Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Странное поведение.

Настройки
- Как ты мог всё ему рассказать!!!? Хён ты вообще в конец ахренел, не!!!? Как теперь быть? Он видимо в шоке от бреда, что ты ему напорол. Бедный мой друг, ему сейчас капец как больно. Кхх, Чонгука~~ я сожалею за то, что ты узнал обо всём. — Не ну это конец моего терпения. Слышать подобное от собственного брата, который волнуется больше за друга чем за меня, я раздражённо косился на него, напоминая ему о его косяке. - Если бы кое-кто поставил меня в известность чем он тут занимался и что набивал на своё тело, этого бы не случилось! — Чон странно, но с ноткой волнения смотря на то, как я разговариваю с невидимым для него братом, тихо прокашливается. Тем временем Ви смутившись виновато и на эмоциях хочет мне выдавить хоть какую предяву, обречённо вздыхает, принимая поражение. То-то же. Вчера после отбоя я вырубился от усталости в теле, даже не слыша обычную болтавню парней. После утренней пробежки появился мой близнец, вид которого был довольно усталый. Мельком сказав Чону что брат вернулся, тот потащил меня на задний двор здания в укромное место, где сейчас он наблюдает за всем этим. - Что он говорит? — Ах да. Привыкнуть к этому будет трудновато. - Орёт на меня, что я тебе всё рассказал. И просит за это прощения. — Близнец смотря на своего друга криво улыбается, говоря мне. - Он всё также настроен на то, что его возьмут  на миссию? - Он спрашивает, ты ещё настроен на миссию? — Услышав это, Чон уверенно кивает головой. - Хорошо. Я рад что рядом с тобой будет он Хён. —... Я вам что, переводчик что-ли? Это порядком надоедает. Сказав и это, Чон радостно улыбнулся, но потом повисла тишина. Из нас троих никто не знал что сказать или о чём спросить. Быть может они сейчас хотели бы посекретничать, а я им мешаю. Но без меня, они общаться не могут. Так что... Я чувствую себя телефонной трубкой, на связи которой повисла тишина и даже мелодия ожидания не играет. - Кхм. Ну, если у вас всё, то я пожалуй пошёл. Лейтенант после обеда звал на тренировку. — Два друга как-будто придя в себя неловко себя чувствуя разрешили мне уйти, но вот... Они оба идут за мной в зал. И в чём прикол? - А ты куда идёшь? — Обращаюсь к Чону, который молча идя за мной, поднимает свой задумчивый взгляд и округляет невинные глаза. - Я? - Ну не Ви же. — Близнец фыркает на это, смотря со мной на мгновения потерянного Чона. Тот осмотрев место куда мы пришли пожимает плечами говоря. - Потренируюсь с тобой. Лейтенант много устаёт, так что... — Вы только гляньте на эти шустрые глаза, в которых чётко виден подвох.  Мне кажется, или этот пацан начал вести подозрительно? Вчерашние слова я не забыл, уж поверьте. - Пошли? — Ох, не нравится мне это. Не знаю почему, но сейчас я чувствую себя какой-то добычей, которую пытаются поймать, и его тёмные глаза каждый раз вгоняют меня в тупик. У альф вроде не должно быть подобного к своим родичим. Так какого лешего этот пацан кидает на меня такие взгляды? Качая головой и заходя следом за мальцом, я афигеваю, когда не вижу лейтенанта на месте. Только не говорите мне что... - Похоже лейтенант Хосок оставил твои учения на мне. Хорошо что я с тобой пошёл. — ... Ха. Хаха. Ахаха, я сейчас свихнусь. Мне уже становится не по себе. Что-то слишком часто мы стали оставаться наедине. Благо сейчас со мной мой... Посмотрев на брата и видя подозрительный взгляд на его лице, я спросил. - Что случилось? — Тот выйдя из своих мыслей серьёзно кинув взгляд на меня выдал это. - Меня тревожит кое-что. Вы тренируйтесь, я потом подойду. — И уходя, тот исчезает проходя через стену. Не оставляй меня одного с этим ненормальным! Не ну реально, меня уже передёргивает от этого наглеца. - Ну чё Хён, готов? — Готов ли я? А к чему готовиться? К пиздецу, что меня преследует? Я так скучаю по прежней жизни, когда была работа и простые, бытовые проблемы, а не вот это вот всё. Если бы не случай с братом, то жил бы себе и не тужил. Печально вздыхая и надевая перчатки, я встал перед перед грушой. Ладно, пофиг. Начнём. В рукопашном бою сила удара зависит в основном от того, насколько хорошо масса тела вложилась в удар. Сначала тренировка идёт на борцовской груше, где Чон держит, а я бью, слыша его указания. Не ну это же смешно. Мне скоро тридцатка стукнет, а я под командованием этого сосунка привожу своё тело в порядок. Хотя не так уж я распухался, просто надо оттачивать приёмы. Сосредоточенно следя за своими ударами, я слышу следующее. - Ви здесь? - Нет, ушёл куда-то встревоженно. — Не останавливаясь и нанося всё чёткие удары, моя дыхалка потихоньку меня подводила. Дыхание при ударе тоже важно. Любой удар наносится с резким выдохом. Если пробивать серию, каждый удар необходимо продышать. Следя за вздохами, я понемногу стал чувствовать себя лучше. - Хорошо, хорошо. Хён, не расходись так резко, а то все силы на грушу потратишь. — Айщ, только вошёл в азарт, а тут малой просто меня останавливает. Ну не мудила, а? Блин, вспотел. - Отдохни немного, и давай перейдём на подвижный ритм. - Давай сейчас. Думаю если остановлюсь, то продолжить не смогу. — Соглашаясь, Чон держа борцовские перчатки даёт команду, после чего я начинаю. Разница в груше и в этом способе в том, что в первом случае ты тупо оттачиваешь удары, а здесь тебе дают отдачу и вырабатывается рефлексы уклонения. Рука летит в цель расслабленная, напрягаясь в самый последний момент. Если рука напряжена изначально, вместо удара получится резкий толчок, не обладающий достаточной разрушительной силой, от которого к тому же несложно уйти. Несколько раз я пропустил уклон и получил от мелкого, что злорадно усмехался надо мной... Однажды, я пришучу гадёныша. По завершении удара сразу же нужно возвращать руки к голове, а ноги в стойку, не замирая в конечной фазе, ибо противник воспользуется моментом и запросто отправит меня в накаут. А я не ради этого сейчас снова получаю по голове, упуская удар. Постепенно выдыхаясь, я уже хотел попросить тайм аут, но Чон делает опасный удар навстречу. Нанося удар одной рукой, всегда нужно  страховаться другой от встречного удара, что я и сделал, блокируя удар парня и хватая того за запястье. - Я выдохся. Давай на этом закончим. — Отпуская руку парня, что тупо пялился на меня, я вытер пот с лица. Промок до кончика волос, походу опять в душ надо сгонять. Неожиданно чувствуя Чона сзади, я обернулся и встретил того стоящего впритык ко мне. Честно, я чуть ли не обосрался. - Что такое? — Тот смотря в мои глаза довольно долго, протянул руку к моим волосам и провёл по ним ладонью. Нервно сглотнув, я не решался сделать хоть какой шаг, тупо стоял и ждал его действий. Это напрягает. - Молодец Хён. Хорошая работа. — ... Э? Что за странное поведение? Он же не может проявлять ко мне такие чувства, мы же оба альфы. Или может? В любом случае это пугает и заставляет чувствовать себя некомфортно! Я ахуею если этот малец запал на меня. И в вдвойне ахуеет мой брат, который об этом узнает. - Ты ведёшь себя подозрительно. Что с тобой? С чего такое обращение ко мне? — Убирая руку Чона и хмуро смотря на усмехающегося парня, я наконец сделал шаг назад держа приличную дистанцию. Тот не сводя взгляда, отвечает. - Просто ты забавный Хён. Мне ещё непривычно осознавать, что ты старший брат моего друга. Но вот твоё поведение облегчает мне ситуацию. Мне начинает это нравится. — А вот мне наоборот. На сто восемьдесят градусов наоборот не нравится. Я уже догадываюсь к чему всё это приведёт. Не ну конечно есть такое, типо пара альф или омег, но... Кхм. Извините конечно, я хоть и не задумывался о своём потомстве, но и остановиться на вот этом не собираюсь. Неужели у этого пацана нет любимого человека? Или истинного? А? - У тебя есть пара? — Не ну а чё? Сразу задам вопрос, сразу получу ответ. Чем голову морочить, лучше всё сразу уточнить. И видя загадочную улыбку напротив, мне и без ответа становится всё понятно. - Нет Хён, нету. В нашем случае трудно держать отношения и общаться с другими людьми на расстоянии. — Что я могу сказать... Пиздец. Это просто пиздец. Только этого на весь этот хаос мне не хватало. Хаха, нет уж извольте отказаться, я сваливаю.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник