Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Выстрел в сердце.

Настройки
- Йа Ви! Ладно ты свою порцию сожрал, мою то оставь в покое! Мне тоже нужны силы на сегодня! Йа! Ну серьёзно чувак! — Не знаю что со мной, но у меня открылся аппетит, да ещё такой, что я не наедаюсь. После ночного этюда я вернулся к себе, вернее меня выгнали к себе, угрожая снести бошку если я не угомонюсь. Кхх, этот пацан действует на меня, иначе как объяснить моё поведение? Отобрать завтрак у Чимина не получилось. Такое чувство, что я неделю голодал, а сейчас не могу насытится. Сидя передо мной, Чон видя озадаченность на моём лице, толкает свой завтрак в мою сторону. Поднимая глаза в ухмылке, я отталкиваю нетронутый завтрак парня обратно ему, говоря. - Мог бы предложить что-то более сытное. — Тот слегка негодовая о чём я говорю, понемногу осознаёт суть слов и... Вау, смущение? Да ладно. Как мило он отводит свой смущённый взгляд. Кхх, Чон Чонгук, твою мать. Ну и как тут сосредоточится? А? Чем больше с ним контактирую, тем больше хочется погружаться в эти отношения. Интересно, каков он вне армии? Чувствуя недоумённый взгляд Чимина на нас, я всё же опустил глаза. Если так и дальше продолжится, то я буду зависеть от этого пацана, что слегка озадачивает меня. *** -Сегодня я проверю точность вашего выстрела на расстоянии сто метров. Начинаем с тридцати, попадёте в цель, отходите на десять метров, если нет, то подходите и так пока не достигнете ста метра. Конечно оружия будут у вас разные. Чем дальше вы будете отходить, тем круче будет у вас ствол. У вас есть час для всего, кто не закончит хотя бы на семидесяти метра, похороню в том же месте где остановились. И так, стройся! Каждому один манекен! — ... Крутое начало дня, мне нравится. В моём ряду тридцать пять военных и с ними в помощники встали младшие, что только поступили на службу. Как я понял, они будут давать нам оружия и нести их пока мы сосредоточенно будем выполнять приказ лейтенанта. Мне попался хилый пацан, который увидев меня, стал нервничать и ронять оружие. - Айщ, соберись малой, на войне нельзя вести себя подобным образом. - А. Да! Извините сэр! Прошу прощения! Больше не повторится! — И снова роняет оружие на пол из-за чего я устало вздыхаю, чувствуя на себе зоркий взгляд своего паршивца. Намеренно не оглядывая его, я помогаю неуклюжему пацану с орудиями и направляюсь к своему манекену. Стоя на дистанции тридцати метров, я беру с рук мальца пистолет и зарядив его, чувствую некую бодрость. Хах, давненько я не практиковался. Нацеливаясь, я ждал приказа командира и намеренно не смотрел на Чона, тем самым хотя чтоб тот немного побесился. - Отошёл бы ты немножко от меня, а то оглохнешь ещё на мою голову. — Тихо предупреждаю паренька, который покорно слушается и отходит на несколько шагов. - Хён. — Дёрнувшись от неожиданного появления близнеца, я испуганно и потерянно опускаю оружие, делая глубокий вздох. Твою мать! Малец видя моё положение несмело спрашивает что со мной не так, а я тупо дёргаю ногой, грозно косясь на брата. - Лёгкий нервный тик. Ничего особенного. — Неуверенно кивая мне, пацан чистит оружие пока я повернувшись к близнеца тихо шикаю на него. - Какого хрена!? - Прости что так неожиданно, но это срочно. — Выглядит он слегка озадаченным и взволнованным. Какая ещё проблема на сей раз? - Что? Что-то случилось? - Я подумал тут. Меня можешь видеть только ты, так почему бы мне не наведать к нашим врагам и разузнать об их действии и построения? Так от меня хоть какая польза будет, а то надоело метаться. -... Моя ты умница. А кателок то у тебя варит. — Усмехаясь над моими словами, близнец ждёт моего разрешения. - Окей. Иди. И... Хоть тебя никто не видит, но будь осторожен. Хорошо? — Кивнув мне и исчезнув с моего поля зрения, я погружаясь в свои мысли, не сразу слышу как капитан дал старт. - Сэр, у-уже началось. Сэр. — Очнувшись и направив оружие на манекен я нацелился и сделал выстрел. Не туда. Надо целится прямо в голову. Этот пистолет предназначен обычно для поражения целей на дальности до 25-50 метров из-за чего профукать я не имею права. Попадая несколько раз по одному и тому же месту, я меняю оружие, отходя на десять метров. Кинув короткий взгляд на моего наглеца, замечаю его далеко от себя и с мощным оружием. Метки однако сука. Паренёк отдаёт мне следующее оружие. Пистолет-пулемёт. Единственное что отличает первое оружие от этого, так это то, что второй легче держать, да и магазин у этого побольше будет. Попадая в цель и меняя оружие, я отхожу на десять метров и беру следующее. Штурмовая винтовка или просто автомат, ручное индивидуальное автоматическое огнестрельное оружие, предназначенное для поражения живой силы противника в ближнем бою и способное создавать большую плотность огня. С ним довольно трудновато работать, если у вас недостаточно сил сдерживать его мощь. Но благо мышцы я накачал на славу. Я хотел сравняться с мальцом, который застрял на пулемёте, но как только я поменял оружие и встал для выстрела, тот закончил. Ну хорошо, почти ничья. Увидев что мы с Чоном первыми закончили, лейтенант отпустил нас на отдых. Поблагодарив паренька и похлопав того по плечу, я направился прямиком в душ, ибо жара на улице, а я весь вспотел.  Направляясь прямиком в душевую, я скрытно усмехался в себе зная что Чон молча следует за мной. Снимая с себя одежду и видя как следом за мной заходит Чонгук, я сдерживая улыбку хвалю его. - Хорошая работа. — Тот стягивая с себя штаны кивает головой и кинув мне холодный взгляд, уходит в кабинку, включая воду. Ахах, а это забавно. Он что, и дальше будет вести себя подобным образом? Мне теперь ни с кем не контактировать? Хаха, ну знаешь. Заходя в кабинку парня и оценивая этот вид сзади, я пошло облизывая губы прилипаю грудью к спине альфы. Положив подбородок на плечо, обвивая талию парня и вздыхая этот дивный аромат яблок во мне пробились забытые желания кем-то овладеть. В данном случае хочу полностью поглотить сучёныша, который продолжает молча стоять под струями воды. - Ммм, я бы сейчас непрочь полакомиться тобой. — Тихо убирая мои руки и поворачиваясь ко мне лицом, Чон с серьёзным взглядом говорит следующее. - Я так понял, мы не сможем нормально узнать друг друга, пока находимся на службе. Пока впереди есть миссия, мы толком наедине не можем остаться. — Вот значит что тревожит пацана. Отчасти он прав, пока вся эта суета не закончится, мы так и будем кидать друг другу взгляды и ревновать к каждому. Разрушать всё это уже поздно, потому что во мне бушуют эмоции при виде этого наглеца, что выстрелил своим взглядом мне прямо в сердце. Поэтому Чонгук, нам остаётся лишь ждать. - Понимаю тебя. Но если между нами прошла такая огненная искра, то назад пути нет Чон. Потерпи немного и обещаю ты в плоть до мельчайших деталей узнаешь меня. Буду рассказывать о себе до того момента, пока тебе не надоест, м? Как ты на это смотришь? — Малец меняя свой хмурый взгляд притягиваяет меня к себе и прошептав в губы. - Сделаем вид, что уговорил. Но я ловлю тебя на слове Хён. — Впивается в них, засасывая и прикусывая нижнюю губу. Боже, это неописуемо. Этот парень из старого ворчуна сделал меня молодым воином, который ещё способен любить. Наступая на парня и вжимая его в стену, проникаю языком и ощущаю металлический привкус крови. Откусил губу всё-таки. Хах, засранец. Опускаясь к моей шеи и лаская её своими мягкими поцелуями, я ощутил напряжение парня и понимая что намеревается сделать Чон, хватаю того за горло и заставляю смотреть на себя. Опять.... Опять он хотел меня пометить. Проходя большим пальцем по клыкам альфы и заглядывая в затуманенный взгляд напротив, что учащённо дыша требовал продолжения, я выговорил. - Не торопись малыш. Хён позволит тебе пометить себя, но не сейчас и не здесь. - ... Ты хоть что-то ко мне чувствуешь? — Такого я конечно не ожидал от мальца, что одним своим вопросом разрушил всю мою систему. Видимо, мне следовало сначала уточнить о своих чувствах, а потом говорить такие громкие слова и давать обещания. Ну, меня можно понять, ведь мой возлюбленный не нежная и хрупкая омега, а самый что ни на есть крепкий альфа, который как истинный мужчина требует от меня определённость наших отношений. Наклоняясь вперёд и проводя ладонью по груди парня я всё же сказал правду. - Чувствую. И эти чувства постепенно сводят меня с ума, когда я всё больше цепляюсь к тебе. И сейчас я остановил тебя не потому что я этого не хочу. Вовсе нет, я бы сам сделал это с тобой, будь мы не в этом месте. — Проводя тыльной стороной ладони по щеке альфы, я нежно улыбаясь и видя доверие в глазах напротив продолжил. - Хочу быть с тобой наедине и не шарахаться от того, что нас могут спалить. Поверь, теперь ты полностью мой, как и я твой, поэтому ты можешь не переживать на этот счёт. Наберись терпения пожалуйста, ради нас. — Чонгук долго смотря на меня кивает головой и мягко улыбаясь соглашается с моими словами. Притягивая парня к себе и заключая того в свои объятия, мы стоя под водой чувствовали друг друга всё больше осознавая, что плевать мы хотели на мнения других, ибо не им решать правильно ли это, что два альфы могут быть счастливы друг с другом. И я уже знаю, что могут.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник