Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Раны и ревность.

Настройки
После так сказать теста на самооборону, лейтенант Хосок не очень-то одобрил наши навыки. Ну, это нормально что он так строго к нам относится. Дай солдату повод расслабиться, так он профукает всю мать его страну. На сегодня тренеровок предостаточно, теперь, нужно зализывать раны. Вместе с Чоном направляясь в медпункт, где все стонали от разных боль тела, малец тихо потянув меня за руку просит сесть на свободный стул. Пару царапин, а воют так, как-будто им руки понаотрывали. - Айщ!!! — Не зматеив как Чон вернувшись с ватой и йодом в руках я дёрнулся, когда тот так небрежно надавил на мою рану. Беру свои слова обратно, это ахренеть как больно. - Хааа, Хён это же всего лишь царапина, не шикай как кот. — Слышу голос брата полон разочарования и нотками презрения. Мне пожалуй не стоит напоминать ему, как он орал из-за одной маленькой занозы в пальце. Пф, то же мне воин средиземье. Видя мою сморщинюю мину, Чон искренне улыбается, заканчивая с моей маленькой раной и отдавая йод с ватой в мои руки. Садясь на корточки передо мной, тот вытянув голову просит меня позаботиться и о нём тоже. - Вааа~~ впервые вижу в его глазах столько жизни и любви. Серьёзно Хён, я не узнаю своего друга. Обычно он даже на крупную рану особого значения не даёт, а тут сам тебе позволяет его обработать. Кхх, поразительно. — Как это... Восхитительно. Мне стрёмно слышать комментарии брата, который так восхищается нашим началом отношений. Придерживая за подбородок парня и максимально аккуратно надавливая йод на рану в уголке губы, я кусал губы от этого настырного взгляда, что никак не прекращал на меня смотреть. - Ты сейчас во мне проделаешь огромную дыру своим пристальным взглядом, харе любоваться. — Приклеивая маленький пластырь, взяв холодный лёд и прикладывая её на покрасневшую щёку мальца, я слышу следующее. - Хё... — Закрывая рот парня рукой, я шикаю на него, намекая что мы как бы не одни. Тот убирает мою руку, ставит свои локти на мои колени и смотря на меня продолжает. - Видишь ли, ничего собой не могу поделать. Глаза сами ищут тебя, а когда находят, то жадно изучают тебя с ног до головы. Ругай не меня, а их и себя в том числе. — Вы только гляньте на него. Какие изумительные речи он выйдёт. Да я твой язык в первую же ночь отгрызу, чтоб меньше болтал. - Ви здесь? — Изогнув бровь и не понимая на что этот малец клонит я кивнул головой, слыша с настороженным братом следующее. - Ви, даёшь ли ты согласие на такой союз между мной и твоим братом, хоть мы не истинные и не нормальная пара? — Возмущённо поднимая глаза на рядом стоящего брата который услышав это стал ржать, я даже не мог что-то громко высказать, ведь здесь столько народу. Ах ты собака хитрожопая, намеренно спросил это в подобных обстоятельствах чтоб я не смог ничего предпринять? Ну ничего, мы ещё поквитаемся. - Ахаха, Хён, хаха. Не думал что когда-нибудь, кто-то попросит у меня твоей руки. Да ещё так чистосердечно, ахахах. Даю, я даю своё согласие Хён. Чонгук~а, позаботься о моём братишке. Ахаха.  — Ах вы чмошники прямостоящие. Не знаю каким образом, но вы стопроцентов сговорились. Ушлёпки малолетние. Куда катится эта молодежь со своей извращённой фантазией? Айщ. - Ну? Что он ответил? — Натянуто улыбаясь пацану и поглаживая ещё пока живую щёку, я наклонившись к этому засранцу строго ответил. - Сказал не выпендривайся, иначе подо мной останешься. — Похлопывая по лыбяшейся морде и слыша насмешку близнеца, я устало вздохнул, понимая в каком блядь кругу малолеток я нахожусь. Бессовестные, так издеваться над Хёном? Да я вас без наследников оставлю! Безнадёжно качая головой и наблюдая за подходящим к нам Чимином, я легонько пнул Чона, намекая ему уже встать на ноги. - Пацаны ну вы даёте. Особенно ты Ви. Как ты умудрился так вымахать такие приёмчики? Я можно сказать кое-как живым остался. — Гордо и довольным собой я кинул взгляд на близнеца, который скрутив губу одобрительно оценил мои усердия. - Не льсти мне. У тебя крутая защита. Я афигел когда ты так чётко остановил боковой удар ноги. Красавец просто. — Изогнув бровь, Чон слегка высокомерно поглядел на нас с парнем и поставив вату на стол, решил неожиданно покинуть нас. Чимин тем временем оценивал мои навыки, говоря насколько я изменился и попросил уточнить несколько моментов с ударами, а в душе у меня была детская радость из-за глупой ревности Чона. Мы просто поговорили с нашим другом и я решил просто поддержать разговор, но не думал, что мой пацан такой ревнивый... Мой? Хаха, мой. Глубокой ночью как не странно мне не спалось. И Ви куда-то подевался. Интересно, а души спят? Кхх, о чём бы я не старался думать, из головы не выходит малец, который так мило проявил свою ревность ко мне. Это приятно, не отрицаю. Но вот после этого тянет к этому засранцу с неимоверной силой. Думая что после нескольких попыток всё же засну, я раздражённо выдохнул и встал с койки. В тусклом свете от окон куда падает свет луны и в хропяшем шуме тихо направляясь к койке Чона, я смело залезаю под его одеяло и прижимаюсь к этой яблочке. Тот просыпаясь от незваного гостя удивлённо шипит на меня. - Какого хрена? Сам говоришь чтоб мы не спалились, а в итоге бессмертно вытворяешь такое!? — В таком свете ничего ясно не видно, зато какие ощущения. Сопротивляясь тому, как парень пытается выгнать меня из своей кровати я нависаю над ним и сказав следующее, ныряю под одеяло. - Я тебя ещё не до конца обработал. Надеюсь ты сможешь побыть немного тихим. - Что? Йа, стой. — Тихо шипит Чон, чувствуя как я задирая его футболку примерно прилипаю к синяку, которую я недавно оставил на его боку ударив локтем. Горящее и тёплое тело альфы подо мной приятно ёрзает от моего языка которая блуждает по телу парня. - Хён, не заводи меня. Я себя не могу контролировать. — Хах, это я понял когда увидел твои прелестные клыки. Прям чувствуется насколько твои чувства ко мне велики, раз хотел вцепиться ими мне в глотку. Однако думаю реально нужно остановиться, ибо я сам уже завожусь. Выныривая из под одеяло и ложась на грудь альфы, я усмехнулся, слыша сдержанное и  прерывистое дыхание парня. Признаю, перегнул чутка. Так сказать прошёлся по минному полю. - Твою мать. — Шепчет малец, нехило так  вспотев за это время. Видимо  трудновато было  сдерживать себя. - Ревновать меня к другим альфам глупо Чон. Я и так кое-как сумел признать тебя и то потому что... Ты так затягивал меня хищним взглядом, а под конец просто сожрал мои принципы и теперь смотри на меня. Я не смог не заметить довольно забавную твою реакцию. Даже приятно стало. - Не привыкай. — Чувствуя как шаловливые руки парня ложась на мою пятую точку сжимают её, я слегка напрягся. - В этот раз я просто ушёл. Замечу ещё что-то подобное, не пощажу. Усёк? — ... Не ну это ахренеть не встать. Оххх, предвкушаю как мы будем грызть друг друга из-за места актива, и это вызывает у меня истерический смех.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник