Любовь в твоём худи

NC-17
В процессе
120
автор
Kostya_bella47 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 12 990 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Моя медсестричка

Настройки
Темно... Голубые глаза открылись. Вокруг деревья, трава..и Костья лежащая с закрытыми глазами, голова была в крови. Быстро поднявшись на ноги, Бэлла резко взялась за голову. Девушка опустилась на колени перед Костьей тряся ее за плечо. -Кость? Костяяя!!!- по щеке прокатилась слеза. Бэлла не знала, что ей делать, поэтому начала рыться в своих карманах, чтобы найти телефон и позвонить в службу спасения. Поняв, что телефона нету, девушка решила поискать телефон у возлюбленной. - Сука, пидарасы, мало того, что по башке ебанули, так ещё и телефоны спиздили.- ручей соленых слез уже во всю ударялся об асфальт. - Пиздец, что мне делать блять!?... Кость, очнись, я прошу тебя, не оставляй меня...- закрыв руками лицо, Кузнецова облокотилась на дышащее тело. Она не знает, сколько она так просидела, но ноги явно затекли. Сил небыло даже встать, не говоря уже о том, что бы просто позвать на помощь.. - Бэлл...блять, моя голова..- Купер открыла глаза, увидев макушку светлой головы, шатенка взявшись за руку Бэллы, начала трясти ее. - Костя..кость!.- светлое лицо окутало татуированную шею. - Бэлл, че здесь произошло блять? - Мы с тобой просто гуляли по парку, ты сказала, что за нами кто то идёт, и вот блять, мы валяемся здесь.- объяснив все, Бэлла встала и протянула руку Купер, что бы помочь ей встать. - Ебаать, а это че? У меня из башки кровь идёт- посмотрев на асфальт, Костья провела рукой по своей голове, посмотрев на свою ладонь, она поняла, что кровь идёт из ее головы. - Нам надо в больницу, Кость. - Ну так блять, я даже не ебу где здесь больницу найти. Давай позвоним лучше. - Ага, у нас телефоны спиздили и кошельки тоже наверное.- поняв всю суть проблемы, девушки просто направились домой.. Открывая замок двери ключами, девушки вошли в квартиру. Костья посмотрела на настенные часы, время было два часа ночи. -Ахуеть, это сколько мы там валялись блять- ужаснувшись Купер начала снимать с себя свои белые кроссовки. Разувшись, Бэлла направилась в комнату для того, чтобы найти аптечку и обработать рану на голове Купер. - Кость, или сюда, надо рану обработать. - Ай, сссука, больно.- прошипел от боли, Костья взяла за руку Бэллу и сильно ее сжала. - Так, блять, завтра мы едем в больницу, вдруг у тебя сотрясение. - Ладно хорошо. Девушки по очереди помылись в ванной комнате и легли спать. Белокурая голова легла на грудь шатенки, а длинные татуированные пальцы перебирали пряди светлых волос. -Я люблю тебя.- лишь эти слова прозвучали в полной тишине квартиры. - Я тоже тебя люблю, бэйбик мой. Под эти приятные фразы для обеих, два тела заснули. Утро было болезненным, голова болела ещё сильнее, чем вчера. На своей груди, Купер увидела голову Бэллы, а на бедре ее ногу. Хоть и самочувствие оставляло желать лучшего, но все равно было приятно находиться в кровати с человеком, которого любишь. На часах пол второго дня. Позавтракав, влюбленные начали собираться, чтобы поехать в больницу, ведь оставлять Костью в таком состоянии Бэлла не собиралась. Девушки съездили в больницу, никакого сотрясения небыло, но врач сказал, что нужно отлежаться какое то время, что бы все пришло в норму. Кузнецова очень переживала за Купер, поэтому внимательно послушав врача, она решила, что будет внимательно следить за здоровьем своей любимой. - Так, Кость, ложись в постель и не вставай.- трепетно проговорим свое предложение, Бэлла поцеловала Костью в щёчку и отправилась на кухню, что бы заварить сладкий чай с медом. - Бэлл, да все нормально, что ты так волнуешься то?- зелёные глаза взглянули на светлое личико. - Какой нормально то? Слышала, что врач сказал? Вот, теперь я буду за тобой внимательно следить, а если не будешь слушать меня, то накажу- пригрозила Бэлла шатенке. Это выглядело очень смешно и по детски. - Оуу, теперь у меня есть собственная медсестричка? Такую я всегда буду слушаться. - Дура что ли? Хахахаха.
Примечания:
120 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)