знаю, кто это друг... я буду стараться стать им для тебя. - Я тоже! – два серьезных взгляда были устремлены на меня. - Спасибо вам. Я буду стремиться сделать все возможное для нас, чтобы мы стали друзьями... семьей, – я улыбалась. Как-то странно было на душе, муторно. И радостно, но и до боли грустно. Ладно, лучше пока действовать, а вот потом обдумывать всю эту ситуацию. – Так, ребят, давайте возьмемся за работу, а то до вечера не успеем все сделать. А что, если вы весь рассказ перепишите в доклад? - То его прочтет большое количество людей и они задумаются так же, как и мы, - продолжил мою мысль Вова. - Ага. Только переписывать вам много придется, – вздохнула. – Сможете? - А то. Тебе же это надо, а то вон уже подарки пошли, – Антон хмыкнул и подмигнул мне, вот поганец. - Ага, только не нужны мне такие подарки. Меня купить нельзя, – мой горький вздох. Нда, чем дальше в город, тем тяжелей удар. - Не волнуйся, чем сможем, поможем, – пожалел меня рыжик. - Спасибо, - дальше мы много писали. Обсуждали, моя характеристика теперь звучит так: «Странная, отличается нелогичным поведением, непонятно выражается. Отличается неумной жаждой деятельности и прожорливостью». За последний пункт я их чуть не покусала. Но после долгих дебатов они меня уломали. Уговорил меня довод Тоши: "Может, чего вкусного притащат!" Я подумала и согласилась, а то деньги надо экономить, мало ли, вдруг эмигрировать в другое убежище придется. Мальчики хорошо потрудились, переписали рассказы, записали в часы, они, оказывается, с бумаги могут копировать все, что написано. Меня осенило, принтер я видела, сбегала и откопала его и давай печатать одну мангу - "Лесная компания", в частности главы про черного кота (ребята долго горевали, что сразу меня не осенило). Парни читали. - Хм, а мне нравится, - вынес вердикт Тоша - Только зачем и это в доклад пихать? - За надом! – я подмигнула, рыжик пока до сцены в бассейне дошел, поднял на меня испуганный взгляд, перевел его на Антона, опять на листок, и опять на Тошу, теперь взгляд был полон любопытства. Антошка улыбнулся, но покачал головой( самому тоже любопытно, но видно, что боязно). Ну, теперь эксперименты точно последуют... но не скоро. Скопировали мангу, но не отправляли пока. Для нее есть более интересное применение. Но пока рано его использовать. Мои кролики еще не готовы, да и я. Дальше Тоша отлучился, понес отчет. Пришел злой и раздраженный. Похоже, его там пытали. Морально. - И как все прошло? – я с рыжиком докрашивали стену. Еще немного и ремонт закончен, ура! Завтра все расставим по-моему, и все. Можно принимать гостей. Только вот каких сюрпризов еще ожидать? - Плохо. Они накинулись на меня с вопросами. Я отвечал в общих чертах. Но они отметили, что моя речь стала другой. Это плохо или хорошо? - Не знаю, но скоро узнаем, – вздохнула, проанализируем ситуацию. Сейчас Ратимир прочитает все это и точно примчится. Значит, надо подготовить обстановку, где мы будем беседовать. Увы, в этот раз отсрочить этот разговор вряд ли получится. Нда, никуда не деться, нигде не скрыться. Жаль. С ребятами мы докрасили все стены. Быстро же мы все закончили. На часах было семь. Надо готовиться к гостю. Попросила ребят вынести стол на задний двор дома. Там была небольшая веранда. Взяла два стула, установила так, чтобы мы сидели друг напротив друга. Поставила две чашки и в центр стола чашу с печеньем. Поставила чайник и положила по пакетику заварки в чашки. Теперь осталось только ждать. Ребята подготовились тоже. Они притащили подушки к окну. Мы приоткрыли его немного. Теперь все им будет слышно. Я и им по чашке чая налила и печенье положила, разговор будет долгий. Это уже наверняка. Как я ожидала, Ратимир пришел в полвосьмого, у нас как раз было все готово. Я вышла, спокойным голосом попросила следовать за мной. Мы обошли дом. Села за стол. Он непонимающе смотрел на меня. - Садись, разговор, я так понимаю, будет долгим, - спокойна, в голове у меня уже сложилась тактика поведения, и я догадываюсь, какими будут вопросы. Я заваривала чай и себе, и ему. Он сел и смотрел на все это, как на восьмое чудо света. Хотя чудес-то тут и не осталось. - Скажи, что ты задумала? – он задал вопрос. - Пока ничего, – моя улыбка, я склонила голову на бок. - Тогда прочти это! - на стол было кинута папка. Я открыла, хм, отчет ребят. Перечитаем, он не должен заподозрить, что это мы писали вместе. - Занимательное чтиво. Не знала, что они так думают, – отхлебнула чайку. - Да, мне особенно понравилась часть с рассказами, – его едкий голос. - Рассказы как рассказы, ничего нового, – пожала плечами. - Как? – он удивлен, но пытается совладать с собой. - Так, в мое время такие отношения были не редкостью. Скажи, с какой целью ты пришел сюда? - Поговорить, выяснить многое, – вот теперь он собран, деловой тон и цепкий взгляд, но первый страх уже схлынул, меня не напугать. - Да, и что конкретно? – я напряглась. - Объясни свое поведение, и, в частности, когда ты можешь родить ребенка, – нда прицепился, он со своим репродуктивной функцией. Но вот тут мне придется врать.. не люблю это делать, но надо. - Начну с того, что мне только семнадцать. Мне еще опасно беременеть, можно только в двадцать один. Когда мой организм полностью сформируется, – он удивленно поднял брови. – Во-вторых, сколько тебе лет? - Мне восемьдесят шесть циклов, – теперь удивлялась я. - А в цикле сколько лет? - Ну, насколько я знаю одна вторая, – он забавлялся моим замешательством и говорил с таким превосходством, что мне захотелось на него кипяточку вылить, чтобы не задавался. - Значит, тебе сорок три. Да ты мне в отцы годишься! Поэтому уже не подходишь. Да и ближайшие восемь циклов меня трогать нельзя. Потому что я могу просто умереть, если забеременею раньше, – спокойно и грустно. – Наша история знает немало примеров, когда юные девочки умирали от родов или кончали жизнь самоубийством, когда их принуждали и насиловали... - вот тут он почему-то вздрогнул. Я напряглась, казалось, чего-то не знаю, чего-то важного и напрямую касающегося меня – Так и что это ты вздрагиваешь? - Да так... - он задумался. – Кстати, кто тебе прислал подарок? - А кто его знает, подпись: "Друг", но вы же даже общего представления о друзьях не знаете, – мои слова сочились горьким ядом. – Кстати, подожди секунду, – я вошла в дом, мне надо показать что могу быть полезной и без функции живого инкубатора. Я взяла папку и несколько учебников по биологии, ну и ноут. Ободряюще улыбнулась ребятами. - Так, смотри, вот это отдай ученым, они должны разобраться. Это то, о чем у вас нет и малейшего представления, – протянула учебник, он полистал, я остановила его и открыла раздел генетики. Пускай изучают, может, смогут что-то сделать, - а это тебе на изучение. В папке была манга, мы с ребятами решили, что пока рано так шокировать общественность. Он открыл и был шокирован, пока что он потерян для общественности, но ненадолго правда. - Что это? – с такой брезгливостью. - Манга, ну как? Понравилось? – он скривился. - А ты подумай, как тебе будет приятно, когда кто-то будет касаться тебя так же, нежно, дразняще... кто будет отдаваться тебе и дарить удовольствие, - мой голос был спокоен и нежен, слова завораживали. - Кто будет любить тебя. Верить и доверять... - он задумался. Мне тяжело, напряжение не отпускает меня. - у тебя наверняка есть человек, который неосознанно ближе к тебе, чем другие. Ответь же что-нибудь. Но он молчал и просто думал. Да уж, пищу для размышлений ему я подкинула. Осталось только подтолкнуть в нужном направлении. - Ладно, подумаешь об этом, когда уйдешь, а пока посмотри вот это – я включила ноут, ну что ж, ВВС представляет фильм о живой природе. – Я предлагаю показывать такие фильмы детям и взрослым.. смотри пока. Он завороженно смотрел, а когда досмотрел, то вновь подал голос. - Хм, у вас тогда была красивая природа – спокойный тон. - Ага, только вот мне бы узнать, как случилось так, что девушки вымерли как мамонты. Поэтому я прошу тебя отвести меня в архив. Нет, не сейчас, а чуть позже, - я просила его, он внутренне боролся с желанием никуда не пускать и состоянием «а вдруг!». - Пожалуйста, может я смогу что-то найти? - Ладно, что еще, – уф, смирился. - Так, примерно такой же кухонный гарнитур, от тебя я его возьму, – моя улыбка. – Мне также нужна карта местности, я хочу сравнить с моей. Ну и готовься к переменам. Я хочу многое изменить! - Да, а зачем? - Не могу тебе объяснить, ты просто этого не поймешь. Но начну лучше с того, что вы одиноки: ни друзей, ни семьи. Вы выращиваете детей, как овощи, не спрашивая об их желаниях. У вас на каждого готово резюме, где прописана вся его жизнь. Это неправильно. - Отчего же? - Оттого, что вы начинаете вырождаться, ваши чувства становятся пустыми, вы не обращаете внимание ни на что вокруг. А если человек проявляет несвойственные ему качества, выбивается из шаблона, вам проще его убрать, чем дать развиться истинному таланту. Ваше общество похоже на отсталую машину. Которая функционирует беспрерывно, но не живет. - Да что ты понимаешь, девочка! – он был зол. - Что вижу, то и объясняю тебе, недалекому! - Да я вообще не собираюсь тебя слушать, ты едешь со мной, сегодня тебя обследуют и посадят в камеру! А этих двух идиотов уничтожат! – зло выкрикнул он. Я же еле успокоила яростную волну, затопившую душу... - Да, ты хочешь отнять мою свободу и жизни ребят. Так поверь, если ты это выполнишь я убью себя и прощай ваша последняя надежда, – моя ехидная улыбка. Фиг ему, мою свободу не отнять! - Ты! - Что, слов нет? И не надо, но тебе советую умерить свой пыл, а то я могу привести свою первую угрозу в действие, - перевела свой взгляд ниже пояса оппонента. – Поверь, я это сделаю. В итоге, расстались мы в тихой ярости. Мне хотелось рвать и метать. Но ребята меня успокаивали. Но все равно было ощущение того, что мышеловка захлопнулась, и теперь мне остается смотреть, как лапа голодного кота приближается ко мне... это не дает мне покоя. А еще я узнала, что я вторая девушка, до меня была найдена еще одна. Только в "Убежище 02". Никто не знает, что с ней случилось. Но это было десять циклов назад. Вот тут мне стало по-настоящему страшно...
427 Нравится 326 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (22)