***
Омеги уже целых два с половиной часа ходят по торговому комплексу. Поэтому решили зайти в кафе и перекусить. Чимин заходит в кафе и заприметив столик у дальнего угла, направляется туда, позади него и дут Юнги и Чонгук, те что-то негромко обсуждая присаживаются за столик к которому тут же подходит официант. К омегам подошёл бета. - Добрый день, что будете заказывать? - Нам три капучино, один классический чизкейк и два клубничных.- Чимин посмотрел на бету что записал заказ в своем блокноте. - Ожидайте заказ Пока омеги ждали заказ, они уже успели обсудить свои новые покупки. Чонгук вдруг почувствовал свой любимый запах лайма.Он прослушал о чем говорили Чимин с Юнги, сосредоточившись на вдруг откуда-то появившимся в воздухе аромат лайма. Вдруг в кафе вошёл никто иной как Ким Тэхён. Он прошёл к столику ближе у входа. Альфа ещё подходя к кафе почуял запах своего истинного. Тэхён повернул голову в сторону дальних столиков, наткнувшись на пару глаз смотрящих на него. Чон смотрел на своего альфу. Блондин никак не мог отвести взгляд от этих прекрасных, захватывающих, тёмных глаз, смотрящих в ответ на Гука. Оторвавшись первым от столь прекрасного созерцания альфы, Гук посмотрел на вдруг притихших Пака и Мина, что наблюдали за всей этой картиной. - Что?,- спросил Чонгук, выжидающе смотря на омег. - Да так ничего,- ответил Юнги, двигаясь ближе к Чимину, чтобы обнять его крепко и втянуть носом вкуснейший запах апельсина. Чимин поцеловал Юнги в макушку, краем глаза замечая что Ким подходит к Чонгуку. - Привет конфетка,- низким голосом пробасил Тэхён, заставив блондина вскрикнуть от неожиданности и сразу же смутится от того насколько близко к нему стоит альфа. -П-привет, а почему это я конфетка?,- омега уже хотел отвернутся от альфы, так как их лица находятся друг к другу непозволительно близко, но Ким нежно взял омегу за подбородок заставив смотреть на себя, и прошептал в самые губы: - Потому что ты пахнешь мятой а я люблю мятные конфетки,- Чонгук пискнул от приятных ощущений сопровождаемых мурашками по всему телу. - Здравствуйте Мистер Ким,- Юнги отлепился от Чимина взглянув на растерянного блондина. - Здравствуй лимончик,- альфа улыбнулся своей обворожительной квадратной улыбкой. Чимин непроизвольно зарычал вновь обнимая своего омегу. Юнги успокаивающе погладил Пака по волосам стараясь успокоить. - Не. смей. Так. Называть. Мою. Омегу,- пепельноволосый крепче обнял Юна распуская свои феромоны дабы показать, что это его пара. - Оу-оу спокойно, у меня есть своя омега,- Тэхён сел рядом с Чонгуком,- правда Гуки? Тэхён приобнял омегу, закинув руку через его плечо. - Эй, кто дал тебе право так меня называть?,- Чон скинул руку альфы с себя. Он был крайне возмущен. Но, где-то в глубине души его грела мысль, что сейчас он находиться рядом со своим альфой. Наслаждается прекрасным запахом истинного. - Тааак, мне пора,- Ким посмотрел на свои часы и встал из-за стола,- ладненько, до встречи,- Тэхён заплатил за еду, ведь ну он же альфа, как никак глава мафии. - Ах да, сегодня ждите вашего альфу поздно вечером,- альфа уже накидывал на себя куртку, идя к выходу из кафе,- я загрузил его работой, так что, не скучайте. - Вечно он нагружает Хо,- недовольно прошипел Чимин, в спину уходящего альфы с запахом лайма.***
После кафе парни решили отправиться домой, так как сильно устали. Подъезжая к особняку, омеги заметили машину Хосока. Странно, ведь Тэхён сказал что загрузил Чона старшего работой. Заходя в дом, омеги услышали шум из гостинной. Сняв верхнюю одежду они направились в гостинную. Заметив кто перед омегами, Юнги схватился за руку Чимина, у него начали трястись руки. Перед ними на диване сидели родители Чимина.***
Всё дело в том, что Пак Чанёль, отец Чимина, не воспринимал отношения Юнги, Хосока и Чимина втроём, ему не нравился Юнги. Чанёль считал что Юнги ещё слишком мал для отношений, а уж тем более отношений втроём. Паку, не нравился сам факт того, что у сына было два истинных, тем более второй это омега. Он всегда относился к Мину мягко говоря, не очень хорошо. Постоянно пытался как-то рассорить его с истинными, думая что Мину от истинных нужны лишь деньги. Чимин нервно выдохнул, поджимая губы. Омега заметил то как Юнги старался держаться ближе к Чимину и не смотреть на родителей истинного, а точнее на его отца. Папа же Чимина, Пак Бэкхён, души не чаял в Юнги. Постоянно пытался его накормить так как считал его худеньким, помогал иногда с уроками. Бэкхён всегда старался объяснить мужу что Юнги хороший, любящий. Но это всё равно не помогало. Чимин уже много раз ссорился с Чанёлем, говорил прекратить докапываться до омеги но всё бестолку. Хосок был мягко говоря в шоке, когда ему позвонили родители Чимина и попросили встретить их в аэропорту. Альфа иногда тоже не сдерживался, заступался за своих омег. Альфа подошёл к своим омегам и заключил в крепкие объятия, целуя каждого в щёчки, и говоря Чимину на ушко что, он не знал о прибытии родителей. Чанёль наблюдал с отвращением за этой картиной со стороны. Он стоял на своём и был категорически против отношений втроём. Бэкхён подошёл к омегам и тоже обнял их целуя каждого в макушку, потом заключил в объятия и братьев Чон, говоря на ухо Чонгуку чтобы помог ему на кухне пока Альфы и Чимин с Юнги поговорят. Чонгук и Бэкхён ушли на кухню готовить ужин. В гостинной не надолго повисла тишина после которой заговорил отец Чимина: - Здравствуй сынок, почему не звонишь нам? - Здравствуй отец, извини дел много вот и не успеваю звонить вам с папой,- Чимин обнял отца и сел рядом с Юнги, который не поднимая взгляда держался за руку с Хосоком. - Что же омега моего сына, даже не поздоровается со мной?,- сложив руки на груди и скалясь, произнёс Чанёль. - Ой, извините,- нервно поднимаясь Юнги подошёл к Паку, неуверенно обнимая альфу и тихо здороваясь. Чанёль же с явным отвращением обнял Мина так же здороваясь с ним. - Отец, вы надолго?,- напрямую спросил Чимин. - Не рад видеть собственного отца?,- фальшиво улыбаясь, приподнял бровь Пак. - Я этого не говорил,- пробубнил пепельноволосый. - Мы с папой переезжаем в Сеул и нам нужно где-то расположиться пока дом готовят к нашему въезду. - Ясно, а сколько вы пробудете у нас? - Ну может недели две, как закончат дом,- сказал старший Пак. - Ммм, хорошо, ладно.- Хосок свёл брови к переносице, уже предвещая "весёлое" прибывание семьи Паков. Юнги старался казаться незаметным. Он сидел рядом со своим альфой, утыкаясь носом ему в шею и вдыхая природный запах аира. Хосок разговаривал со старшим альфой о своей новой работе, периодически поворачиваясь к омеге, что расположился под правым боком, тихо вдыхая запах истинного и успокаиваясь. Чимин сидел с другой стороны от Хосока, периодически вставляя и своё слово в разговор альф.***
Из кухни доносится приятный аромат различных блюд. Чонгук пригласил всех за стол. - Чимини, когда же у нас появятся внуки, мм?,- Пак Чанёль посмотрел на своего сына краем глаза замечая как Юнги что-то говорит на ушко Хосоку. - Отец! Юнги ещё учится, да и рано ещё для детей.- нервно складывая салфетку Чимин из-под приоткрытых ресниц смотрел на отца. - Ах вот оно что.- Старший альфа грозно смотрел на Чимина, затем перевёл свой взгляд помутнённых злостью карих глаз на Хосока и Юнги. Юнги сказал на ушко своему альфе что ему нужно в туалет и хотел было уже встать из-за стола, как откуда-то появился Чанёль и схватил омегу за руку, сильно сдавливая запястье. - Ты снова мешаешь всем!,- альфа сильнее сдавил руку Юнги на что омега издал тихий всхлип,- всегда ты чем-то мешаешь Чимину и его альфе, ты никчёмная, самая худшая омега! Достаточно было услышать тихий всхлип своего омеги для того чтобы подорваться с места и схватить за края рубашки отца Чимина....