KJ mafia

NC-17
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 449 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Юнги с Чонгуком подходят к кабинету директора.На двери весит табличка «K.S», постучавшись и услышав положительный ответ, омеги входят в кабинет. В центре светлого помещения, стоит стеклянный стол, за которым сидит директор, проверяя что-то в документах, по запаху жасмина Мин и Чон поняли что перед ними омега. -Здравствуйте, -одновременно сказали Юнги и Чонгук. -Здравствуйте, я Ким Сокджин, директор этой школы, -отрываясь от бумаг и смотря на милейших омежек, сказал Ким. -Очень приятно познакомиться, мы новенькие, я Чон Чонгук, а это Мин Юнги, -показывая пальцем то на себя то на Юна, говорил Чонгук, -Вам должны были позвонить и сказать о том что мы переводимся, так? , -неуверенно сказал Чон, посмотрев Киму в глаза. -Да меня предупредили о вас, что ж пойдёмте я проведу вас к вашему классу, -кивнув, все омеги вышли из кабинета. Пока они шли к классу, директор Ким рассказывал о школе, говорил и показывал где что находится.По пути им встречались ученики, что не очень то и дружелюбно смотрели на новеньких омежек. Вот омеги подошли к двери под номером 15…Постучав и сразу же открывая дверь, директор Ким окликнул учителя, альфу. -Мистер Хван, можно вас на минутку? , -скзав это Сокджин отошёл от двери позволяя учителю Хвану выйти из своего кабинета. -Слушаю вас Мистер Ким -В вашем классе пополнение, — говорит Ким немного отходя в сторону позволяя учителю, увидеть омег, -Это омеги, Чон Чонгук, -Ким указал на Гука, -И Мин Юнги. -Оу, приятно познакомиться, меня зовут Хван Хёнджин, я ваш классный руководитель и учитель английского языка. -Нам тоже приятно с вами познакомиться, -неуверенно проговорили омеги. -Что ж проходите в класс, -пропуская омег внутрь, сказал учитель Хван. -Удачного вам дня, ребятки, -напоследок сказал директор Ким и ушёл в сторону своего кабинета. Чонгук и Юнги заходят в класс, сразу же замечая на себе взгляды альф и омег.Учитель подходит к омегам и обращаясь к классу говорит: -Ребята, познакомьтесь с вашими новыми одноклассниками, представьтесь, -повернулся к омегам Хван. -Эм., всем привет, меня зовут Чон Чонгук мне 18 лет, позаботьтесь обо мне, -Чонгук сдержанно улыбнулся. -Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги мне 17 лет, позаботьтесь обо мне. -Хорошо, присаживайтесь за свободную парту, -направляясь к своему рабочему столу сказал Мистер Хван. Юнги вместе с Чоном прошли к свободной парте под пристальный взгляд одного альфы с ярко красными волосами. -Приветик, я Ли Феликс, -к Чону и Мину повернулся симпатичный омега со светлыми пшеничными волосами, мило улыбаясь омегам. -Привет, я Чонгук, а это Юнги, -так же улыбнувшись сказал блондин. -Приятно познакомиться, ты красивый, -Юнги, смущённо отвёл взгляд. -Ох спасибо, ты тоже очень красивый и милый, -Феликс улыбнулся краешком малиновых губ. -Так что там за разговоры, -к омегам повернулся учитель Хван пристально смотря в глаза Феликса. -Извините, -виновато скали омеги, записывая в тетрадь тему урока.

***

Хван продолжал весь урок поглядывать на омегу, Феликса.Всё довольно-таки просто, Феликс и Хёнджин истинные, и оба об этом знают, но они не встречаются, так как учителю запрещено быть в отношениях с учениками.Обоим очень хочется быть вместе, но мешает не только то что учителям запрещено быть с учениками, но и родители омеги.Родители Феликса как-то узнали про истинность и запретили Хёнджину подходить к омеге, иначе его не только уволят с работы, но ещё и могут подать на него в суд, за якобы совращение не совершеннолетних омег. Феликсу же сказали, что если он будет общаться с альфой то его отправят учиться за границу.Но Феликс уже не хотел, не чувствовать рядом с собой запах горького шоколада своего истинного альфы, именно поэтому он старается меньше общаться с Хваном.Но совсем прекратить общение они не могут, потому как, уже не могут жить без запахов друг друга. Оставшийся день для омег прошёл значительно хорошо, без происшествий.Вот звенит звонок с последнего урока.

***

Трое омег выходят с кабинета, увлечённо беседуя о новой вышедшей дораме.Они идут и даже не замечают, обращённые на них хищные взгляды альф, один из которых тот красноволосый парень. -Ну что, до завтра? , -спрашивает Феликс, уже перед выходом из школьного двора. -Да, до завтра, -обнимая по очереди Феликса, сказали Чонгук и Юнги. Когда Феликс направился к автобусной остановке, Чонгук позвонил Хосоку.Спустя два звонка старший Чон наконец-то взял трубку: -Алло, Гук прости что не брал трубку, телефон вырубился, -быстро протараторил альфа, держа одной рукой телефон, а второй ведя машину. -Алло, Хён у нас закончились уроки, ты заберёшь нас? , -стоя вместе с Юнги на парковке, сказал блондин. -Зайки., -слыша разочарованный голос старшего в перемешку с шумом шин об асфальт, омеги немого напряглись, -Я не в Сеуле, я отъехал по работе в Пусан. -К.как же мы доедим домой тогда? Мы же даже не знаем адрес, как нам добраться? , -отобрав телефон у Чона младшего, говорил Юнги, обеспокоенным голосом. -Не волнуйся, солнышко, вас заберёт мой друг, по совместительству мой начальник Ким Тэхён, -успокаивающим голосом говорил Хосок. -Хо, а когда ты вернёшься? , -расстроенный голос своего младшего омеги, заставил Хосока сжать руль руками сильнее, он не любит когда его любимые истинные расстраиваются, к тому же если причиной их расстройства является альфа. -Котёнок, -стараясь успокоить свою омегу и внутреннего волка в себе, говорил альфа размеренным, успокаивающим тоном голоса, -Думаю, я приеду к ужину, — вздохнув, пояснил шатен, смотря за дорогой. -Ммм, ладно, хорошо, а какая у этого Ким Тэхёна машина? , -успокоившись, спросил Юнги. -Должен приехать на внедорожнике, мафия как никак, -издал смешок Чон. -Ладно, будем ждать его, -передавая трубку Чонгуку быстро сказал Юнги. -Ладно братик, мы будем ждать этого Кима, удачной дорого тебе. -До вечера Гуки, передай Юни и Чиме что я их безумно люблю, -сказал Хо и повесил трубку. -Хо… -только блондин собирался сказать как Юнги закрыл его рот рукой, сказав еда слышимое: -Я слышал, -Юнги убрал руку от лица старшего омеги, улыбаясь.

***

-Блять да где это чёртов Ким, -громко возмущаясь, блондин не сразу заметил подъехавший к школе джип (внедорожник). -Меня ждёте? , -хриплый, такой бархатистый голос, заставил Чона повернуть голову в сторону смотревших на него тёмно-коричневых глаз в которых можно было утонуть.На него в ответ смотрел альфа с угольно-чёрными волосами. -Вы Ким Тэхён? , -Юнги посмотрел на Гука, что закончил с неприкрытым интересом рассматривать этого альфу. -Да это я, а вы я так понимаю омеги Чона? , -теперь уже Ким рассматривал блондина. -Я его брат, а не омега, -фыркнув, Чон вновь посмотрел в глаза напротив и кажется, беспросветно в них утонул. -Мм, понял, садитесь уже в машину, -сказал Тэхён отведя взгляд от омеги. -Угу

***

Омеги сели на заднее сидение, пристёгивая ремни безопасности.Юнги почувствовав запах альфы невольно нахмурился, хочется поскорее оказаться дома и быть укутанным с ног до головы цитрусовым запахом своих истинных. Тэхён насторожился, учуяв любимый запах свежей мяты, повернувшись к омегам, втягивая носом мяту. Чонгук, сразу же как сел на задние сиденье, почувствовал свой любимый запах прекрасного лайма.Блондин повернул голову в сторону альфы и замер в неверии.Перед ним был не менее настороженный взгляд альфы.Его альфы…
Примечания:
44 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)