Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Ким Тэ Хён.

Настройки
... Я реально обложался, благодаря моему брату конечно. Провалить всё из-за одной татушки так нелепо. Кусая свои губы и осуждающе смотря на лицо этого пацана, который явно хочет отгрызть мне голову, я всё же решил выложить всё на чистую воду. Поверит он мне или нет, его дело, но я со своего пути не сойду. - Ты прав, я не Ви. — Сидя на матрасе и смотря в упор друг на друга, Чон фыркнул на мои слова, говоря этим, что  какую-то новость я ему не сказал. - Кхм. Он упоминал о своём старшем брате? — Решил подойти из далека. Изогнув бровь и оглядывая мою физиономию, Чон кивнул. - А что они близнецы? - ... — В тёмных глазах на секунду меркает недоверчивость, но затем появляется удивлённость. Теперь он смотри на меня с другим взглядом. - Значит говорил. Я старший брат твоего друга Ви. Меня зовут Ким Тэ Хён, 29 лет, что означает, что ты должен относиться ко мне с уважением. — Тот хмурит брови непонимающе косясь на меня и на мою речь. Правильно ли я вообще делаю раскрывая ему все карты? Но реагирует он пока что тихо. Не удивлюсь если он посчитает меня психом после того, как я всё ему расскажу. - А где тогда Ви? Почему вместо него... - Он умер. — Сразу затыкаю парня, не желая драматизировать и оттягивать с этим. И так больно каждый раз осознавать, что твой родной человек больше не рядом. И вот оно. Потерянные глаза, что тупо смотрят на меня. Приоткрытые губы и немой вопрос на лице говорил об отчаянии и не имея возможность хоть что-то изменить или сделать. Взгляд Чона медленно опускается на свои руки, а из уст еле слышно выходит. - Он не вернулся. — Мне было больно, когда я узнал об этой вести, а сейчас мне горько смотреть, как этот парень осознаёт о потери своего друга. Замечая как капля слезы падает на его руки, я невольно поддался вперёд и сев с ним рядом несколько секунд колебался, но приобнял того за плечо, похлопав и говоря чтоб тот собрался. Его руки сжимаются в кулаки, из глаз текут слёзы, которые он быстро убирает с лица, но не может всё это остановить, нос шмыгает, а дыхание содрогается от боли что сейчас чувствует парень. В неволи  от меня, я не сразу заметил как сам начал плакать. Сердце отдаётся болью и разделять это с кем-то, никак не успокаивает. - Ко мне пришёл ваш Майор. — Вытирая слёзы и шмыгая носом,  попытался вздохнуть. Чонгук всё смотрел на свои руки, убирая поступающие слёзы. - Сказал что тело моего брата не нашли. — Услышав это, парень наконец подняв полон слёз взгляд, с надеждой в голосе сказал. - Если его не нашли, то может... — Качая головой и уничтожая надежду в глазах напротив, я всё придерживая парня за плечо продолжил. - Раз мы близнецы, Майор предложил мне претворяться своим братом в окружении вас, чтобы ваш дух не упал и вы не огорчились. Я не согласился. — Чонгук слушал меня внимательно и не сводил взгляд. Честно, дальше говорить я не хотел, но раз уж я начал, то пойду до конца. - Я отказался... Но через пять дней, ко мне явился он. Мой близнец. Если честно, я не удивлюсь если ты мне не поверишь. — Горько улыбаясь выдал я, убирая руку с плеча парня. - Но его душа просит о завершении миссии и упокоение его души. Я здесь, чтобы найти его тело. -... - Понимаю, это безумие, но именно по его просьбе я сейчас нахожусь тут. Если бы не татуировка, я бы и дальше молча играл роль своего брата, но ты меня спалил.  Хочешь верь, хочешь нет, но он рядом и направляет меня. — Улыбка спадает с моего лица когда этот пацан никак на это не реагирует. А как бы вы среагировали на такую херню, в которую я сам с трудом верю? Сейчас я просто прошу всего что есть на свете, чтоб он не поднял шум или в худшем случае отправил меня в психушку. Это будет просто жесть. Но на удивление, тот спокойно задаёт следующий вопрос.  - Ты его видишь? — ... Он чё? Поверил? Да даже я не купился бы на то, что сам сказал только что! Но похоже он серьёзен. Видя моё удивлённое лицо, Чон усмехается, говоря. - Настолько странный вопрос? - А... Нет. Просто я слегка удивлён, что ты так реагируешь. - Ну так что? - Вижу, но он исчез, после того как я узнал про неизвестную мне татуировку. — Кивая головой, Чон странно осмотрел зал, как-будто ищя друга. - Он не здесь. Возможно вернётся во время отбоя. — Как-то огорчённо кивая головой, Чон облизнув губы, трёт свои глаза. Я до сих пор не могу смириться с тем, что он так спокойно принял этот бред. - Почему ты не говоришь что всё что я сказал это чушь? Или хотя бы врезал мне за бред? Твоё спокойствие напрягает. — Чон наклонив голову в бок криво улыбается, направляя свой взгляд на меня. - Стал бы старший брат врать о подобном?  И потом... Я сейчас терплю боль, которая с каждой минутой становится всё больше и больше. — Я понимаю его. Наши чувства и состояние на данный момент одинаковы. У обоих из нас как-будто оторвали кусок жизни. И это невыносимо. - Когда я грубо обращался с вами или отвечал дерзко. Он ворчал на меня и защищал вас, требуя от меня уважение к его друзьям.  — На удивление, мне стало как-то легче после того, как я разделил с ним свою боль. Да, всё конечно странно и неловкость между нами нас не покидает, но на мои слова Чон облегчённо вздыхая усмехнулся. - Это в его стиле... Не скажу что я сразу тебя просёк, но подозрения были. Мне стоило лишь узнать твой запах и увидеть тело, чтобы понять, что что-то тут не так. - Но ты же понимаешь, что всё это должно остаться между нами? Никто кроме нас двоих не должен знать правду. Мы вдвоём выполним просьбу Ви, лады? — Без колебаний парень соглашается, уверяя своим видом, что ему можно довериться и никто ни о чём не узнает. Конечно я ему не до конца доверяю, но даже если он проболтается кому-то, то никто не... Хотя если он поверил в это, то и другие могут. Ну, в любом случае теперь мы союзники. Между нами так сказать теперь что-то общее. Говоря о мелочах, мы вздрогнули от сигнала, который говорил что скоро отбой. Вставая с мата и направляясь на выход, Чон открывая дверь выдал это. - Кстати о твоём характере Хён... Он такой раздражающий. — Я удивлённо моргнул глазками на обращение "Хён", а потом на борзость этого наглеца. - Ну прости, такой уж я неприятный человек. Кстати, я польщён что ты начал уважать меня, но в присутствии других не называй меня так. Спалимся. — Проходя вперёд и слыша как малец закрывает дверь, я направился вперёд снова поворачивая не туда куда надо. Ругаясь и ворча себе под нос, мы направились в казарму и когда я намеревался открыть дверь и войти внутрь, то почти под ухом услышал. - Ты не противный Хён. — И пройдя вперёд меня, заходит внутрь, оставляя меня в ступоре стоять у порога.... И что это было? Йа, чего это я? Даже сердце заколотилось. Ух малец, решил комплиментами меня смутить? Хах, это бесполезно... Верно?
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник