KJ mafia

NC-17
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 449 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Солнечные лучи,пробиваются сквозь неплотно завешанных штор,синего цвета,попадая на мило свернувшегося в одеяло Чонгука.Будильник начинает трезвонить,напоминая о том,что пора вставать.Блондин ворочается и наконец-то просыпается,переворачиваясь на другой бок, и выключает будильник.Он встает с постели,открывает окно и отодвигает шторы,впуская в комнату солнечный свет и тёплый ветерок.Чонгук идет в ванную комнату,умывается,приводит в порядок волосы,зачёсывая их на две стороны и делая пробор. После всех водных процедур,омега идет переодеваться в школьную форму.Сегодня первый день в новой школе,нужно выглядеть достаточно красиво.Переодевшись,блондин наносит небольшой макияж на лицо,собирает портфель, и выходит из комнаты.Идя по лестнице со второго этажа,Гук чувствует вкусный запах свежеиспеченных блинчиков.Спустившись вниз,он застает такую картину: Чимин стоит у плиты умело переворачивая блинчик, позади него стоит Хосок положив руки на талию пепельно-волосово, а голову на плечо и наблюдает за готовкой старшего омеги.Мило. -Доброе утро!,-садясь за стол сказал младший Чон. -Доброе утро Гуки!,-сказал Чимин,переложив готовый блинчик на тарелку. -Доброе утро братец!,-говорит Хосок,отходя от Чимина и садясь за стол. -Давайте завтракать!,-сказал пепельно-волосый,садясь рядом с Чоном старшим,-Приятного аппетита всем. -Спасибо,-ответил Гук,вдруг вспомнив про младшего омегу,блондин спросил,-А где Юнги? Чимин и Юнги часто оставались на ночь у Чонов,в Тэгу,и с приездом в Сеул,они собирались жить все вместе. -Юнги скоро придет,он вышел в магазин за новым шампунем,сказал,что шампунь со вкусом ванили ему наскучил,-поедая второй блинчик,сказал Хосок. -Я немного волнуюсь,сегодня наш с Юнги первый день в новой школе,-допивая свой чай,промолвил Чонгук. -Не волнуйся ты так,Гук,я уверен что ваш первый день пройдет очень хорошо,-вставая из-за стола и убирая грязную посуду в раковину говорил Чимин,-Познакомитесь с новыми одноклассниками,и приобретёте новых друзей,-продолжал успокаивать с улыбкой Чимин. -Хорошо,спасибо Чимин-хён за завтрак,было очень вкусно,-помогая старшему омеге убрать грязную посуду,сказал блондин. -Да не за что,и да Гуки подожди Юнги и Хосоки-хён отвезёт вас в школу вместе,-выходя из кухни,промолвил старший омега. -Хорошо хён!,-прокричал Чонгук,поднимаясь по лестнице к себе в комнату. После того как младший Чон ушёл к себе в комнату,Хосок и Чимин перебрались в гостинную.Уже сидя обнятым на диване сильными руками альфы,Чимин решил спросить: -Хосоки...,-обратился Чимин к альфе,читающего какую-то книгу. -Мм?,-оторвавшись от чтения,шатен перевёл взгляд на омегу,который укутался в плед. -Как дела у Чонгука?Ну я про ночные кошмары,-омега придвинулся ближе к Чону старшему,который сразу сгрёб его в свои объятия. -Ну..,вроде всё хорошо,-сажая к себе на колени омегу,сказал шатен. -Это хорошо,надеюсь он больше не будет мучиться с ночными кошмарами,-уткнувшись носом в шею старшего,пробормотал Чимин. -Надеюсь..,-выдохнул Хосок прямо в губы омеги,завлекая в сладкий,нежный и чувственный поцелуй. -Как думаешь мне пойдет тёмный цвет волос?,-оторвавшись от любимых губ,спросил пепельно-волосый. -Ох,ты мне нравишься с любым цветом волос но,думаю тебе пойдёт,-ответил старший,оставив короткий поцелуй в уголке губ омеги. Пара бы и дальше продолжала нежиться в объятиях,попутно разговаривая о новой работе альфы если бы не.. -Всем привет!,-в дверном проёме стоял радостный Юнги,мило улыбаясь,в руках которого покоился новый шампунь,за которым и пришлось бежать в магазин. -Юнии!,-вставая с колен альфы,протянул Чимин,-Ты долго,-притягивая к себе и затягивая омегу в быстрый поцелуй,недовольно сказал Чим. -Я просто долго не мог найти тот запах шампуня который я хотел,-мило надул губки чёрно-волосый. -Я уже думал ехать за тобой,-подходя к своим омегам,обнимая и целуя обоих в макушку,недовольно сказал Хосок. -Ну не злитесь,-целуя по очереди своих истинных в щёчки,пробурчал Юнги. -Юнги,привет,-сказал спустившийся в гостинную Чонгук,-Едем в школу? -Привет, хён,-чёрно-волосый обнял Гука,-Хо нас отвезёт,да? -Конечно зайки,поехали,-Чимини,ты с нами поедешь? -Нет,мне сегодня к 10-ти на работу,а сейчас еще рано,я доеду на автобусе или на такси,-помогая запихнуть в портфель Юнги завтрак,так как тот не успел позавтракать,ответил пепельно-волосый. -Ладно,тогда мы поехали,-альфа поцеловал Чимина в щёку,-Удачного дня,котенок! -И вам тоже,-улыбнувшись,Чимин,поцеловал младших омег в щёчки. Попрощавшись с Чимином,Чоны и Мин вышли из дома.Выйдя на улицу,все трое сели в машину("Мерседес-Бенц"),и направились в новую для омег школу. В машине: -Хён,ты ведь заберёшь нас после уроков?,-спрашивает Гук,поворачиваясь к Чону старшему. -Я постараюсь вас забрать,если освобожусь раньше,-следя за дорогой,ответил альфа. Подъезжая к зданию школы и припарковывая машину,шатен повернулся к омегам,что рассматривали школу из окна авто. Это лучшая частная школа в Корее,которая даёт ученикам всё необходимое для успешной жизни-качественное образование и перспективное окружение.На вид большое стеклянное здание с многочисленными этажами.На территории есть спортивный комплекс предназначенный для соревнований и олимпиад.В здании школы повсюду установлены камеры видеонаблюдения,для безопасности учеников. -Ладненько,спасибо,что подвёз Хён,-вылезая из автомобиля проговорил блондин,обнимая альфу на прощание что как джентельмен открыл дверь для омег. -Спасибо Хосоки,-вылезая следом за Чонгуком,сказал Юнги,сразу попадая в крепкие руки своего альфы. -Не за что,зайки,удачи вам в сегодняшнем дне,-целуя черно-волосово в такие манящие губки,сказал Хосок. -Ладно,бегите,а то опоздаете ещё в первый же день,-выпуская свою омегу из крепких объятий,проговорил шатен. -Пока Хосоки,-последний раз чмокая своего альфу в губы,сказал младший омега. -Пока Хён,-оттаскивая Юнги от Хосока,разворачиваясь и идя с Юнги к школе,сказал Гук. Отъезжая от школы,Чон помахал рукой омегам и уехал на работу. -Ну,что,Юнги идём?,-идя к входу на территорию школы и поворачиваясь к младшему омеге,спросил блондин. -Идём,надеюсь этот день пройдёт хорошо,-идя рядом с Чоном,говорит немного неуверенным голосом Юнги. Омеги проходят через весь школьный двор,чувствуя на себе многочисленные взгляды учащихся.Конечно,ведь нечасто можно увидеть новеньких в середине учебного года.Они заходят в здание школы,сразу идя к кабинету директора. День будет насыщенным...
Примечания:
44 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)