7 часть
9 марта 2021 г., 10:39
Проснувшись, Эйдан ещё мило сопел рядом. Девушка хотела тихо встать, но видимо удача против неё и пол заскрипел.
Э-Зай, ты куда?
-Я в душ
Сделал все процедуры, она заплетать высокий хвост, одела длинную футболку и шорты. После чего вышла к парню, который уже проверял соц сети.
-Доброе утро
Э-Доброе, Т/и...
-Мм?
Э-Я бы хотел спросить, ты будешь моей девушкой?
-СЕРЬЁЗНО?
Э-Хах, да
-Я согласна
Накинувшись парню в объятия, они слились в нежном поцелуе.
Э-Я в душ и пойдём завтракать
-Хорошо
А Т/и пока решила написать Софи
*Переписка*
Привет
Хай
Что новенького?
Да ничего, вернулась домой)
Ты же живёшь в ЛС?
Угу
Надо будет встретиться
Ладно пойду завтракать
Покусики
*Конец переписки*
Э-Всё пойдём
Вы спустились, так как родителей не было. Вы решили поесть хлопьев.
Э-Ты помнишь что сегодня?
-И что же?
Э-Мы идём записывать песню
Слегка поперхнувшись Т/и была удивлена
-Серьёзно, я думала ты пошутил тогда
Э-В обед поедим
-Я собираться
Открыв шкаф девушка остановилась на водолазке с брюками, одев сверху пиджак. Лёгкий макияж и готово. Внизу уже ждал Эйдан.
Э-Какая ты у меня красивая
-А ты у меня какой красавчик)
Вы вызвали такси и остановились около большого здания. Парень взял тебя за руку и повёл в студию.
?-Привет, я Ник
-Приятно познакомиться
Э-Ник мы хотим записать песню
Н-Хорошо, проходите
-Спасибки
Эйдан взял гитару и слегка приобнял девушку
Э-Не волнуйся
-А мне ты не играл на гитаре :(
Э-Ещё сыграю, солнце
Вы выбрали песню и репетировали около 2-х часов, но всё таки записали песню.
Э-Это будет шикарно
Он слегка поцеловал Т/и в лобик.
Н-Всё, я добавлю немного эффектов и готово
Э-Хорошо, пока Ник
-Пока
Вы вышли и отправились домой
Примечания:
Вылаживаю много частей)