Всё может измениться

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 674 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
Проснувшись, Эйдан ещё мило сопел рядом. Девушка хотела тихо встать, но видимо удача против неё и пол заскрипел. Э-Зай, ты куда? -Я в душ Сделал все процедуры, она заплетать высокий хвост, одела длинную футболку и шорты. После чего вышла к парню, который уже проверял соц сети. -Доброе утро Э-Доброе, Т/и... -Мм? Э-Я бы хотел спросить, ты будешь моей девушкой? -СЕРЬЁЗНО? Э-Хах, да -Я согласна Накинувшись парню в объятия, они слились в нежном поцелуе. Э-Я в душ и пойдём завтракать -Хорошо А Т/и пока решила написать Софи *Переписка* Привет Хай Что новенького? Да ничего, вернулась домой) Ты же живёшь в ЛС? Угу Надо будет встретиться Ладно пойду завтракать Покусики *Конец переписки* Э-Всё пойдём Вы спустились, так как родителей не было. Вы решили поесть хлопьев. Э-Ты помнишь что сегодня? -И что же? Э-Мы идём записывать песню Слегка поперхнувшись Т/и была удивлена -Серьёзно, я думала ты пошутил тогда Э-В обед поедим -Я собираться Открыв шкаф девушка остановилась на водолазке с брюками, одев сверху пиджак. Лёгкий макияж и готово. Внизу уже ждал Эйдан. Э-Какая ты у меня красивая -А ты у меня какой красавчик) Вы вызвали такси и остановились около большого здания. Парень взял тебя за руку и повёл в студию. ?-Привет, я Ник -Приятно познакомиться Э-Ник мы хотим записать песню Н-Хорошо, проходите -Спасибки Эйдан взял гитару и слегка приобнял девушку Э-Не волнуйся -А мне ты не играл на гитаре :( Э-Ещё сыграю, солнце Вы выбрали песню и репетировали около 2-х часов, но всё таки записали песню. Э-Это будет шикарно Он слегка поцеловал Т/и в лобик. Н-Всё, я добавлю немного эффектов и готово Э-Хорошо, пока Ник -Пока Вы вышли и отправились домой
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник